Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Перенос чужого тела...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эра
Хотелось бы уточнить разрешен ли умышленный перенос тела для не возможности его реснуть. Вот пока я бежал по Дому Боли, какой-то нехороший человек перенес тело в другую локацию и бросил на площадь Безымянного Города. Мало того что не смогли его найти чтоб реснуть, так еще и появился в толпе пауков.
Aeron
Имхо, если б был запрещен, то 95% синих игроков и 70% красных были б в бане. Хотя унос тела - не что иное, как проявление у.банства игроков и неуважения к чужому времени.
Slavik-KS
ну да, впрочем как и кил на каче. То же самое. Но это не изменить, у.баны всегда будут )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Эра @ 00:33, 21 December 2008) *
Хотелось бы уточнить разрешен ли умышленный перенос тела для не возможности его реснуть.
Разрешен.
Правилами запрещен только так называемый "рескил". Когда тебя ресает проивоположная фракция и сразу же убивает.
QUOTE (Эра @ 00:33, 21 December 2008) *
Вот пока я бежал по Дому Боли, какой-то нехороший человек перенес тело в другую локацию и бросил на площадь Безымянного Города. Мало того что не смогли его найти чтоб реснуть, так еще и появился в толпе пауков.
Хм... то есть ты умер, твое тело по твоей же наводке не нашли там где ты умер, но ты все равно реснулся на тело, не имея ни малейшего понятия где оно находится.
Я думаю, что комментарии излишни.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:21, 21 December 2008) *
Хм... то есть ты умер, твое тело по твоей же наводке не нашли там где ты умер, но ты все равно реснулся на тело, не имея ни малейшего понятия где оно находится.
Я думаю, что комментарии излишни.

Не думай, тебе это не идет. Лучше прокомментируй, что тут такого.
Звени
Такие все добрые,лишь бы злую реплику вставить,Адель,ты чо?
А что по-поводу переноса тела,то это очень не этично! Ты вот такой нуб,умир на лесовиках,ах,лут там такой клевый,а какой-то нехороший дядька раз твое тельце и к элям...Мало того,что убили ещо и отдизармили,неприятно)
Рескил- то ваще удел самых что нинаесть у*банов,как выразился наш главный инквизитор)
Адэлантэ
QUOTE (Звени @ 18:55, 21 December 2008) *
Такие все добрые,лишь бы злую реплику вставить,Адель,ты чо?
А что по-поводу переноса тела,то это очень не этично! Ты вот такой нуб,умир на лесовиках,ах,лут там такой клевый,а какой-то нехороший дядька раз твое тельце и к элям...Мало того,что убили ещо и отдизармили,неприятно)
Рескил- то ваще удел самых что нинаесть у*банов,как выразился наш главный инквизитор)

А что я то? rolleyes.gif Это Лагуш тут наехал на бедного ни в чем не повинного игрока dry.gif
Эра
Понятно все. Буду учитывать это. Кстати, если кто-то гордиться этим своим поступком, сообщите мне плз кто это сделал.
Эра
(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:21, 21 December 2008) *
Хм... то есть ты умер, твое тело по твоей же наводке не нашли там где ты умер, но ты все равно реснулся на тело, не имея ни малейшего понятия где оно находится.


Ну, я по своей наивности думал может лаг какой-то. Как-то оно резко вместе в кучей дровей и прочим хламом пропало.
qwarq
Интересно, а можно ли на Сиале затруднить процесс кражи тела игроками - некрофилами. smile.gif Может быть, сделать, что бы при смерти могилка образовывалась и тело можно было забрать, только когда могилку разрушишь, а своим «ресать» тело на месте сразу можно было.
NikeDr
QUOTE (qwarq @ 05:15, 22 December 2008) *
Интересно, а можно ли на Сиале затруднить процесс кражи тела игроками - некрофилами. smile.gif Может быть, сделать, что бы при смерти могилка образовывалась и тело можно было забрать, только когда могилку разрушишь, а своим «ресать» тело на месте сразу можно было.

А где обоснованность? Типа замедленная съемка: прибегают гномы, раскапывают могилу и тело падает сразу туда.
Можно типа увеличения веса тела, на пару тысяч, мол разозленные боги не дают обидчику надругаться над телом, и чтоб его утащить, надо прочитать над ним молитву, или свиток, которыи можно былобкупить,к примеру, за 50 к, не меньше. Учитывая массовость кражи тел, этоб било по карману Редискам.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Звени @ 14:55, 21 December 2008) *
А что по-поводу переноса тела,то это очень не этично!
Собсна все правильно - не этично. Не более и не менее.
QUOTE (Звени @ 14:55, 21 December 2008) *
Ты вот такой нуб,умир на лесовиках,ах,лут там такой клевый,а какой-то нехороший дядька раз твое тельце и к элям...Мало того,что убили ещо и отдизармили,неприятно)
Если такое творится _внутри_ фракции, то это проблема фракции, в которой такое творится. Пусть жалуются Песочникам. А если это произошло на нейтральной територии (а насколько я понял это произошло именно там), то выход один - не ресайся на тело, если не уверен, что оно в безопасности.
QUOTE (Звени @ 14:55, 21 December 2008) *
Рескил- то ваще удел самых что нинаесть у*банов,как выразился наш главный инквизитор)
Слава Ириаш, такое уже давно не практикуется.
QUOTE (qwarq @ 04:15, 22 December 2008) *
Интересно, а можно ли на Сиале затруднить процесс кражи тела игроками - некрофилами.
Зачем? Умельцы все равно найдут как обойти систему, а редкие случаи, когда просят реснуть противоположную фракцию вообще исчезнут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here