Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Появился чар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Holan
на аке Holan появился чар Гарри плут 1 лвл
по отзывам в приват чел создает под чужими аками своих персов и портит чаров
GraveWind
акк brd3
тоже появился плут с именем Гарри, также чары с именем 123 и Tera.
Slavik-KS
Этот малолетняя неадекватная скотина создала чаров и на наших акках. На акке TrueBard создан чар 1 левела с именем Джулс Баффнэт с двумя пробелами между словами, а также чар Гарри на акке TrueMul. Он заходит этими чарами и пишет непристойные объявления в стиле все геи или засуньте оружие себе в жопу. Еще много чего, но думаю перечислять уже нет смысла. Эта проблема у многих игроков, не только у нас. Администрация, пожалуйста, сделайте что-нибудь, если это возможно, это говно не дает заходить в игру чарами да и просто лишние чары на аккаунтах очень раздражают.
Если скажете как лучше будет разместить скрины для удобного просмотра, я обязательно прикреплю, у меня есть 3 штуки. Скрины того что он в личку писал и что объявления давал. Еще он каким-то образом умеет делать рестарт.
Hostage
пропал персонаж примерно между 14:00 и 15:00. на акке появился левый персонаж 1 уровня с таким же именем
акк helpfull
перс Артистан *умелый*
Shad
Акк helpfull восстановлен. Спасибо Ниндзе
Hostage
QUOTE (Shad @ 00:20, 28 December 2008) *
Акк helpfull восстановлен. Спасибо Ниндзе

Огромное спасибо Вам!!
Holan
отсутствовал с месяц, сегодня зашел на шард наконец +)
вобщем пропал и мой дядько Холан, 22 клер 2 бард 10 рдд
есть ли возможность восстановить иль в топке уже? +(
акк Holan
name Holan
Shad
Возможность есть
Holan
QUOTE (Shad @ 20:15, 20 January 2009) *
Возможность есть

сенк, я так понимаю эта возможность у Ниндзи?
Shad
Угум
Holan
up
Shad
Максимально точно вспомни, когда последний раз нормально заходил на шард Холаном
Holan
QUOTE (Shad @ 23:24, 28 January 2009) *
Максимально точно вспомни, когда последний раз нормально заходил на шард Холаном


25 декабря 2008 до 15-00 по Киеву
Holan
мож забыли про меня
Altervida
акк samarchanka
буквально недели 2 назад на акке появился перс Rolmer El`lami вроде так... 20 пал.
Можно его как-то убрать? Ото чесно говоря уже раздражает(
Rizaghar
Хех, довольно часто его онлайн вижу smile.gif
Holan
QUOTE (Altervida @ 13:10, 27 February 2009) *
акк samarchanka
буквально недели 2 назад на акке появился перс Rolmer El`lami вроде так... 20 пал.
Можно его как-то убрать? Ото чесно говоря уже раздражает(

а меня уже не раздражают четыре левых smile.gif верните моего только плз
а если невозможно изза срока давности, то как вариант есть у меня сохраненная копия с сервака, если кто из ДМов вольет экспу, создам заново чара со всеми глюками как и было smile.gif экспортированые файлы могу выслать
Holan
я тож апну клер то 34 был
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.