Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал персонаж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Slavik-KS
Вчера я писал в другой теме эту проблему, повторюсь: вчера объявился человек, который создает под чужими аккаунтами своих чаров и пишет в игре в обьявлениях всякую чушь. Соответственно пока он в игре, не дает зайти людям. Сегодня утром я видел его в списке игроков под моим аккаунтом TrueBard. 2 часа спустя смотрю на лист персонажей аккаунта TrueBard, там появилось 3 новых чара 1-го уровня, а мой нормальный Джулс Баффнэт 40-го левела пропал. Администрация, разберитесь пожалуйста с этим беспределом, творящимся на шарде.
Hostage
пропал персонаж примерно между 14:00 и 15:00. на акке появился левый персонаж 1 уровня с таким же именем
акк helpfull
перс Артистан *умелый*
Aeron
Синий крафтер устраняет конкурентов?
Hostage
QUOTE (Aeron @ 19:17, 27 December 2008) *
Синий крафтер устраняет конкурентов?

+ 20% "респект бар". еще варианты? laugh.gif
Jaspus
mad.gif что это за козел такой? он так теперь любого чара "убить" может?!
Rigden
Аналогичная ситуация, пропал персонаж (между 9.00 и 15.00 по Киеву 27 декабря 2008), заместь него файтер 1го уровня с тем же именем. Это уже неадекват, если это дело рук Гари.
Rigden
Забыл акк сказать... Pandemius
Slavik-KS
тут одно из двух, либо он нашел баг, с помощью которого можно удалять чаров с любых аккаунтов, либо у него есть доступ к файловому серверу с сиалой, и он тупо файлики удаляет. Кстати он сам играет на Сиале. А вывод этот исходит из того, что чаром Гарри он писал много объявлений с большим количеством символов. На это нужны деньги, значит ему их кто-то давал. По логам можно просто вычислить кто передавал ему деньги и узнать его игровых персонажей. А еще, пусть у него ip и динамический, но зная хотя бы 1 из них, можно узнать какой провайдер и с какого домена выдают ему эти ip, и узнать диапазон выдаваемых адресов. После чего не проблема забанить весь диапазон. Пусть под бан попадут потенциально возможные игроки, но это лучше чем терпеть этот беспердел. Кстати я думаю можно теперь на Сиале не играть уже, слишком много персонажей пропало, сервер будут откатывать. Все что вы наиграете откатится скорее всего.
Shad
Акки TrueBard и Pandemius исправлены, проверяйте. Отката там ненужно, чары в том же виде как ими последний раз играли хозяева. Все дружно говорим Респект и Спасибо Ниндзе smile.gif

Подсети вредителя отдыхают в бане.
Slavik-KS
Урррряяяя! Ниндзя супер! smile.gif Зло наказано )
Rodion
Огромное Вам спасибо за избавление от такого мелочного паразита, причинившего многим большие неприятности!!!
GraveWind
Пропал чар!!!!!
Вамбас *Металург* вместо него чар 1лвл воин
Акк brd3
Верните пожалуйсто - это плавильщик полный камней!!!!!!!!!!
Shad
Все у кого еще остались повреждённые аккаунты, пишите в этой теме (отдельных создавать в данном случаи не нужно). Потом восстановим всех скопом.
Sonic
..слава Сагре, у мя ничего не пропало..но постарайтесь устранить саму возможность подобного нарушения..а всех негодяев все равно не перебанишь..

..с уважением..
Bambarbija
Таже беда, пропал чар, на его месте воин 1-го уровня с прежним именем и еще какой то Гарри варвар 1-го уровня.
ник Romar
акк -baster-
такое ощущение, что в основном пропадают билды с бардами.
-RiKo-
Прошу помочь, та же проблема (пропал персонаж). sad.gif
акк: azirina
имя: Азира

GraveWind
верните пожалуйста чара, не имею возможности ни крафтить ибо все камни на нем ни сплавить новые, т.к. он плавильщик...
Shad
Проверяйте акки
Nadezda Nelli
brd3 Вамбас *Металург*
azirina Азира
-baster- Romar

Все исправлены.
GraveWind
Спасибо огромное!!!
Bambarbija
Спасибо большое, отдельный поклон Нинзе за заботу о нас грешных
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.