Help - Search - Members - Calendar
Full Version: !!!Важно!!! номер 2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Hostage
кто-то заходил Артистаном и угрожал стереть заново всех happy.gif
Shad
Угу. на целых полчаса smile.gif
Hostage
Спасибо администрации за оперативность. можно сказать реалтайм smile.gif
Sonic
..а сможно убрать саму возможность подобного?..

..с уважением..
SerKo
QUOTE (Sonic @ 21:57, 30 December 2008) *
..а сможно убрать саму возможность подобного?..

..с уважением..



Я хоть и не администрация, но во имя набивания постов и великого флуда попробую ответить - не реально. Разве что если закрыть всю определенную страну... Да и то подлый тип сможет пакостить из соседней sad.gif
GraveWind
QUOTE
из соседней

из той же просто через прокси
+ главный вопрос, выяснилось ли как он стирал персонажей? и возможно это пофиксить?
Poison Dagger
Как-то создавал новых чаров с таким же именем, которые замещали тех...
Sentinel
QUOTE
..а сможно убрать саму возможность подобного?..

..с уважением..


QUOTE
+ главный вопрос, выяснилось ли как он стирал персонажей? и возможно это пофиксить?


Я вот реально не могу понять... Вы что, считаете, что в администрации сидит толпа садомазохистов, которым чисто по приколу сначала поржать глядя на плач людей, у которых стерли чаров, а потом париться, их восстанавливая? Ну серьезно, какой смысл таких постов?

Один выход реально есть - включить на сервере аутентификацию аккаунтов по Биоварям. Но тогда играть смогут только те, у кого есть ключик НвНа правильный, т. е. от силы 10% текущей базы игроков.
SerKo
QUOTE (Sentinel @ 14:52, 31 December 2008) *
Я вот реально не могу понять... Вы что, считаете, что в администрации сидит толпа садомазохистов, которым чисто по приколу сначала поржать глядя на плач людей, у которых стерли чаров, а потом париться, их восстанавливая? Ну серьезно, какой смысл таких постов?

Один выход реально есть - включить на сервере аутентификацию аккаунтов по Биоварям. Но тогда играть смогут только те, у кого есть ключик НвНа правильный, т. е. от силы 10% текущей базы игроков.


Хм... А та проверка у биоварей что перед входом игру работает? Т.к. у меня все ключики сгенереные, но аккаунты у биоварей проверяются вроде без проблем
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Хм... А та проверка у биоварей что перед входом игру работает? Т.к. у меня все ключики сгенереные, но аккаунты у биоварей проверяются вроде без проблем

Это две разные вещи.
Одна - проверка регистрации аккаунта у Биотварей.
Вторая - проверка валидности ключей к игре.
hhhmmmn
кстати, если бы была проверка на валидность ключей, то многие бы не стали заходить с нескольких акков, ибо ключей надо много покупать, правда?

(это так, к слову. я совсем не хочу такой проверки rolleyes.gif )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here