Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали деньги
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Skull_Edge
3 февраля у чара Adin (друид 1 левл) с опытом дважды пропали деньги при рестарте . Это никак не связано с передачей с одного на другого ( после передачи прошло большое кол-во времени ( больше часа )) . 1й раз был гдето с 16 до 17 по Москве (пропало 168к), 2й раз с 11 до 12 ночи ( 80к ). аккаунт MonsterShape . Просьба решить эту проблему и при возможности вернуть деньги ( очень много для меня).
Tir'ei'ren
На сколько знаю нельзя хранить деньги на мулах. Нужно быть минимум что ли 5ого лвла..
Hostage
нужно хотя бы 1 раз стукнуть манекен спеша к выходу из лагеря и деньги не будут пропадать:)
п.с. могу ошибаться сам обычно мулам набиваю 2 уровень.
Skull_Edge
Я это тоже узнал ( про то, что не будет денег ,если будет 0 опыта) на собственном опыте тоже sad.gif Именно поэтому у этого мула больше чем 0 опыта ( слегка набил) , из-за чего я считаю что причина в чем-то другом...
Slavik-KS
я когда-то сделал такую же ошибку и потерял милион. теперь качаю всех мулов до 4-5 уровня. на 1 уровне точно ничего не сохранится, т.к. чар 1 уровня даже токен юзать не может
Skull_Edge
Ну просто раньше сохранялись деньги..А теперь вот положил и нет ) Ну, наверное сделаю мулом просто другого чара, тогда всё ясно...smile.gif Пасиб smile.gif
Rizaghar
Че-т не понимаю, в чем проблема хранить деньги в банке?
Санфал
Кризис! В нынешней обстановке банкам опасно доверять smile.gif
Hostage
QUOTE (Rizaghar @ 00:27, 5 February 2009) *
Че-т не понимаю, в чем проблема хранить деньги в банке?

лично у меня уже не раз была ситуация когда смотришь вендоров, видишь нужную вещь, а пока снимаешь деньги ее уже купили. так что теперь деньги всегда с собой так сказать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.