Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали деньги, не знаю когда и не с мула.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rebirth
acc "pheo" char "Siloetta 'Eldritch Knight'"

В банке лежало порядка 1,001,000 (одного миллиона с гаком) денег, отметил, когда докладывал последний раз, позавчера что ли.
Сейчас решил опять скопвишееся сложить и обнаружил пропажу порядка 320,000 (трехсот двадцати тысяч), т.е. стало около 680к.

Объясните, что произлошло, пожалуйста.

Slavik-KS
Я начинаю сомневаться что ты единственный владелец своего чара, т.к. именно этого чара мы качали некоторое время за деньги, как и было предложено в рекламе, в разделе *рынок*. Этот чар как раз выложил 300к за кач мне. Забавно конечно выходит
Jaspus
Твои сидюки похитил орден покачаев? берегись, они могут добраться и до артов! накачают тебя до полного банкротства. меняй сидюки, товарищ! в следующих раз они могут остановиться только на 40! biggrin.gif
Rebirth
QUOTE (Slavik-KS @ 19:08, 4 February 2009) *
Я начинаю сомневаться что ты единственный владелец своего чара, т.к. именно этого чара мы качали некоторое время за деньги, как и было предложено в рекламе, в разделе *рынок*. Этот чар как раз выложил 300к за кач мне. Забавно конечно выходит



)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это и был я, за свои чаром сижу только я, никому его не даю и сидикеев от него нет ни у кого, достать их впринципе нереально (догадался не выкладывать клиент на фтп))).

Да и если бы деньги пропали, а чар оказался бы 40ым левелом, я бы не стал писать )))

В общей сумме я вам выдал 450к, но тут все честно, однако миллион у меня оставался итак.
Каждый раз, когда я трачусь - я эти деньги отфармиливаю, с целью поддержания баланса на миллионе, посему я уверен, что у меня деньги "исчезли".


Хотя слова Славика меня заставили задуматься и пересчитать все.
В итоге я отметил смутным лишь один момент в результате которого разница может составлять не 320, а около 170 тысяч.
Но все равно хотелось бы, чо за этим проследили, если такое возможно дали посмотреть на лог вложений\снятий в течении последних дней 7-10 smile.gif
Rebirth
Что-то дурная голова покою не дает, сейчас еще раз пересчитал и не могу вспомнить, хотел ли я отфармится или отфармился на деле smile.gif
Может и в самом деле завтыкал и забыл про растрату.

То есть если это никакие не административные вычеты массового характера у миллионеров, то точно сам завтыкал sad.gif
Slavik-KS
да ладно, не такие уж большие деньги чтоб паниковать, а если учесть что подобных случаев я не помню, то наверное все же сам завтыкал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.