Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Девушка и НВН
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Teli Feln
Доброго времени суток всем.
Я давно не играю на Сиале, но успел после ваипа выкачать чара немножко, по некоторым обстоятельствам я отложил нвн- но, не теряю надежды вернутся на Сиалу. В этот период когда я не играл- я повстречал замечательную девушку, и безумно в нее влюбился. В предчувствий скорого возвращения в онлайн Мир, я начал задумыватся: как же всетаки совмещать девушку и НВН? unsure.gif Единственное что мне пришло в голову- познакомить ее с нвном. Рассказав немного о моем хобби, она согласилась посмотреть игру. Вооружившийсь болванками и ор. диском нвн, отправился к любимой. (устоновил все удачно) Зашол на шард Сиалу- первым делом направился в Сады Богов дабы показать достопримечательности мира сего, попутно объестняя ей, что и зачем. После двухчасового круиза и повествования, я задал ей вопрос: ну как? В глазах ее я увидел: *недоумения, обсолютную непонятку и промелькнувшую мысль- не больной ли мой парень и дружит ли он с головой*. Хотя она ответила: * я попробую научится играть* , но всетаки я понимаю что ей не особо интерестно мое хобби sad.gif Как мне быть? я не хочу потерять Любимую в первую очередь и от регулярного посещения нвна тоже отказыватся особо не хочу! mellow.gif

Как привить интерес ее к НвНу? ведь нету невозможного.
Хотелось бы услышать ваше мнения по этому поводу. Спасибо за внимание.
Манчкин
А кто/что тебе важнее? Это и будет ответом)
Лагуш 'Свободный Ветер'
huh.gif
Странная тема. Есть геймеры, есть не геймеры. Ты хочешь сделать геймера из негеймера. Если человеку не интересны комп игры, то ты уже ничего не сделаешь...
Идилия, когда оба человека играют, возможна вполне (см: Жасмины, Кукушки, Ярл и Несс, Белании... ). Но это скорее исключения, нежели правила. Чаще приходится разделять время на "девушку" и Сиалу (примеров куда больше, но приводить их как минимум не культурно). Исход зависит только от твоих намерений. А также от того, как девушка относится к тебе и твоим интересам и увлечениям. Я стал проводить намного меньше времени на Сиале, но объяснив, что поход в ХС это не каждую неделю а раз в два-три месяца в лучшем случае, я спокойно провел всю ночь за ноутбукой.
Teli Feln
QUOTE (Манчкин @ 15:28, 9 February 2009) *
А кто/что тебе важнее? Это и будет ответом)





Идея не в зачет dry.gif Эх...


Спасибо Лагуш, твое мнение мне понятно.
Slavik-KS
А зачем обязательно заставлять ее играть в НВН? smile.gif Ей необязательно он должен понравиться, вот моей девушке НВН совсем не нравится, когда я играю, она вечно стебется по поводу графики, что-то типа *а это что за треуголики передвигаются*? Или * что это у тебя лошадь в бетоне плавает* (про снег в авендуме laugh.gif ) Да и вообще говорит что это все тупняк. Я к тому это, что в свободное от нее время, или когда она занята своими делами (работает к примеру), можно сидеть играть в НВН, чтобы ее совсем не трогало. Конечно в конфетно-цветочный период свободного от нее времени врят ли будет хватать для игры, но чуть позже думаю все встанет на круги своя. Так что тут в принципе и не стоит выбора она или НВН, можно и тем и другим заниматься.
Teli Feln
QUOTE (Slavik-KS @ 15:44, 9 February 2009) *
Или * что это у тебя лошадь в бетоне плавает* (про снег в авендуме laugh.gif )



вчера я точно такие же слова услашал от своей- зайдя в Авендум- я сам опешил от ненормального снега:) Спасибо Лагуш и Славик, ваше мнение мне интерестно - хоть оно и разносторонее)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Славик. Жжошь. laugh.gif

А по теме:
QUOTE (Slavik-KS @ 12:44, 9 February 2009) *
Я к тому это, что в свободное от нее время, или когда она занята своими делами (работает к примеру), можно сидеть играть в НВН, чтобы ее совсем не трогало. Так что тут в принципе и не стоит выбора она или НВН, можно и тем и другим заниматься.
В принципе то же что и я сказал. Совмещать получится рано или поздно, если девушка не "диктатор".

QUOTE (Slavik-KS @ 12:44, 9 February 2009) *
Конечно в конфетно-цветочный период свободного от нее времени врят ли будет хватать для игры, но чуть позже думаю все встанет на круги своя.
Я плакал! Поддерживаю.
Несс
Не обсуждается, девушка важнее. Сбежит от тебя - потом жалеть будешь (может даже всю жизнь)...

Мне НВН тоже по началу не понравился, но уж больно черпепашку хотелось. За неделю привыкла. Но каждый случай индивидуален, не стоит ровняться на других. wink.gif
Teli Feln
QUOTE (Несс @ 16:24, 9 February 2009) *
Не обсуждается, девушка важнее. Сбежит от тебя - потом жалеть будешь (может даже всю жизнь)...

Мне НВН тоже по началу не понравился, но уж больно черпепашку хотелось. За неделю привыкла. Но каждый случай индивидуален, не стоит ровняться на других. wink.gif



Спасибо +5 Несс, а так же хочется услышать мнение не замужних девушек играющих в нвн, ведь вы тоже наверное сталкивались с таким выбором.
Несс
Да всё нормально будет, если девушке конечно от тебя не нужно чтобы ты с ней 24 часа в сутки проводил. Тогда сложнее, но всегда можно найти компромисс и даже без принудительных посажений за НВН. biggrin.gif
Teli Feln
А так хочется ее подсадить на нвн, купить домик и строить маленькую вертуальную жизнь tongue.gif Родить ряльных детей и их подсадить на нвн:)))




Есче тут идейка пришла- ведь раньше очень давно, когда нам одеватся не во что было и мы прикрывались клиновыми листами: девушки играли в нвн и их было много, а сейчас что?? одни трансвиститы и лиш мелкий процент% прекрастного пола разделяющий с нами больную учесть нвна. Может создать гильдию *Благородных Девиц*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:24, 9 February 2009) *
Мне НВН тоже по началу не понравился, но уж больно черпепашку хотелось.
Какую черпепашку? unsure.gif Тебе Ярл черепашку пообещал, чтобы ты в НВН начала играть? huh.gif

QUOTE (Teli Feln @ 13:41, 9 February 2009) *
Может создать гильдию *Благородных Девиц*
У мужчин больше развит инстинкт убийцы...
Teli Feln
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:53, 9 February 2009) *
У мужчин больше развит инстинкт убийцы...




huh.gif Не понял...
Я о том и за то! чтобы как можно больше прекрастного пола окружало нас в нвне)
Jaspus
QUOTE
А так хочется ее подсадить на нвн, купить домик и строить маленькую вертуальную жизнь


пробовал, поверь мне, ничего особенного... в реале это много интереснее... я вот, было дело, подсадил свою любимую на НвН, но ожидал от нее слишком много в плане игры, а из меня оказался не оч. хороший учитель и наставник dry.gif

но это все ерунда - главное, чтоб отношения были хорошими. а НвН и Сиала - отдельный твой собственный кусочек жизни, и он никогда не пропадет, главное чтоб тебе этого хотелось. Все можно совместить, даже если твоей половинке плевать на НвН, имхо, даже если НвН (игры, комп, и-нет) ее бесят) просто надо быть тактичным и помнить, что всему свое время, и что люди все разные, а в этом их прелесть и интересность, имхо, и есть)

З.Ы. сорь за штампы.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Teli Feln @ 13:57, 9 February 2009) *
huh.gif Не понял...
Я о том и за то! чтобы как можно больше прекрастного пола окружало нас в нвне)
Для этого... в общем тема не об этом.
Jaspus
QUOTE
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:53, 9 February 2009) *
У мужчин больше развит инстинкт убийцы...



да что Вы говорите))))) бабы, они из такого же теста..а что у них мозг другой - это не значит ровным счетом ничего. все в нем из ген ну и немножко от воспитания...
имхо, если у барышни папа боевой оффицер, а мама увлекалась пулевой стрельбой и метанием кинжалов - будет у дочки не просто инстинкт убийцы, а еще и инстинкт хищника-убийцы, в прямом смысле этого слова.

и , кстати, среди геймеров в последние лет 5 все больше и больше представительниц прекрасного пола. они учавствуют в киберспортивным ивентах, пишут статьи об играх, собирают оверклокерские компы для очередного "сталкера" или "дума", чудесно отыгрывают роли в РПГ или в полевках....

вобщем давно пора забыть о том, что комп, это как машина, и что ,якобы, писи и женщина плохо совместимы.
Rizaghar
Моя подруга вообще не признает комп. игр, как бы я ни пытался заманивать и уговаривать smile.gif И в пример того, что после конфетно-цветочного периода все с этим нормально, несмотря на вышеупомянутое, (она все терпит, хехе) привожу свое подтверждение!
А вообще, я в теме про "счастье онлайн" упоминал случай, где познакомил в игре двух людей из разных городов, и они теперь вместе живут (в одном smile.gif ). Так что все возможно!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Jaspus @ 14:06, 9 February 2009) *
вобщем давно пора забыть о том, что комп, это как машина, и что ,якобы, писи и женщина плохо совместимы.
Спорить с тобой - себе дороже. Ты абсолютно не читаешь то, что тебе пишут, а придумываешь что-то совершенно новое, понятное и выгодное только тебе.
Rizaghar
QUOTE
А так хочется ее подсадить на нвн, купить домик и строить маленькую вертуальную жизнь

Я об этом тоже мечтаю )))
Jaspus
QUOTE
что-то совершенно новое, понятное и выгодное только тебе.


иногда упреки даже почитать приятно...

а чего это вдруг себе дороже? в меру своих скромных возможностей стараюсь всегда услышать и понять собеседника, не переходить на резкости без повода, постигнуть истину, хоть она и относительна...

и потом, кто тебе сказал, что в споре в принципе нельзя что-нибудь перекрутить, чтобы убедить собеседника, чтобы лучше донести до оппонента свою аргументацию.


З.Ы. слова "дороже" и "выгодно" тут вобще непонятно каким боком стоят... Я , увы, за треп на Сиальском форуме капусты не получаю.

З.З.Ы. Это только мне показалось, что он это "от нечего сказать" написал?))))
Манчкин
Teli Feln, я тебе написал, что может быть сейчас тебе представился шанс пересмотреть что-то в себе и своих приоритетах. smile.gif
А слышать от 23-летнего парня
QUOTE
А так хочется ее подсадить на нвн, купить домик и строить маленькую вертуальную жизнь Родить ряльных детей и их подсадить на нвн:)))

по меньшей мере странно smile.gif Хотя играют же люди в Sims... В общем дело твое
Teli Feln
QUOTE (Jaspus @ 17:20, 9 February 2009) *
Я , увы, за треп на Сиальском форуме капусты не получаю.

З.З.Ы. Это только мне показалось, что он это "от нечего сказать" написал?))))




Согласен- не спроста тему завел- случилось такое у меня в жизни, вот и обратился к вам за советом и вашим мнением.
Jaspus
QUOTE (Манчкин @ 17:22, 9 February 2009) *
Teli Feln, я тебе написал, что может быть сейчас тебе представился шанс пересмотреть что-то в себе и своих приоритетах. smile.gif
А слышать от 23-летнего парня

по меньшей мере странно smile.gif Хотя играют же люди в Sims... В общем дело твое






и ничего не странно - может это проекция того, к чему индивид стремится в реале, но не может (либо не совсем удобно в данный отрезок времени) получить. Любовь -она и в НвН-е - любовь... какая разница, что они в перерыве между кхм... сексом вынесут респ масаев, а не выкурят по сигаретке... просто надо шире на вещи смотреть.
Rizaghar
QUOTE
они в перерыве между кхм... сексом вынесут респ масаев,

Главное делать это не под музыку с их локации biggrin.gif
Хотя это дело вкуса..
Olegon
Моя супруга специфичный геймер - в нете играет только в варкрафт и Transport Tycoon, т.к. предопочитает игру, в которой не надо особо заморачиваться. Чем сложнее - тем меньше шансов у игры попасть в список ее фаворитов smile.gif
Профпригодность для Сиалы я определял через сингл: по сетке мы с ней побегали до второй главы, пока я, в сердцах не сказал "твой ежик дальше не поплывет" после того, как увидел что она рейнджера, заточенного изначально на оружие в двух руках, апнула два левела назад на лук. Она расстроилась, не захотела переигрывать, хотя я ей предлагал импортировать нормального персонажа. Признаю, была моя ошибка, но на Сиале ошибки билда и смерти невозможно скомпенсировать sad.gif
К тому же понаблюдав, как я в течении часа гонял по двум локам вырезая барсуков собирая шерсть спросила, а потом что? где главый злодей и есть ли окончание в игре, в чем смысл? Ответил я что-то типа: сражаться с другими (сам себе смеялся, представив как ее чар, дохнувший от бандитов в сингле будет рубить сагровика какого-то или сорку smile.gif, смотреть мир (мол красиво), общаться. В общем мотивы были ею забракованы и она отправилась "строить башенки в варкрафте".
Потому, если есть желание и терпение притащить жену/подругу на Сиалу советую пройти сингл в дружеской обстановке, сочетая каждую победу праздничным сексом, найти сильные мотиваторы игры на Сиале и быть там мужественным и альтруистичным плечом, рыцарем в сияющих доспехах. smile.gif))
Teli Feln
QUOTE (Olegon @ 17:41, 9 February 2009) *
Моя супруга специфичный геймер - в нете играет только в варкрафт и Transport Tycoon, т.к. предопочитает игру, в которой не надо особо заморачиваться. Чем сложнее - тем меньше шансов у игры попасть в список ее фаворитов smile.gif
Профпригодность для Сиалы я определял через сингл: по сетке мы с ней побегали до второй главы, пока я, в сердцах не сказал "твой ежик дальше не поплывет" после того, как увидел что она рейнджера, заточенного изначально на оружие в двух руках, апнула два левела назад на лук. Она расстроилась, не захотела переигрывать, хотя я ей предлагал импортировать нормального персонажа. Признаю, была моя ошибка, но на Сиале ошибки билда и смерти невозможно скомпенсировать sad.gif
К тому же понаблюдав, как я в течении часа гонял по двум локам вырезая барсуков собирая шерсть спросила, а потом что? где главый злодей и есть ли окончание в игре, в чем смысл? Ответил я что-то типа: сражаться с другими (сам себе смеялся, представив как ее чар, дохнувший от бандитов в сингле будет рубить сагровика какого-то или сорку smile.gif, смотреть мир (мол красиво), общаться. В общем мотивы были ею забракованы и она отправилась "строить башенки в варкрафте".
Потому, если есть желание и терпение притащить жену/подругу на Сиалу советую пройти сингл в дружеской обстановке, сочетая каждую победу праздничным сексом, найти сильные мотиваторы игры на Сиале и быть там мужественным и альтруистичным плечом, рыцарем в сияющих доспехах. smile.gif))




Спасибо Спасибо - ценю, хорошо сказанно!


P.S Манчкин- то что мне 23 это не меняет сути, мы родились детьми и ими умрем. Я всегда буду считать себя ребенком- от этого же не изменится мой внешний мир , так же буду чувствовать за собой ответсвенность перед родителями/любимой/детьми/работой. А то что нвн хобби и в 50 лет я буду в него бегать если выдастся возможность, при большом желаний можно многое сделать- не в ушерб окружающих тебя любимых людей и не обделяя себя в своем хобби rolleyes.gif
Rizaghar
QUOTE
P.S Манчкин- то что мне 23 это не меняет сути, мы родились детьми и ими умрем. Я всегда буду считать себя ребенком- от этого же не изменится мой внешний мир , так же буду чувствовать за собой ответсвенность перед родителями/любимой/детьми/работой. А то что нвн хобби и в 50 лет я буду в него бегать если выдастся возможность, при большом желаний можно многое сделать- не в ушерб окружающих тебя любимых людей и не обделяя себя в своем хобби

зачет! +1
Манчкин
Teli Feln, я сам люблю играть в хорошие игры, когда есть время, но ты так это описал )) что мне показалось, что для тебя это уже больше чем игра ("строить маленькую виртуальную жизнь"). IMHO лучше свои ресурсы и время бросить на то, чтобы строить эту жизнь вдвоем в реале, а не например копить деньги и ПР на домик здесь. Да и если играть вдвоем, то Сиала для этого слишком нервное место, лучше как писал Olegon вместе что-то проходить.
Rizaghar
Он не ищет легких путей smile.gif
Jaspus
QUOTE
Да и если играть вдвоем, то Сиала для этого слишком нервное место.


ну этого во многом от характера и от подхода к гаманью зависит...
хотя, согласен smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Манчкин @ 18:11, 9 February 2009) *
("строить маленькую виртуальную жизнь"). IMHO лучше свои ресурсы и время бросить на то, чтобы строить эту жизнь вдвоем в реале, а не например



О ряле конечно же я не забываю, меня нвн раслабляет почему бы не раслаблятся вместе с любимой- если таково возможно. А в жиздни что я работаю- что Любимая, надеюсь у нас все будет хорошо, спасибо всем отписавшимся- хорошая дискусия, может кто еще добавит свое ИМХО?smile.gif
onyx
ИМХО rolleyes.gif Я считаю что девушку можно затянуть в НВН как и в любое другое мероприятие biggrin.gif Главное заинтриговать ее, хотя бы тем фактом, что с помощью НВНа (Сиалы) сможет узнать какой то другой кусочек твоей души, который в других моментах твоей реальности (работа, домашняя бытовуха, отдых в кино и т.д.) ей не понять.
Белания
А мы играли с двух компов, в одной комнате. Было интересно! Потом переехали, комп сломался, дети пошли... Играть хочется, но времени мало. Вообщем, девушке будет интереснее наверное, если ты будешь играть с ней рядом, а не из другой квартиры. Чтобы если что, все быстренько объяснить.
Адэлантэ
Ну что я могу сказать... +1 Несс, конечно. Добавлю лишь что не стоит подсаживать девушку на НвН, все может оказаться не так радужно, как ты думаешь smile.gif Если ее затянет, то вполне возможно - затянет с головой...
Но если очень хочется - начни наверное с того, что бери с собой на сходки сиальские. Она будет слушать и возможно ей станет интересно, что вызвает у вас столько эмоций smile.gif Вон Лыхо Олю так подсадил..Не надолго правда, но все же
jasmine
А мне кажется все от девушки зависит.Мы, например сначала играли вдвоем с одного компа, один играл, второй ценные советы подавал. Могу сказать что было классно. Это сейчас уже нет времени- детка на подходе, новый бизнесс на подьеме, да и скучновато стало на Сиале. Но, могу сказать- если девушка заинтересуется, да еще если вместе из одного клуба или квартиры играть- получите массу удовольствия. rolleyes.gif
Teli Feln
QUOTE (Teli Feln @ 19:29, 9 February 2009) *
может кто еще добавит свое ИМХО?smile.gif

Я могу laugh.gif Заинтересуй) или познакомь с друзьями в НвНе tongue.gif
п.с. у нас из 70+ человек в гильдии играет 5 семей) и 3 пары laugh.gif инногда стопим рейд из-за того что кто-то идет то ребенка укладывать, то сказку читать и т.д. laugh.gif
Одна девушка у нас в ВоВ начала играть после того как услышала в венте "перлы" одного из гильдийцев))
п.п.с. хотя ну его нафиг) у меня ни одна малая не гамала и не подавала признаков желания, женское дело это постель, котлеты и стирка laugh.gif
п.п.п.с tongue.gif Олегон) нуна на пиво выбрацо как потеплеет (с) Калиф.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Teli Feln @ 05:34, 11 February 2009) *
п.п.п.с tongue.gif Олегон) нуна на пиво выбрацо как потеплеет (с) Калиф.
Сволочь ты, Калиф, непорядочная... А меня на пиво пригласить?.. Век не забуду. mad.gif
Olegon
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 08:28, 11 February 2009) *
Сволочь ты, Калиф, непорядочная... А меня на пиво пригласить?.. Век не забуду. mad.gif

Лагуш, думаю, что Калиф будет не против, что я тебя приглашаю, заодно и познакомимся smile.gif
Осталось дождаться, когда потеплеет.

по теме: вот так всегда с подобными темами - с женщин-на-пиво-с-пива-к-развлечениям и снова... smile.gif)
Teli Feln
АА плин, я тоже хАч smile.gif у! берите и мну в пати:) Только когда будите в Москве smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Teli Feln @ 11:23, 11 February 2009) *
АА плин, я тоже хАч smile.gif у! берите и мну в пати:) Только когда будите в Москве smile.gif
Нынче, в условиях мирового финансового кризиса, данное мероприятие представляется очень смутно... Хотя очень хотел бы побывать как в Москоуе так и в Питере. С нетерпением жду окончания кризиса...
Rizaghar
В Москве я тоже готов!
Неприкасаемый
Давайте соберемся фигли smile.gif Создам темку.
-Yamert-
О таа! Давненько не собирались то уже) Я всегда могу -)) Так что Вазор, флаг тебе в руки, собирай пати)
Teli Feln
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:28, 11 February 2009) *
Сволочь ты, Калиф, непорядочная... А меня на пиво пригласить?.. Век не забуду. mad.gif

Только сволочь? Ооо tongue.gif как мало сказанно о моей персоне dry.gif
п.с. когда потеплеет можно будет найтись, хочу на свежем воздухе, с пивом и сосисками погнобить всех "атцов" НвНа wub.gif rolleyes.gif
Сентинеля вытянуть еще бы tongue.gif (с) Калиф.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Teli Feln @ 17:09, 11 February 2009) *
Только сволочь? Ооо tongue.gif как мало сказанно о моей персоне dry.gif
п.с. когда потеплеет можно будет найтись, хочу на свежем воздухе, с пивом и сосисками погнобить всех "атцов" НвНа wub.gif rolleyes.gif
Сентинеля вытянуть еще бы tongue.gif (с) Калиф.
Насчет пива и сосисок не знаю, но пицу ты уже висишь biggrin.gif cool.gif
Tigrus
Не тупи. Живи как жил этот период - без НВНа.

Чувства ослабнут - играй.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.