Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чудо в перьях.
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
-Yamert-
Зуб даю, никто в здравом уме не подумает это качать, но очень уж забавно выглядит)
Сразу предупрежу я ничего не тестил, могу ошибаться в расчетах фитов)
5 друид 10 оборотень 25 сорк(ну или виз, не важно). Как качать пока не задумывался но в принципе, качаться сможет неплохо на щитах в форме лича.
В общем совершенно нестандартный и во многом ущербный чар, особенно в плане дисциплины, но чисто как побегать посмотреть сиалу и поиграть кастером сойдет)
В пвп он играет роль танка, ибо имеет шаманский преманишен вардинг и форму лича. Воюет в форме и щитах с помощью мумии или дракона, эпикспеллов и морды на косе(в руках посох вальдера а на нем соответствующее заклинание 8 круга). Кстати может и поиграть роль ТСника(кстати под бафом можно 48 атаки сделать, что не так плохо для такого ущербного билда) laugh.gif ТС ТС морф и нарезает smile.gif
В общем маг-суппортер, который может и хорридами под ТСами покидать, и пальцами шаманскими побаловаться, и в вардинге и щитах на попу под вражескими ударами пасть smile.gif И даже баф поснимать, если попадет конечно.

П.С. Надоели стандартные билды, а этот достаточно оригинален, и что главное не столь никчемен в пвп как кажется с начала smile.gif
П.П.С. Кстати дисцы не так уж и мало, как мне показалось в начале 56 в итоге, не считая барда) С бардом уже нокнуть будет сложнее. Конечно под бафом и крафтер раздавать будет smile.gif
Jaspus
QUOTE (-Yamert- @ 21:26, 17 February 2009) *
Зуб даю, никто в здравом уме не подумает это качать, но очень уж забавно выглядит)
Сразу предупрежу я ничего не тестил, могу ошибаться в расчетах фитов)
5 друид 10 оборотень 25 сорк(ну или виз, не важно). Как качать пока не задумывался но в принципе, качаться сможет неплохо на щитах в форме лича.
В общем совершенно нестандартный и во многом ущербный чар, особенно в плане дисциплины, но чисто как побегать посмотреть сиалу и поиграть кастером сойдет)
В пвп он играет роль танка, ибо имеет шаманский преманишен вардинг и форму лича. Воюет в форме и щитах с помощью мумии или дракона, эпикспеллов и морды на косе(в руках посох вальдера а на нем соответствующее заклинание 8 круга). Кстати может и поиграть роль ТСника(кстати под бафом можно 48 атаки сделать, что не так плохо для такого ущербного билда) laugh.gif ТС ТС морф и нарезает smile.gif
В общем маг-суппортер, который может и хорридами под ТСами покидать, и пальцами шаманскими побаловаться, и в вардинге и щитах на попу под вражескими ударами пасть smile.gif И даже баф поснимать, если попадет конечно.

П.С. Надоели стандартные билды, а этот достаточно оригинален, и что главное не столь никчемен в пвп как кажется с начала smile.gif
П.П.С. Кстати дисцы не так уж и мало, как мне показалось в начале 56 в итоге, не считая барда) С бардом уже нокнуть будет сложнее. Конечно под бафом и крафтер раздавать будет smile.gif



забавный билд) универсальный солдат так сказать...с легким и разнообразным гэймплэйем.
-Yamert-
Кстати я так подумал, виз лучше, у него арсенал заклинаний больше, количество заклов не уменьшается при выходе из формы, больше скиллов, коэфф выше.
Jaspus
ага. виз будет удобнее - универсальный чар просто ДОЛЖЕН иметь много скилов.
Ronin
Билд оригинальный, но безполезный ), бардолич вот намного полезнее, даже в плане изучения мира...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну про шаманский пермонишн ты конечно круто придумал... Виз не шаман smile.gif ...
А главный вопрос - он в форме кастовать будет? Я не тестил, но что-то сильно сомневаюсь.
Если так, то желательно его одеть в две вещи из сета виза (сапоги и еще что-то без интеллекта) и получить +12 ко всем скилам. Вальдер - выкинь. Косу! +12 дисцы.
Итого получится: 21база+12сет+6сапоги+12коса+10эпикфокус+11сила=72дисцы smile.gif
Hostage
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:42, 17 February 2009) *
Ну про шаманский пермонишн ты конечно круто придумал... Виз не шаман smile.gif ...

а другие классы тебя ни на какие мысли не наводят, так? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hostage @ 18:50, 17 February 2009) *
а другие классы тебя ни на какие мысли не наводят, так? laugh.gif
Если шаманство друида будет работать на визовский пермонишн (потому как 5 друя явно мало чтобы у него появился свой пермонишн), то это будет однозначно баг. Но я почти уверен, что визовский пермонишн не зашаманится друевским шаманством.
-Yamert-
Я почти уверен что зашаманится smile.gif Кастовать не сможет. Точнее сможет но только эпикспеллы. Собственно говоря иначе бы уже половина Сиалы бегала такими кастерами) Насколько я понимаю эффект зависит от оружия в итоге, то есть не одевай будет коса и значит +12 дисцы. Посох же даст нам большие поглоты, возможно скастовать блекстафф и возможность взять щит хаоса)
Я и говорю в пвп практически пользы нет, но в пвм для исследования мира он может и без формы бегать, на мобах качаться думаю кайф будет с такими поглотами.
И насчет дисцы. Я точно не помню но вроде бы в форме работает только максимальный бонус к скиллам с вещей? Если конечно будет работать сет то маст хев!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 19:12, 17 February 2009) *
Я почти уверен что зашаманится.
Вай надеюсь, что нет. Иначе взяв 1 друя сорка сможет много чего зашаманить... не только пермонишн... А этого не должно быть.
-Yamert-
Более того, шаманить можно свитки. И это уже давно известно, на деле же если у друид маленький будет шаманить сильные заклинания это действительно багоюз. Хотя вот шаманство ракшасой может можно в таком случае условно багоюзом назвать.
Ronin
QUOTE (-Yamert- @ 21:28, 17 February 2009) *
Более того, шаманить можно свитки. И это уже давно известно, на деле же если у друид маленький будет шаманить сильные заклинания это действительно багоюз. Хотя вот шаманство ракшасой может можно в таком случае условно багоюзом назвать.


На счет ракшасы там по идее все в порядке, лвлы друида необходимые есть, абилка айсшторма есть, если считать каст зашаманеных айсов багом то смысл этой формы вообще?
-Yamert-
Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 19:41, 17 February 2009) *
Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?
Айсы ракшасы это не абилка, а айсы друида. Того же лвлкастера, сколько друида в комбе. Так что все ок. А вот копейка друида в кастерсокй комбе и 30/+6 пермонишн не есть гуд. Так же как и камнекожа, дождик и тд.
Ronin
QUOTE (-Yamert- @ 21:41, 17 February 2009) *
Ну по идее то шаманство заклинания не должно усиливать абилку?

Шаманство усиливает не абилку, а заклинание, а то что заклинание в виде аблики доступно ракшасе, так на то и придумана ракшаса, этож шаман переверт, за усиление айса он платит невозможностью каста других спелов, невозможностью чтения свитков и юза аптек. Тот же обычный друид/клер кастер с диспелами и спелами 9го круга сносит ракшасу
Лагуш 'Свободный Ветер'
Есть у кого лишняя руна пермонишна? Апнусь, апну лвл друида, зашаманю и проверю.
sl1
"Блекстаф", в отличие от холика, кастуется и на сопартийцев. Так что, в принципе, можно любому личу дать "мордящую" косу.

Имба? Безусловно. Но поскольку еще не видел ни одного лича с "мордой" на косе, могу предположить, что из-за сиальских фиксов при полиморфе каст с оружия обнуляется (проверю).
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 20:46, 17 February 2009) *
"Блекстаф", в отличие от холика, кастуется и на сопартийцев. Так что, в принципе, можно любому личу дать "мордящую" косу.
На блекстафе грейтдиспел. Так что имбой его назвать очень проблематично.
-Yamert-
Блекстафф только на посох кастуется, так что только лич с посохом имеет возможность опробовать диспел при ударе. Я вот не помню, обкаст вроде кина на морфанувшегося лича будет действовать? Если нет, то крит рейндж будет меньше для такого лича. Кстати недавно обсуждали это заклинание и Шад сказал что на нем морда при ударе. Короче тестить надо:)
sl1
По дефолту - грит диспелл, на Сиале - морда. Вот такой вот фикс smile.gif.

"Блекстаф" кастуется не только на посохи, но и на "маг.посохи", которые может взять в руки любой чар. При этом "маг.посох" можно закрафтить уроном на 120дс.
Hostage
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:43, 17 February 2009) *
30/+6 пермонишн не есть гуд.

30/+7 как минимум. при драке лапы дракона пробивают поглот другого дракона (40/+6), но не пробивают шаманский преманишн. так что он +7 минимум
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.