Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выпал магический свет плута
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Slavik-KS
При смерти выпал магический свет плута. Кто-то его полутил и с концами.... после рестарта он не появляется. Персонаж в игре Леонардо Скофилд акк l Holysword l . Рафаэлю повезло больше, он уже у кого-то отобрал магический свет, вместо своего smile.gif
Просьба помочь, свет сильно нужен
Shad
Рано или позжно будет выдан после рестарта. Можно до этого написать ДМам в игре.
Rizaghar
Между прочим, свет плута так и не выдается при рестарте.
Зато выдается при получении уровней вора, поэтому можно понакачать воров, скажем, до 5 уровня и набрать целый склад этих штуковин о_О
AndrewB
У меня такая же проблема - умер, свет выпал. На апе (НЕ вора) выдался новый. После этого опять умер и свет опять выпал. Так вот и бегаю без него sad.gif
Shad
Скажи имя и аккаунт персонажа
Шейн
Подскажите мну необразованому, что за свет плута?)
Rizaghar
Создай плута и все поймешь.
Может просто сделать свет нондроп, как камень азарака? К чему все эти "найди дма в игре, дождись рестарта"?
AndrewB
Акк Goodman, чар Викольд *Белый мрак*
Шейн
QUOTE (Rizaghar @ 12:46, 9 July 2009) *
Создай плута и все поймешь.
Может просто сделать свет нондроп, как камень азарака? К чему все эти "найди дма в игре, дождись рестарта"?



Если лень отвечать, или не знаешь ответа, не умничай, в таких советах не нуждаюсь.
Раз я спросил, значит у меня нету времени на создание персонажа ради того что бы проверить.
Rizaghar
Ну извини, просто после твоего
QUOTE
иди в тест модуль, прежде чем с атцами спорить

даже не знаю, стоит ли вообще что-то пытаться подсказывать smile.gif

Свет плута это устр-во для обнаружения ловушек, в магазине продается с ограниченным кол-вом использования, а плуту дается бесконечный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.