Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала лошадь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Slavik-KS
Случайно ткнул значком в рядом стоящую лошадь, теперь пишет наличие лошади 0. Помогите плиз!
акк Slavik-KS чар Корвин Брант
Slavik-KS
У меня уже 2 персонажа с проблемами, которые только ДМ может решить, а я жду довольно долго... Может все же найдется ДМ, который уделит мне 10 минут своего времени? Пожалуйста
Shad
Сегодня вечером будещь?
Slavik-KS
к сожалению тогда я не был ни в игре ни на форуме. сегодня вечром буду
Sonic
..часто пропадает лошадь, причем вне зависимости возле коновязи стояла или нет..(..приходится ждать рестарта..

..с уважением..
Sonic
..рестарт прошел- лошади нет..(..пишет что лошадь есть..а скоро кормить уже надо..
..а ДМы просто толпятся на Сиале..

..с уважением..
Shad
Имя и акк чара надо называть
Sonic
..лошадь пропадает каждый второй рестарт..например сейчас тоже ее нет..(

имя Нона*Ведьма*
акк no (английские буквы)

..с уважением..
Sonic
..может просто я делаю что-то не так?..может нужно сидя на лошади выходить и тогда она пропадать не будет?..а то я каждого рестарта с ужасом ожидаю..или что бы на манеже можно было точно назад получить..может и не так удобно, зато надежно..

..с уважением..
Sonic
..лошади по-прежнему нет..(..и чаром заходить немогу- лошадь проголодается..пишет, что лошадь есть..

..с уважением..
Sonic
..прошел еще один рестарт..лошадь не появилась..(
..ну, хоть, скажите, что нельзя восстановить и я новую начну..а то я и чаром не захожу, что бы не проголодалась лошадь..
..ответьте, пожалуйста..

..с уважением..
Sonic
..будете смеяться..но она опять пропала..помогите, пожалуйста..
имя Нона*Ведьма*
акк no (английские буквы)


..с уважением..
Sonic
..и после рестарта не появилась..(
Shad
Вечером попробую более детально разобраться, отчего именно твоя лошадь пропадает так часто.
Sonic
QUOTE (Shad @ 15:57, 13 April 2009) *
Вечером попробую более детально разобраться, отчего именно твоя лошадь пропадает так часто.


..большое спасибо..и если не получится, пожалуйста, напишите..тогда я новую начну качать..

..с уважением..
autoheadshot
кароче есть такая тема в инсе, для тех кто потерял лошадь(в том смысле что не убежала а просто физически не видно)
у меня есть лошадь Io(белая такая), она стоит постоянно почти где нибудь
если ваши лошади в нашем городе потерялись, попробуйте сесть на нее.
если она после этого вдруг не стала вашей лошадью, то слезте с нее и скорее всего она превратится в вашу черную)))
fox
QUOTE (autoheadshot @ 04:22, 14 April 2009) *
кароче есть такая тема в инсе, для тех кто потерял лошадь(в том смысле что не убежала а просто физически не видно)
у меня есть лошадь Io(белая такая), она стоит постоянно почти где нибудь
если ваши лошади в нашем городе потерялись, попробуйте сесть на нее.
если она после этого вдруг не стала вашей лошадью, то слезте с нее и скорее всего она превратится в вашу черную)))

У меня был интересный случай с лошадью.После ребута иду к коновязи где стоит моя лошадь.Лошадь на месте но звать ее названием породи а не тем именем что я дал.Попробовал залезть на нее залез попробовал переименовать переименовуется.Это все таки моя лошадь оказалась...Вот такой глюк
Reamer
Бывает, моя лошадь одно время называлась *Вы громко засвистели* laugh.gif
Sonic
..опять пропала лошадь..до этого долгое время непропадала, а тут опять.. huh.gif ..скоро кормить, а зайти немогу..

..с уважением..
Sonic
QUOTE (Sonic @ 12:13, 3 May 2009) *
..опять пропала лошадь..


имя Нона*Ведьма*
акк no (английские буквы)
Sonic
..опять нет лошади..(

имя Нона*Ведьма*
акк no (английские буквы)
Sonic
..и ресарт прошел, а лошади нет..(
=Lana*буся*=
похоже не только у тебя лошадь пропадает)похоже у всех у кого доралисское пони ..лошади пропадают)у меня тоже пропала)жду рестарта) unsure.gif sleep.gif
Shad
После 1-2 рестартов вернутся. Ищите где могли оставить (может сохранились на одном из предыдущих мест, где вы их оставляли.

ЗЫ. Видел самую шаманскую лошадь. Зовут Зашо-Борр. Отличная кличка smile.gif
=Lana*буся*=
rolleyes.gif ага лошадь знаю чья)да да)прикольная кличка)насчет лошади ..нашлась только в другом месте и под другим именем) tongue.gif tongue.gif была в шоке когда на нее села....думала что чьюто украла ..слезла с нее оказалась под настоящим именем)))))терь ваще с нее не слажу) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.