Help - Search - Members - Calendar
Full Version: престижи на Сиале.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bes Inc.
можно ввести новые престижи.

например бобровых шапок или диких сердец или танцующих с тенями или еще кого нибудь.

кто что думает.
Ferdinand
ЗА
но только с детальной и полной проработкой smile.gif
и если сможешь то с изменением внешнего вида smile.gif как у рдд и пм
Zxx
против. категорически.
Zxx
танцующий с тенями уже есть
бобров и диких лучше делать как гильдии. имхо
Oca
А если не мудрить и переназвать существующие пристижи под тематику ? huh.gif
Вепон мастер хорошо под Диких подойдут , ну и так далее . Служителя дракона под серых smile.gif Престиж мага как Орден smile.gif Ну прикинуть то можно , и не нужно тратить кучу времени под балансирование . Хотя новые тож прибавят кучу интересности smile.gif

Всеми лапами ЗА, прибавит шарду индивидуальности однозначно.
Zxx
а может и книгу правил 4.0 издадим? wink.gif
Ferdinand
А причем тут книга правил ? У нас вселенная к AD&D не имеет никакого отношения. Мы только вынуждены использовать платформу НВН+АДиД, потому что Сиала Пехова очень слабо проработанный мир, следовательно, переделывать игру полностью под него невозможно. Пример проработанного мира - Фаэрун (FR), Ввандерфелл (tESC).

А идейка с переименовыванием........хм.........неплохо неплохо
надо будет обдумать smile.gif
Zxx
кстати а почему драгон дисайпл под серых подойдет? не улавливаю сходства

насчет ордена - наврядли палмастер подойдет. он же вроде как полунечисть. баба-яга, костяная рука.
орден это визарды. а вот шаманы - сорки.
Zxx
кстати а игра будет начинаться где? по идее в одном из домов силы. в котором - от алигмента или класса зависит. после смерти - респаун в доме любви.
Oca
Zxx , не цепляйся, я так к слову сказала smile.gif
Опять же сторонники одного пристиж класса уже практически клан , что им мешает подружицца, раз интересы одинаковы wink.gif Много чего мона придумать , главное тяпнуть и подумать laugh.gif
Я так ваще склад идей , тока успевайте медальки с картоны вырезать laugh.gif Такого напридумываю , что сама испугаюсь rolleyes.gif
Bes Inc.
мне на ум пришли бобры и серые как интересные престижи.

бобры=фокусы на греат сворд (обычные и эпические поуровнево получаемые) мультипликатор на крит Греатсворда от веапон мастера.
серые=селф канселмент поуровнево получаемый, фиты на спасы и хитпоинты.

можно и еще всякого придумать.
Zxx
имхо за серых не должно быть возможности играть.
они там чуть ли не полубоги были. один серый мог выстоять против 15 обычных воинов. где такого плеера взять? тока мобы. или дмы.
Oca
Zxx , не согласна
значит полубоги и должны их отыгрывать wink.gif Скажем взять серого мона тока на 30 уровне smile.gif и то если ты до этого чист , то есть идёшь одним классом. Вот те и почти нереал , зато интересно smile.gif

Про бобров конечно весело , но напоминает Веапона тока кастрированного sad.gif
Душелов
налепливать новых престижей... я против, я бы и из тех что уже есть почти всех бы убрал
Oca
Душелов , давайте есчо сотрём НВН wink.gif ТО убрать, это ... комп в окно , бабульку соседку в расход , ну что за писсимизм ?

(не тебе) Нафиг нам шард как ВСЕ ? Хотса чего то Русского , неповторимого rolleyes.gif Да пусть хоть 70 новых престижей wink.gif Разнообразить нужно жисть , а то как я погляжу, половина игроков играющих на нескольких шардах развиваются по одной ими созданной схеме и только mad.gif Видя знакомый аккоунт , можно даже не смареть кем он играет ... sad.gif И так ясно .

Вот и сидят такие на своих схемах ...и трындяяяяяят... конечно не нада им ничего , вдруг кто то им зад подпалит ? Ой нада убрать тот закл . добавить этот ...конечно, как же они тогда будут письками в подворотне меряцца ? laugh.gif
Да по мне так и чёрт с ним с баллансом , всегда в жизни на хитрую попу найдёцца ... ну сами знаете что smile.gif Давайте отбросим комплекс забитого по жизни очкарика, который пытается в игре хоть быть крутым и будем просто ОТДЫХАТЬ !!! biggrin.gif
Gnida
Я ЗА ! smile.gif
Нет ничего приятнее новинок и разнообразия . И очень хорошо , что есть люди которые не скатились в игре до уровня амен-найцев smile.gif
На балланс мне тоже начихать , я играю в игру, а не хожу качаться как на работу laugh.gif Мне намного интереснее совместная игра , а не спор интелектуалов вроде - "ты лох" - "нет ты сам лох" ...БАЦ БАЦ !!! ... ОЙ ! господа админы, ПКаааааааа !!!!!!! Вот вам пачка тчательно подобраных скринов, снимите с нехорошего пару лвлов , а я завтра приду и замачуууууу его . laugh.gif А на завтра начинает верещать уже второй и так без конца...
ТЬФУ !!! ещё раз тьфу !!!

Где то видел идею , про создание Властелина, которого отыгрывают в определённые часы ДМы, типо в приёмные часы разбирают жалобы прямо в игре. Думаю на Сиале можно подобное сделать, только не Старкону же этим заниматьса , для этого есть песочники wink.gif И чуть что обоих на висилицу или в серые камни ! ПРИЛЮДНО ! А то и перса долой с сервера.

Душелов , а чем собственно вы обьясняете свой консерватизм ? Если по сути .
Душелов
Если по сути, то увидите что 95% сиалы будет бегать с крыльями, по мне так нет ничего более идиотского чем мир населенный полудраконами, и баланс так же как и схемы тут абсолютно ни при чем

я хоть слово говорил про пк, или какой либо баланс? не смешите меня...

з.ы. д&д система не новая, и прекрасно существовала и существует без самолепных фишек, а те самые пристижи что понапихали в соу и хоту они хороши для того чтоб отыгрывать их в пати, а не создовать мир населенный только этими престижами, как уже сказал мир состоящий из одних палосорков, рдд, палемастеров и конечно же воров хапнувших для хайда левел шэдоуденсера является миром говеным... (это мое имхо, и я его высказал, ничего запрещать и менять я не могу и не хочу, а потому просто посмотрю что получится и понравится мне это или нет)
Oca
Да какая разница ? Крылья -крылья ...главное это люди , пусть хоть все денсеры с крыльями , не вижу чем это помешает игре .
Gnida
Душелов , а что тут по сути простите ? Да в попу этот Д&Д , ясно же сказано , что игра только как база используется smile.gif В чём собственно суть ваших возражений ? я не пойму никак ... Что с того , что будут все с крыльями ? Да хоть с хвостами smile.gif Это же игровой мир фэнтези, да и судя по тому что в данном произведении крылья у людей не предусмотрены , то возможно их и не будет smile.gif Разработчики ещё не высказали своё мнение на этот счёт wink.gif
Здаётся мне , всё вами перечисленное зависит не от ДД , баланса, чёрта или бога , а только от игроков. Кто то всегда хочет казатся круче чем он есть и он всегда найдёт лазейку smile.gif Выход не в том что бы вводить жёсткие рамки как мне кажется , а в том что бы сделать на Сиале так, что бы таким "игрокам" там было просто не интересно smile.gif
Тоже сугубо частное мнение sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Целиком поддерживаю предыдущего оратора. Все зависит от людей. От тех кто играет, от тех кто делает и от тех кто контролирует.
Простой пример: недоброжелатели пророчили приток "самых плохих игроков рунета" на наш шард при которых ПВП примет катастрофический размах. Что мы видим сейчас? Тишь да благодать (не считая мелкие локальные стычки без которых не обходится ни один мир). Ни одногочара с именами Мегакиллер, Терминатор и иже с ними. Наблюдается отыгрыш выбраных ролей. Возникающие трудности (например с аккаунтами III*****III) решались оперативно.
Т.е. не смотря на "самый ужасный контингент" шард живет жизнью абсолютно индентичной жизни других миров рунета. Видимо не такие у нас и "плохие" игроки. За что им искренее спасибо.
Bes Inc.
Ярл, Оса, Гнида и Ларри в принципе уже сказали то, что я бы хотел сказать.

2Гнида - хвосты тоже можно сделать rolleyes.gif

Если не создавать местность на Ториле то придерживаться каких то ограничений на классы по идее не стоит.
Разнообразие жизни не даёт появится такому субъекту, как скука в игре точно так же, но сделать так чтобы всем нравилось в принципе не возможно из-за того, что внутренний мир каждого духовно развитого человека уникален и по своему воспринимает любой продукт. Поэтому нет нечего удивительного что кому то, что-то нравится, а кому то категорически не нравится.

По поводу новых престижей или переделке старых (только описание или и свойства) я только предложил, дальше нужно решать.
Gnida
Душелов , вношу поправку smile.gif
Раньше руки не доходили посмотреть что ж это за прислужник с крылами ...
Волосы встали дыбом ohmy.gif Незнаю о чём думали разработчики игры водя этот пристиж - явно не о сетевой игре sad.gif
Кажется этот престиж вообще стоит убрать и ногами затоптать mad.gif Этож уму не постижимо huh.gif Если я с опытом игры 3 месяца слепил там такое - что сам испугался, то скорее всего ты прав , действительно бОльшая половина инета будет крылами махать rolleyes.gif Так что по крылатым прошу простить, по незнанию я, думал это ты обобщённо так выразился mellow.gif

Господа разработчики, а сами вы что думаете о Прислужнике ? К тому же и в мир Сиалы он не вписывается ...
Gnida
"По поводу новых престижей или переделке старых (только описание или и свойства) я только предложил, дальше нужно решать. " (с)

А почему бы вам не выложить предлагаемый список изминений на голосование ? Хотя бы для того что бы просто узнать мнение других, мне самому очень интересно , что скажут игроки по этому поводу . По Крылатому , по Прятки на виду , про Таймстоп, про лапку Бирби и тд ... Я гляжу в инете уже большое количество шардов доводят НВН до удобоваримой в онлайне версии своими руками.
Опять же и решится затронутый Душеловом вопрос о нелепости мультиклассов rolleyes.gif

Согласен, что сколько людей столько и мнений , но можно попробовать эти мнения узнать wink.gif Мне лично очень интересно .
Bes Inc.
RDD не сильнее Pale Mastera, у каждого свои нюансы,брать много уровней ПМ или РДД для контактника не выгодна из-за ВАВ, тот же ПМ с большим количеством уровней выгоден только для Виза на мой взгляд.
РДД выгоден по идее всем, но тоже 10 уровней из-за ВАВ и фитов.
То что статы повышает так это основная его прелесть, хотя лично для меня и статы и имуны не играют не какой роли, главное крылья wub.gif
Gnida
rolleyes.gif Крылья это дааа wub.gif А как они треперно машут, то затихают, то хлопают , в зависимости от действий персонажа wub.gif
Bes Inc.
http://www.tdo.com.ua/files/Epic%20Character%20Table.htm

вот для наглядности прогрессия поуровневая для классов и престижей.
Ferdinand
Рдд.....ПМ...все отдыхают перед мощью всёсносящего Эйдена Джаггернаунта - Величайшего Призрачного Дракона !
Древнейший из древних Вирмов !
Слава великому !!!! smile.gif
Oca
ох Фердик , ну любишь ты флудить, тема то серьёзная mad.gif Врезать бы тебе тапком промеж крылье...тьфу ты - РОГОВ ! huh.gif


...крылышки wub.gif ...особенно куринные с майонезом rolleyes.gif
Ferdinand
Мда.............я аж дар речи потерял smile.gif !

КАКИЕ ЕЩЕ РОГА smile.gif ? в мою бытность одним из Тан'нари мне их состригли потому что я против правил увешал их ушами жертв ! smile.gif
так что рогов нема ! smile.gif

Тапки - секретное оружие Рейха, запрещенное Женевской конвенцией ! ! ! biggrin.gif


а сама-то.....крылышки она любит с майонезом.......флудериха tongue.gif
Zxx
я тут на экзисе поигрываю. там хоту стоит. так вот, по ночам там играет человек 30 (это чтоб представили сколько там человек). и при этом всего лишь один РДД. так то.
Душелов
Я свое мнение сказал, тем кто понял - спасибо, тем кто нет - тоже. Решать все равно вам, я лишь могу согласиться или нет ))
Bes Inc.
свои плюсы и минусы есть везде, с этим спорить не кто не будет.
Jester
2 Bes
За введение престижей... Особенно за Бобров.

2 Оса
А с чего вдруг Дикие стали веапон мастерами? Скорее уж Бобры... Они все поголовно мастера двуручника...
Oca
Jester , идрить твою налево , Шапки узкой спецализации ! Тока "оглоблей" махать , а Дикие -они всеми оружиями машут ! И набираюцца со всех расс ! mad.gif
И не зли меня ! а то горло перегрызу !!!!
Bes Inc.
так не кусаться, а то снеток не дам laugh.gif
Oca
Bes Inc., и те перегызу ! huh.gif

.......СНИТКОВ нада говорить .....блина , чтож вам кроме сала понять та....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jester
2 Oca
Ага... И "Шипы" тоже в веапон мастера запишем? Они по мойму разведчиками были... А зачем разведчику хорошо тесаком махать? Его дело маленькое... Разведал без шуму и домой... И где ты там интересно вычитала что они все отлично тесаками махали? Они войны... Не более... И если на то дело пошло то Бобры Диких в капусту порубят...
Bes Inc.
согласен у бобров лучше мастерство, так как туда попадают лучшие мастера. Даже среди диких бобёр выделялся своим мастерстовом.
Atalanta Qooz
А почему никто ласточек?(точно не помню smile.gif ) не вспомнил .. те что на Харья.. пустоши полегли или Беззубых егерей? smile.gif

И еще,Почему асцасин делается из вора? не каждый наемный убийца был вором... надо бы его независимым классом сделать и возможность взять 40убийц..

ЗЫ Осу в президенты ! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Отряд Песьих ласточек был набран всего один раз и просуществовал он всего 4 дня. Кто помнит историю Валиостра должен знать - этот сборный отряд был создан для того чтоб задержать наступающих орков и дать время армии Валиостра перегрупироваться под Авендумом после поражения под Раненгом.
После героического сражения у Старого оврага Харгановой пустоши этого отряда больше не стало и создавать его заново никто не стал.
На нашей Сиале будет это место и игроки смогут поклониться костям павших героев.
RaViN
Млин прикольно я книгу еще не читал а уже почти все знаю.
Если есть у кого в цифре дайте почитать плиз.
Зарание благодарен.
Bes Inc.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=958
вот
RaViN
Bes Inc огромное сенкс.
Еще вопросик знает кто где скачать начитыватель (прога которая сама текст читает), лень просто самому читать, а так пивка брык на кровать и слушаеш biggrin.gif
Ferdinand
Microsoft Text-to-speech engine !
Он ждет тебя ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Keb
Cходи лучше к автору Говорилки - http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/index.htm
smile.gif
Zxx
лол
надо будет послушать как это звучит:)

кстати обследование экхистауна показало что 80% всех файтеров и палов бегают в робах визарда, нацепленых поверх доспеха. остальные 20% робы одевать не умеют....
Jester
2 Atalanta Qooz
Я вот тут думаю не разные ли у нас НВН? Где там написано что для убийцы нужен хоть один уровень вора?

P.S.
И еще... Bes, сделай говорящий меч а? rolleyes.gif
Bes Inc.
по идее они уже есть в ХОТУ.
но можно будет сделать дополнительные диалоги, я так думаю.
Zxx
кстати, вы чегото рано спохватились.
переход на хоту еще не планруется а вы уже новые престижи переделали...
Bes Inc.
не новые переделать, а новые к Хотовским сделать -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.