Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вестник Сиалы № 11
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Диpк Халланд
Вестник Сиалы № 11
Вести с полей – Хроники военных событий.

18.05 – 25.05 На этой неделе к активным боевым действиям можно отнести только лишь периодически вспыхивающую борьбу за шахты, которая велась, однако, порой с интервалами в несколько дней. Потеряв еще в начале недели все шахты, Валиостр лишь в ее середине попытался вернуть над ними контроль, когда Ральф. Док и Буся атаковали агатовый рудник. Однако, не успев сломить сопротивление охраны рудника, нападавшие столкнулись с куда более серьезным противником. Прибывший на защиту шахты Эвиан в очередной раз продемонстрировал, насколько важны сейчас параметры острого зрения и слуха, выведя из строя Дока и Бусю. На помощь им поспешил находящийся в этом же пати Лис Пустынный, но и ему не удалось постичь всю глубину хайда противника, уцелевший Ральф вынес тела товарищей. Через сутки отряд Королевства не встретив сопротивления, легко отбил агатовую и адамантиновую шахты. Спустя некоторое время Рафаэль и Свен атаковали медную. Быстро разоружив охрану, бойцы Королевства столкнулись с Эвианом, вновь красный хайдер оказался на высоте, безнаказанно поражая из сумрака неприятеля. В дальнейшем агатовая шахта еще два раза меняла цвет флага.
Неспокойно было в охотничьих угодьях, инициатива в столкновениях, как правило, исходила от воинов Герцогства. В очередной раз Келл Диас напал на Хельгу, при этом лишив ее не только жизни, но и посоха. В дальнейшем он также не раз был замечен в налетах на синих охотников. Так, на старой заставе Келл Диас напал на молодого всадника, нашедшего в первой же охоте на орков редкий предмет. Спасая жизнь и драгоценную находку, всадник укрылся в форте «Кукушка». Ворота форта тут же атаковал Келл. Ворвавшись в форт, набросился на стоявшего в дальнем конце помещения всадника. К ужасу Келла, вместо преследуемого перед ним оказался тут же открывший стрельбу Свен Гронгдалл, но близость выхода позволила Келлу избежать последствий неожиданной встречи.
Два дня подряд утро жители Авендума встречали с разбитыми воротами. По некоторым данным, на Валиостр ранним утром нападал, как дословно указывалось в агентурной информации, «…сильный и бесстрашный воин», регалии ему вынести не удалось, вероятно, целью акции было запугать Валиостр бесстрашием. Очевидно также и неуловимостью - информацию об облике ночного гостя пытались уточнить поочередным присутствием на Сиале, однако визиты больше не повторялись.
Одну из немногих на этой недели атак на Ельник провел Нук. Ничем не примечательный налет запомнился тем, что самая активная его фаза прошла через глашатая во взаимных упреках странного свойства.
Прошелся по всей Инсанне Болли, выбив встреченные на пути ворота и двери, отбыл, огорченно посетовав своему пати на отсутствие достойного противника.
В воскресенье в районе полуночи количество подданных Рачьего Герцогства резко возросло, превосходя противника многократно. Казалось, бой за регалии неизбежен, немногочисленные бойцы синий фракции готовились к тяжелой защите Авендума, но как ни странно, поход так и не был предпринят.


Регалии в Авендуме
Агатовые шахты под контролем Валиостра
Адамантид шахты под контролем Валиостра
Медные шахты под контролем Валиостра

Реклама – Доска объявлений
Приглашаются все желающие участвовать в работе Вестника Сиалы. Помните, что информация необходима изданию и поможет увековечить ваши ратные подвиги.

sl1
Поход был предпринят, но не в Авендум. Поход чрезвычайно удачный во всех отношениях smile.gif.
Lord_S
А куда ходили-то?)
SairekS
Спасибо Дирк))
П С как это куда? к султану в гости))
Reamer
QUOTE (Диpк Халланд @ 17:23, 26 May 2009) *
К ужасу Келла, вместо преследуемого перед ним оказался тут же открывший стрельбу Свен Гронгдалл, но близость выхода позволила Келлу избежать последствий неожиданной встречи.


неправда....smile.gif пока Келл отбежал холик скастовал, от Свена уже след простыл sleep.gif
Звени
Что же это за Эвиан...Но все же респект ему ! (=
Lord_S
Ну привет жене там передали хоть? laugh.gif
fox
Ыыыы в воскресенье синие что превосходства испугались чтоли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here