Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Показ мод
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лагуш 'Свободный Ветер'
Доброго времени суток, уважаемые жители Сиалы.

Спешу всем сообщить, что за окнами жаркое лето, а значит все теплые вещи закрыты в шкафах и сундуках, а им на смену пришли легкие юбки, воздушные платья и миникостюмы.

Именно потому 4 июля сего года в Храме Фириса состоится показ мод (конкурс), в котором каждый желающий сможет принять участие.

Правила конкурса и условия участия:

1. Заявки на участие в показе мод принимаются от кутюрье в этом топике. Для подачи заявки оставьте сообщение, в котором укажите ник кутюрье в игре и количество моделей, которые будут Вами предоставлены.

Пример:
имя: Лагуш *перерожденный*
к-во моделей: 2

2. Количество моделей от одного кутюрье не ограничено, но помните, что каждая модель это +1 клиент онлайн на протяжении всего показа. Т.е. Вы должны будете находиться онлайн сразу всеми своими моделями. Потому все же советую остановиться на 1-2 моделях.

3. Заявки принимаются до 18-00 (по Москве) 2 июля, после чего будет вывешена таблица, в которой каждой моделе будет присвоен порядковый номер.

4. К 13-00 (по Москве) 4 июля все модели должны быть готовы. О месте сбора будет сообщено заранее. Готовой моделью считается персонаж любой расы, женского пола, именем которого является «Модель (номер модели из таблицы)». (например: Модель 8 ). Также модель должна иметь при себе платье (костюм) в количестве 1шт. Переодеваться после начала показа запрещено.

5. В 20-00 (по Москве) 4 июля будут открыты двери в Храм Фириса для прохода зрителей (модели будут доставлены в Храм заранее). Кутюрье имеет право присутствовать на показе в качестве зрителя.

6. ВАЖНО! Ход конкурса:

6.1 После вступительной речи ведущего, на сцену будут вызываться модели (не по порядку).

6.2 Презентация каждой модели не должна занимать более 3 минут.

6.3 Презентация модели должна обязательно включать в себя дефиле по сцене (со включенным режимом ходьбы, а не бега), реверанс, поклон и !словесное описание модели! (квента).

6.4 Сразу после презентации каждой модели, ведущий будет обращаться к зрителям с просьбой выставить оценки по десятибалльной шкале. Финальной оценкой каждой модели будет среднее число из оценок зрителей.

6.5 По завершению показа (по желанию) будет проведен аукцион с теми нарядами, которые кутюрье пожелают на него выставить.

7. Победители получат памятные призы (нондроп символы за 1, 2 и 3 место соответственно).

Вопросы прошу задавать в этой теме.
Кофка
Автор: Юмэ
Количество моделей: 2
=Lana*буся*=
имя:Lana*буся*
Количество моделей:2
Rebirth
Перед тем, как ворватся в модники(ци) я задам пару вопросов.
1. Ник кутюрье - обязательно ник игрового персонажа, представляющий моделей:? Или можно попроще - ник человека, к примеру.
2. Почему не спрашивается имя модели:? Или предполагается, что это будут специальносозданные персонажи, имена которых вы спросите у ника, озаглавленном в 1 вопросе, в самой игре:?
В таком случае могут ли совпадать роли кутюрье и модели:?

(то есть вот, попроще: мой ник тут - Ребиртх, в игре представляю персонажа Силоетту (Siloetta 'Eldritch Knight'), есть у меня мужской чар, сканывающий за кутюрье, но миллиона окон заводить и табтся совсем не хочеться, хочеться рулить основным, то бишь - Си)

3. Квента - страшный ролевизм приветствуется (в квенте персонажа, описании то есть, помню, страшный ужас стыдобный написал) или можно рассказать "за жизнь" - как дошел я до Сиалы и до крученья перед виртуальным зеркалом:?
Кофка
QUOTE (Rebirth @ 22:00, 30 June 2009) *
2. Почему не спрашивается имя модели:? Или предполагается, что это будут специальносозданные персонажи, имена которых вы спросите у ника, озаглавленном в 1 вопросе, в самой игре:?
В таком случае могут ли совпадать роли кутюрье и модели:?

3. Квента - страшный ролевизм приветствуется (в квенте персонажа, описании то есть, помню, страшный ужас стыдобный написал) или можно рассказать "за жизнь" - как дошел я до Сиалы и до крученья перед виртуальным зеркалом:?


Из пунктов 3 и 4 следует, что 2го числа будет вывешена таблица в которой будет указано, какой номер будет присвоен твоим моделям (например окажется, что одна 3, другая 14). Тебе нужно будет создать чаров Модель 3 и Модель 14 и надеть на них сделанные костюмы (чтобы не пришлось их выкачивать до какого-то лвла лучше всего делать костюмы на доспехах без свойств).

А квенту логичнее не для чара, а для костюма... И видимо ее придется в игре от имени модели произносить:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Rebirth @ 16:00, 30 June 2009) *
Перед тем, как ворватся в модники(ци) я задам пару вопросов.
1. Ник кутюрье - обязательно ник игрового персонажа, представляющий моделей:? Или можно попроще - ник человека, к примеру.
2. Почему не спрашивается имя модели:? Или предполагается, что это будут специальносозданные персонажи, имена которых вы спросите у ника, озаглавленном в 1 вопросе, в самой игре:?
В таком случае могут ли совпадать роли кутюрье и модели:?

(то есть вот, попроще: мой ник тут - Ребиртх, в игре представляю персонажа Силоетту (Siloetta 'Eldritch Knight'), есть у меня мужской чар, сканывающий за кутюрье, но миллиона окон заводить и табтся совсем не хочеться, хочеться рулить основным, то бишь - Си)

3. Квента - страшный ролевизм приветствуется (в квенте персонажа, описании то есть, помню, страшный ужас стыдобный написал) или можно рассказать "за жизнь" - как дошел я до Сиалы и до крученья перед виртуальным зеркалом:?
QUOTE (Кофка @ 16:28, 30 June 2009) *
Из пунктов 3 и 4 следует, что 2го числа будет вывешена таблица в которой будет указано, какой номер будет присвоен твоим моделям (например окажется, что одна 3, другая 14). Тебе нужно будет создать чаров Модель 3 и Модель 14 и надеть на них сделанные костюмы (чтобы не пришлось их выкачивать до какого-то лвла лучше всего делать костюмы на доспехах без свойств).

А квенту логичнее не для чара, а для костюма... И видимо ее придется в игре от имени модели произносить:)

2 Кофка: ответы абсолютно верны. "Доспех без свойств" = студенческая форма например wink.gif
Касательно 1 вопроса: ник кутюрье нужен для "награждения".
-Yamert-
Кофка! Я верю в тебя! Давай, ты должна победить, букмекерам уже уплачено, так что я надеюсь на твою победу! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 21:00, 30 June 2009) *
Кофка! Я верю в тебя! Давай, ты должна победить, букмекерам уже уплачено, так что я надеюсь на твою победу! smile.gif
А ты приходи в качестве зрителя и отдай свой голос за нее.
SMDAS
А где это храм Фириса? можно Инсана тоже придет голосовать? )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (SMDAS @ 22:37, 30 June 2009) *
А где это храм Фириса? можно Инсана тоже придет голосовать? )
Голосовать... хм... ну внутри Храма Фириса порядок будет -гарантирую, но до него вам придется добраться самим. До Равнины Авендума.
А вообще лучше бы модельку сделал, как представитель Инсанны.
SMDAS
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 02:06, 1 July 2009) *
Голосовать... хм... ну внутри Храма Фириса порядок будет -гарантирую, но до него вам придется добраться самим. До Равнины Авендума.
А вообще лучше бы модельку сделал, как представитель Инсанны.


попробую. если настроение будет )
tak_rain
Храм Фириса затерян где - то в глухомани. . Ходят слухи, что туда ведет подземный ход из мышиной пещеры на равнине smile.gif

Если можно, я бы тоже поприсутствовал. Есть предложение ввести конкурс на лучшую одежду зрителей, вот в нем я б и участие принял. А делать специальную модель + делать на нее одежду, увы, времени нет. Я и на свою робу угрохал часа четыре в свое время smile.gif
=Lana*буся*=
простите )я несмогу участвовать в конкурсе)появились другие планы=) smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Заявки принимаю до сегодняшнего вечера.

Кофка
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:58, 3 July 2009) *
Заявки принимаю до сегодняшнего вечера.

Может быть имеет смысл перенести на неделю? Нли-Нли и Буся сказали, что смогут 11 июля... Может еще кто успеет подготовиться к этому времени.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хорошо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Напоминаю, что показ состоится в эту субботу. Заявки принимаются до завтрашнего утра. Утром выложу таблицу "моделей". На данный момент только Кофка и Буся?
Кофка
Нли-Нли попросила оставить заявку.
Автор: Нли-Нли
Количество моделей: 2
SMDAS
Ну ладно, ладно... и я тоже.. 2 модели.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кофка: Модель 1, Модель 5.
Буся: Модель 2, Модель 6.
Нли-Нли: Модель 3, Модель 7.
Наська: Модель 4, Модель 8.

Завтра (в субботу) в 13-00 по Москве жду моделей онлайн.
В 20-00 для зрителей будут открыты ворота Храма Фириса.
В 20-30 начнется показ мод.

Адэлантэ
Ммммм, любопытно smile.gif Организатор не будет против, если я приду посмотреть? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Организатор не будет против зрителей вообще.
Хотя я все же расчитывал на тебя в числе учасниц...
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 02:01, 11 July 2009) *
Организатор не будет против зрителей вообще.
Хотя я все же расчитывал на тебя в числе учасниц...

Приятно это слышать, правда smile.gif Но...как бы это сказать, чтобы ты меня верно понял....я слишком много времени посвятила костюмам, считай 6 лет игры в НвН, потому проиграть будет обидно, а выиграть - не интересно :/ Прошу тебя, не воспринимай это как понт. Кстати, а почему ты сам не участвуешь, раз судят зрители?)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Потому что я костюмы делать не умею smile.gif ... Я вон только что фрак еле-еле сделал. Без Флегита не обошелся бы.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Информация для "красных" зрителей:

Ломать ворота будет без надобности (если до того времени не случится рестарт). Когда соберетесь, отпишите Лари Тендеру. При себе иметь компоненты для гейта.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Итоги:

3 место - Модель 8 - кутюрье Наська.
2 место - Модель 2 - кутюрье Лана*буся*.
1 место - Модель 1 - кутюрье Кофка. Продажа на ауционе... 1 900 000 золота. ohmy.gif

И приз зрительских симпатий заслужил наряд под кодовым названием "школьница" (второе название - ТАТУшка) от Нли-Нли, на который я нагло наложил руки и не выставил на аукцион tongue.gif

Сумбурненько, но на первый раз вполне даже ничего. Огромная благодарность моделям, которые все же выдержали и не побоялись выйти к зрителям. А толпа, я вам скажу, под конец просто рвала и метала... *сделал в блокнотике заметку, чтобы в следующий раз не забыть выставить сикьюрити*

Фотографии будут чуть позже - не проявил еще пленку. Но если у кого уже есть, прошу поделиться.

Манчкин
А скриншотов никто не додумался сделать для оффлайн-зрителей? smile.gif
Rizaghar
QUOTE
Фотографии будут чуть позже - не проявил еще пленку. Но если у кого уже есть, прошу поделиться.


Ты между строк читаешь? smile.gif
evil_rock
вот скрины с показа, нету только второй модели кофки, к сожалению вынужден был отойти какраз в тот момент. да, и не ругайтесь за названия файлов, назвал просто как по-порядку видел модели, а не так, как они были названы.
---

Rizaghar
Нли-Нли мне понравилась больше всех smile.gif
Неприкасаемый
На уа домен не пускает чужестранцев. sad.gif
evil_rock
может кто-нибуть перезальет еще на какой-то файл-хостинг? или я когда домой доберусь smile.gif
Rodion
Попробуйте отсюда: http://slil.ru/27832724
Неприкасаемый
Оригато smile.gif

Молодцы) Хорошее шоу, был на нем одним глазом! Селекта пришла в платье "аля первое место" и скупило платье первого места? Богатенькая? Жена Неназываемого читоль? оО
evil_rock
ты еще не видел какие она там устроила разборки среди моделей biggrin.gif
Неприкасаемый
Твоя правда) Но я слышал в колонках их предсмертные вопли! Жуть!
Адэлантэ
QUOTE (Rizaghar @ 17:25, 13 July 2009) *
Нли-Нли мне понравилась больше всех smile.gif


А кем она была? )
Rizaghar
Та малышка в белой сорочке и черной юбке.. ммм...
n2o
Get a life!
Lolka
Прикидом похвастаться не могу, зато могу отменно надавать по башке айсами и добавить хорошенький Хелбовчик wink.gif
Traa
какой ты крутой, ммм..
Неприкасаемый
ТЫ КРУТ ВАЩЕ! ЩАС ТИОНУ ПОЗВОНЮ! (с) Анонимус с ХоВа
Lolka
(с) Анонимус с ХоВа
Очень за тебя рад, только я на таких говнах не играл и играть не буду. Сервер для овощей smile.gif
Traa
А сервер для фруктов, видимо, Сиала...Тут такие фрукты бывают...ммм...
Lolka
Ну да, кому же не понравится сервер где когда умираешь ничего не теряешь? Это ведь та приятно. Тут здох и всё, откачуйся, зарабатуй деньги снова. А там здох и ничего, пошел ещё раз здох. Для таких как красные smile.gif
Неприкасаемый
А откуда вы знаете о ХоВе?

Кстати там рулит другая тактика - пришли - вальнул - снова пришли - снова вальнул - больше не пришли!
Буся
видимо мусорить всем больше негде??))) smile.gif создайте топик и там мусоре скоко влезет:)
Буся
сори, поправочка :мусорите* во!)
Lolka
Предлагали играть: Denied...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here