Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропажа одежды персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Kapriosa
При заходе в игру персонаж сорокового уровня остался в старт локе, я самостоятельно пошел в портал Сиалы, после чего у меня пропала все вещи персонажа, появилась студенческая форма.
Teli Feln
Аналогичная ситуация была и со мной, только пропал весь лут- вещи надетые остались при мне. 2 раза проверял, если на заставе Десандора забратся на башню, и дождатся рестарта- при заходе в игру появляешся в Доме Силы,.
Traa
Администрация предупреждала раза три, что персонажи, попавшие в Дом Силы, до рестарта не должны оттуда выходить, возможно это ваш случай?
Rizaghar
Возможно он не видел предупреждения?
Shad
Скорее всего, они не видели. Постараюсь помочь в выходные.
Teli Feln
QUOTE (Shad @ 16:56, 7 July 2009) *
Скорее всего, они не видели. Постараюсь помочь в выходные.



Да я не видел и не знал, просто рассказал что есть такое место, откуда рестарт кидает в Дом Силы. Мне не надо помогать- в луте были шмотки, но я смерился с их утратой. Капри помогите. Спс.
Shad
QUOTE (Kapriosa @ 13:32, 7 July 2009) *
При заходе в игру персонаж сорокового уровня остался в старт локе, я самостоятельно пошел в портал Сиалы, после чего у меня пропала все вещи персонажа, появилась студенческая форма.


Уточни имя и аккаунт персонажа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.