Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не пускает персонажа...!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Skull_Edge
Если это бан - то за что?
А если нет....То помогите кто-нибудь, пожалуйста...

аккаунт 'grongo'
Всех персонажей увольняет, кроме Rolly
Shad
Ключи не перепутал? 3(5) минут ждал? После рестарта то же увольняет?
Skull_Edge
Ну в общем все как было то...
Я играл персонажем Г'ронго "Летящий Дракон" на аккаунте 'grongo'...
Потом бутнуло от сервера ( вполне возможно из-за интернета), после перезахода он стал говорить что мой ключ используется...Один человек посоветовал заменить верхний ключ из 3х на этом аккаунте, я это сделал ( не удаляя старый), попробовал войти с новосделанного ключа - "............booted........"
Попробовал со старого - "............booted........"
Потом создал нового персонажа на этом же аккаунте - Его пустило....
После рестарта сейчас попробовал войти обоими ключами - бут опять же...
Вот так все и было...
Skull_Edge
Впринципе я уже нового выкачал, просто у того я первый раз в жизни квенту написал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shad
Не меняй ключи внутри, любое изменение ключа может привести к невозможности зайти персонажем, как у тебя и случилось. Напутал где то.
То что выкачал нового означает, что вопрос снят, или он акутален? Если актуален, то нужны чёткие имена и аккаунты, и займёмся в выходные. "Все кроме" не подходит.
Skull_Edge
Да ладно, раз уж набредил - больш не буду...просто странно что серв говорил о совпадении ключей вот я и решил изменить....А так, спасибо - за объяснения
А так то мне тот чар не нужен уже...
Так что вопрос снят....
Lord_S
QUOTE (Skull_Edge @ 16:00, 31 July 2009) *
Да ладно, раз уж набредил - больш не буду...просто странно что серв говорил о совпадении ключей вот я и решил изменить....А так, спасибо - за объяснения
А так то мне тот чар не нужен уже...
Так что вопрос снят....

Ключи от персонажа - всё равно, что ключи от собственной квартиры. Если успользуемые ключи не подходят - в квартиру не попасть (свою квартиру "левыми" ключами открыть не получится). А ещё каждый из трёх ключей персонажа должен быть уникальным на сервере. И если кто-то зайдет персонажем, имеющим такие же ключи, как и твои, то ты зайти на Сиалу своим персонажем не сможеш. Поэтому ключи от персонажа надо беречь и никому не давать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.