Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Утрата Сд-кея
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
bibinoka
акк.YahooMikki

имя Норри Бришен
bibinoka
Если кто то скажет: Знаешь пароль, зайди проверь имя персонажа им ответ - сейчас качаю клиент.
Teli Feln
QUOTE (bibinoka @ 16:43, 30 July 2009) *
Здраствуйте, играл тут почти год назад.
И потерял свой Сд-кей от аккаунта. Прошу вернуть.
Но есть одна небольшая проблема, я помню не точно имя персонажа, точнее сомневаюсь так ли его звали, любую другу информацию помню, даже пароль от акка.


Акк: Yahoo
Имя: Норри(вот тут могу ошибиться)
Лвл-ап: 33 (или 32) 10-2-20 (10-2-19)
Билд: Воин-Варвар-ВМ


Прошу о помощи, хочется поиграть. Заранее благодарен.
Если буду какие сомнения, пароль от акка начинается на "Hr"




Привет, в данной ситуаций от тебя требуется лиш: название Акка- и красиво попросить Админа Shadа. Думаю он тебе поможет. Никаких паролей и описаний билда твоего не надо. Но есть еще одно: твоего чара может и не быть- если ты играл до ваипа (вайп обнуление сервера и очистка аккаунтов от персонажей) если играл после вайпа- то все в порядке. Вайп последний был около года назат.
bibinoka
QUOTE
Привет, в данной ситуаций от тебя требуется лиш: название Акка- и красиво попросить Админа Shadа. Думаю он тебе поможет. Никаких паролей и описаний билда твоего не надо. Но есть еще одно: твоего чара может и не быть- если ты играл до ваипа (вайп обнуление сервера и очистка аккаунтов от персонажей) если играл после вайпа- то все в порядке. Вайп последний был около года назат.

И тебе привет, спасибо. Я играл как раз после вайпа, который кажется в июне был. И что такое вайт я знаю, я давно в нвн играю, а в такую ситуацию попал впервый раз sad.gif
bibinoka
Шад, ты где? sad.gif
Shad
В выходные буду

В первом посте уточни акк и имя, самые правильные что вспомнил. Чтобы не было путаницы
Shad
QUOTE (bibinoka @ 15:43, 30 July 2009) *
акк.YahooMikki

имя Норри Бришен


Твоя трабла, по-моему, давно решена. Желательно сразу отписываться в своём топике, когда он становится не актуальным.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.