Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опыт как жить!!!!????
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Mefisto
...
Rebirth
Внатуре!
Требую увеличения КО в десять раз1111!1111!!!!!
Mefisto
аа в топку тему... кто прочитал тот понимает о чем я) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rebirth
Да ладно тебе, у тебя весь табун бафнетов под боком и резать пахлеванов ты можешь, некоторые то еще и не могут, такие дела.
-Yamert-
отвыкай от халявы нук) придется и тебе немного побатрачить )
Dzherelo
а что случилось?)
Звени
Я считаю,да,после "отмены" мультика было бы гуманно чуток увеличить опыт всем классам.
Допустим меня не особо напрягает это, если хотябы кто-то бегает со мной,то уже терпимо,а вот,например,кач визарда? Люди всю жизнь качались на щитах с баферами,которые с мульта,которые в инве например,а щас то как...получать по 20 за моба и не успеть сорку до вайпа biggrin.gif
Traa
Если у тебя есть щиты, то зачем тебе бафер? Выкачал визарда без бафера фактически , бафер нужен был только ДО щитов.
Звени
Я про пати бонус)
Sentinel
Ололо, а жизни до пати бонуса, наверное, ваще не было, так?
Arkon
Качаю сорку потихонечку, никогда баферы не помогали. И ниче, уже 30 лвл за год (:
Звени
Да Сэнт,ты прав,но я же не виноват,что так оно есть)

За год...круууто)
Lolka
QUOTE (Звени @ 18:50, 11 August 2009) *
Я считаю,да,после "отмены" мультика было бы гуманно чуток увеличить опыт всем классам.
Допустим меня не особо напрягает это, если хотябы кто-то бегает со мной,то уже терпимо,а вот,например,кач визарда? Люди всю жизнь качались на щитах с баферами,которые с мульта,которые в инве например,а щас то как...получать по 20 за моба и не успеть сорку до вайпа biggrin.gif

Кач визарда это да... сложно... такой коэф... Ниразу не качал сорку со вторым клиентом а выкачал я их несколько до 40х лвлов... Нужно иметь подход и "немного" задроства...
Mefisto
опыт от мультиков одно другое дело опыта от пати фамов нема даже... это зделано для пати кача чтоли? дак нет я всеравно буду один качатся и получать 2к чем буду с кем-то получать 1.3к и еще лут делить)))))))) нене



QUOTE
Rebirth Posted 15:15, 10 August 2009
Да ладно тебе, у тебя весь табун бафнетов под боком и резать пахлеванов ты можешь, некоторые то еще и не могут, такие дела.


причем тут я к бафнетам?) я не Элис


Ямерт окей батрачить это задрачиватся? скажи зачем? вот тебе прикольно бить мобов одних и тех же ради каких-то свиточков быстрого оцтупления и баначик хила 1круга которые... мне не в прикол))))) одно дело бить шмот на хсанах хварах 2ое дело валить гунявых пахлеванов и знать что ниче не упадет... убивать месяц - два ради чего?)

п.с я там шота напутал но ниче) главное улавить мыслю которая убежала от меня)))
Lolka
Конечно весело убивать монстриков когда на ПвП всё так туговато sad.gif(( лучше свиточки и всякая такая мура чем здыхать постоянно... smile.gif
Mefisto
sssssssssssssss - это типа змея была smile.gif)))))))


ыыыыыыыыыыыыыы - а это меня порвало)))))))))
Lolka
Тебе-то весело... А его даже монстры наверное частенько убивают... Обидно sad.gif
Mefisto
ну канешна у мя запазухой баферы Бафнетов smile.gif а ты шо думаеш и чары все куплены





Хома ты увадень!!! или лень кароче ты .... не приходи!
Lolka
Я не прийду... С вами скучно:(
Звени
QUOTE (Mefisto @ 05:22, 12 August 2009) *
sssssssssssssss - это типа змея была smile.gif)))))))


ыыыыыыыыыыыыыы - а это меня порвало)))))))))


ыыыыыы) Змея-это круто)

Лолка и слава богу)

Я просто к тому,что и так качаться не легко было,а теперь стало ещо труднее...
Фана то все меньше,а не больше,поэтому мне кажеться,что администрации мы просто надоели и она хочет одна играть на шарде tongue.gif
onyx
качаю клира, нормально качается без всяких баферов, пати бонусов и т.д. уже 28ой smile.gif
Lord_S
QUOTE (onyx @ 17:06, 12 August 2009) *
качаю клира, нормально качается без всяких баферов, пати бонусов и т.д. уже 28ой smile.gif


На 38-м расскажеш, как он там нормально качается smile.gif
Rizaghar
Да лан, уже на 34м думаю smile.gif
Буся
а мне вобще влом качать клира стало ..с таким КО я лудше дома посижу и буду растить лошадь....smile.gif smile.gif
Dzherelo
QUOTE
буду растить лошадь....

на колбасу? tongue.gif
Lolka
С нынешними локами клер и до 40го нормально качается. Если ты не красный оболтус конечно sad.gif
Буся
НЕдождешся Хельга!!! не на колбасу и ДАЖЕ НЕ на сосиски:)...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.