Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал персоаж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Just_Name
С аккаунта "ch2f" пропал персонаж Прегвен клер35/монах4/визард1, вместо него появился персонаж Хмум друид37/воин1/бард1. Этот персонаж мне знаком, он с аккаунта "Ghmmm", он там все еще есть и может заходить в игру.
tak_rain
Сори что встреваю, за последнее время на персонаже не было никаких сумок, типа контейнеров для вещей?
Just_Name
Было, но недолго, подержал и передал.
tak_rain
Ну если в сумке были вещи на вора, то это скорее всего бан.
А если в сумке был ТОПшмот на вора, то это конец чару. . Хотя нет, есть вариант его спасти. Кинь фридом и СР на все скамейки Инсанны, и, может быть, он появится!!!!)
Shad
Нужна дата и время,когда Прегвен последний раз нормлаьно заходил в игру.

ЗЫ. Хмумом можно заходить с аккаунта ch2f ?
Just_Name
Время час-полтора до написания первого поста, точнее в это время когда он из неё выходил, до этого пробыл в игре несколько часов, приходилось ли перезаходить за это время точно не припомню, но вроде нет. После выхода пытался зайти пару раз, но не получалось, все останавливалось на "Server found, attemting to connect", но почему-то таймаута не было. Хмумом с аккаунта ch2f зайти нельзя. Вообще я его не качал и не сливал последнее время, так что при необходимости его можно откатить хоть на месяц.

Время относительное пишу, потому что не знаю как лучше по Москве или местное.
Just_Name
К сожалению точнее вспомнить время не могу, помогите пожалуйста.
Shad
На обработке
Shad
Проверяйте
Just_Name
Работает. Спасибо! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.