Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Добавте домов в Валиостре
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Norfin
Вот набил я ПР достаточный для приобретения собственной недвижимости, а свободной такой у нас как оказывается нету, только элитная башня но она для хз кого, чтобы ее получить надо неимоверное количество врага перебить а это анриал, посему предлагаю в этом топе отписатся всем бездомных как Валиостра так и Инсаны, если наберется достаточное количество то Администрация обещала добавить домов
Dzherelo
пр пока не хватает, но домик ой как хочется) пусть и не в Аве, но свой)
Traa
В предыдущей какой-то теме высказывались идеи про т.н. "избушки", в которых можно коротать время уютным сидением возле огня и перепиской в пати чате. Там же по-моему, Цапыч, упоминал примерные места нахождения таких избушек. По-моему, разумнее будет начать с них, т.к. у нас не тот онлайн, чтобы все сразу же начали себе отхватывать дома.

Как вариант - в подобных избушках (к примеру) три игрока одной фракции могут запереть двери изнутри (возможен выход, но невозможен вход для противоположной фракции, игроки той же фракции, что и запершие двери могут зайти и выйти беспрепятственно). Необходимо это для того, чтобы никто не мешал отдыхать возле огня, пусть даже это и ноПВП зона. Смысл, по сути, только в этом, так, приятное дополнение, оживляющее идею избушек.
Norfin
не, интересует именно дом в аве в том плане в каком он есть сейчас, тоесть с ключом, с возможностью сна, с возможностью установки мебели и различного оборудования
Rizaghar
Продам дом на главной улице квартала ремесленников. 10кк.
Mefisto
фром Нук
предложение:

у чаров у которых нету ранга оруженосец забирать дома...
чары которые незаходят в онлайн раз в 2 недели заберать дома... (половина домов куплены и оплачины на 3 года вперед)
а то валиостр чудом получил дома незнаю как и щас бегают половина бандитов с домами...
AndrewB
А кого считать бездомным? Тех чаров, которые нигде не прописаны или у которых нет ЛИЧНОГО дома? Если вторых, то домов точно на всех не хватит. Никогда smile.gif
Я "ЗА" увеличение числа домов ибо у многих игроков дома нет ни в каком виде. И ставить новые дома надо в других городах и деревнях, а не только в столицах.
Rizaghar
Когда я выбирал дом, то хотел в Ранненге купить, но там не оказалось smile.gif
Цапыч
QUOTE (Traa @ 16:54, 11 September 2009) *
...Там же по-моему, Цапыч, упоминал примерные места нахождения таких избушек...

Не-не-не! Енто я назвал места, куда бы их можно было бы пихнуть, но где их пока что нет smile.gif
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 14:11, 11 September 2009) *
у чаров у которых нету ранга оруженосец забирать дома...

+1. Например, при оплате обслуживания дома (а платить может только хозяин), проверять ранг - если нужного нет, то в оплате отказать smile.gif Оплату ограничить до максимума, допустим, в 3 месяца наперед.
GraveWind
бездомный, пунктов ранга хватает, хочу домик в майдинге smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 16:20, 11 September 2009) *
+1. Например, при оплате обслуживания дома (а платить может только хозяин), проверять ранг - если нужного нет, то в оплате отказать smile.gif
Типа так и есть... вообще-то.
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:35, 11 September 2009) *
Типа так и есть... вообще-то.

Оу... wub.gif
Ну, хотя-бы я рад, что мыслю в правильном направлении laugh.gif
Traa
QUOTE (Цапыч @ 15:20, 11 September 2009) *
Не-не-не! Енто я назвал места, куда бы их можно было бы пихнуть, но где их пока что нет smile.gif

Я это и имел в виду smile.gif
Mefisto
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:35, 11 September 2009) *
Типа так и есть... вообще-то.



лагуш ты такой умный шо я аж дурею с тебя ей богу

если оно так и есть тогда обьясни как я умудряюсь ОЛАЧИВАТЬ ДОМ ЭЙТАНОМ который ПРЕДАТЕЛЬ даже не бандит!!! unsure.gif
Адэлантэ
QUOTE (Traa @ 16:54, 11 September 2009) *
В предыдущей какой-то теме высказывались идеи про т.н. "избушки", в которых можно коротать время уютным сидением возле огня и перепиской в пати чате. Там же по-моему, Цапыч, упоминал примерные места нахождения таких избушек. По-моему, разумнее будет начать с них, т.к. у нас не тот онлайн, чтобы все сразу же начали себе отхватывать дома.

Как вариант - в подобных избушках (к примеру) три игрока одной фракции могут запереть двери изнутри (возможен выход, но невозможен вход для противоположной фракции, игроки той же фракции, что и запершие двери могут зайти и выйти беспрепятственно). Необходимо это для того, чтобы никто не мешал отдыхать возле огня, пусть даже это и ноПВП зона. Смысл, по сути, только в этом, так, приятное дополнение, оживляющее идею избушек.

Было бы круто (=
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mefisto @ 17:07, 11 September 2009) *
лагуш ты такой умный шо я аж дурею с тебя ей богу

если оно так и есть тогда обьясни как я умудряюсь ОЛАЧИВАТЬ ДОМ ЭЙТАНОМ который ПРЕДАТЕЛЬ даже не бандит!!! unsure.gif
Багоюзер, что с тебя взять? dry.gif
Mefisto
флуданул так флуданул))))))) красава лагуш +100500 нет слов уйди с топика плиз если не шариш что к чему

п.с ты всегда гвоориш того чего вообще незнаешь!!!!
Just_Name
Блин вы только под себя гребете dry.gif В Инсанне куча народу с рангом не может себе дом купить.
Mefisto
предлогаю дома рыцарей зделать типа общяги smile.gif что бы много людей помещалось там 10-15 чел с порталами независимо друг от друга (рыцари всетаки).. а то 2кк купил, 500к плати за 5 человек... неокупается что то... если обычный домик 300к и 30к-неделька и тоже 5 человек...
...
-Lent-
Проблема рангов в том, что получить в ПВП ранг, нужно докачаться, а вот снять когда тебя убивают хайлвлом это норма, снять когда разобъют заставу у любого, тоже не проблема - есть у тебя лвл для защиты, нет, идти в одно лицо защищать против (как обычно 3-10 нападающих) резону кроме рэйнджера никакого, тоже не вопрос, пока докачаешься с тебя половину снимут, ты уже бандит, тебя покиляют хайлвлы других фракций, а вот теперь зарабатывай себе ранг на избушку, зашёл в игру где нить далеко, когда ломают заставу, сняли ПР и прочее, про киллерство своих сопартийцев это наверное второй вопрос, как он поставлен я согласен

Дома дополнительные нужны, а то общага какая то или коммуналка получается, то что кушать ресурсов они могут дополнительно.......... наверное да, но это уже вопрос к администрации шарда
Mefisto
Лент ты не прав... если не брать флаг у капитана то ПР не снимают... но всем же лень бегать и прочитать диалог там написано "ты должен защищать свой город" взял флаг готовся защищть гвардов трудно поставить на заставе? они стоять 1к и пр не теряешь... 50 ПРа набирается за убийство 2ух человек твоего уровня... за 6килов 40ых левелов я получил с ополченца 0 ПР (убил 2ух синих) по оруженосца 24 ПРа... я невижу проблем получать ПР. получить Маршала нереально это я понял НО для дома ненадо Маршала smile.gif

кстати ты же вроде бы красный... 3-10 помойму бред так как ходит только наша ко. а там 2-3-4 человека (пробежатся по местам кача лень)
если синий.. то там да... но даже никто не пытается дефить кроме нашей ко.

к томуже если уже на то пошло ты бандит и 40ой в чем проблема покапать 60камней на каторге? файту это занимает 10-15 мин магу 20-40 ловкачам 15-20
-Lent-
ситуацию на нынешний момент я может и незнаю, а раньше при разбивании двух ворот на заставе У ВСЕХ стабильно снимало ПР, если тебя убъют тоже стабильно, правда (но могу ошибиццо) позже сделали что если 5 лвлов разница то снимают ПР.
Факт что до 30-го лвла пости бесполезно искать ПРов..........
А 3-10......... да, наверное я вспомнил старые времена, когда 6-10 человек были за регами, это была жестокая бойня около столицы и 1-2 прилегающей территории
Проблем получать ПР............... можно долго спорить, но лучше в личку или по аське, ибо это будет холивар на эпический топег
Norfin
QUOTE (Just_Name @ 21:35, 11 September 2009) *
Блин вы только под себя гребете dry.gif В Инсанне куча народу с рангом не может себе дом купить.

а слабо прочитать внимательно первый пост?)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Добавте домов в Валиостре...

Меня умиляет ультимативность требования. wink.gif
Ни тебе "пожалуйста", ни тебе "будьте так любезны" - просто "добавте" (с) и все!
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 17:17, 12 September 2009) *
Мир вам!


Меня умиляет ультимативность требования. wink.gif
Ни тебе "пожалуйста", ни тебе "будьте так любезны" - просто "добавте" (с) и все!


Скажи спасибо, что не "бегом добавьте, а то я с шарда уйду" biggrin.gif
Буся
Добавьте в порту Валиостра пару домиков)там как бы стоят какието дома ,видимо для красоты)
GraveWind
QUOTE
Меня умиляет ультимативность требования.

это бунт. взбушевавшаяся общественность требует реформ в сфере ЖКХ!!! biggrin.gif
-Lent-
(с)Лучший игровой сервер-Земля.Читеров нет,респавна нет,почти 7 миллиардов игроков,одна карта и админ терпеливый но если забанит.........
Lord_S
Почему читов нет?) Они есть) А вот терпеливых админов не видел sad.gif
Адэлантэ
QUOTE (Lord_S @ 22:09, 13 September 2009) *
Почему читов нет?) Они есть) А вот терпеливых админов не видел sad.gif

Нинзю видел? Нет? А он есть! rolleyes.gif
Sentinel
Админы терпеливые в первый год работы проекта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.