Help - Search - Members - Calendar
Full Version: на счет вмз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Son
Простите, что пишу тут, но вижу иначе помочь Сиале не смогу, а мне не терпится, Ферон и Ярл молчат, так теперь обращаюсь к вам. Хочу перечислить деньги. Я взял денюжку и пошел в банк Аваль (пошла жестокая реклама) и сказал, я хочу денюжку туда-то засунуть, она сделала глупые, детские глаза и сказала, как пользоваться этой программой не знает, пользовалась ей только один раз, в общем прошу помочь мне...
Rizaghar
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=11622&st=0 специально для тебя мой пост снизу
Son
а если у меня грн, а не длр?)
Rizaghar
Самый нижний пост в том топике!!!! В магазине карты продаются за местную валюту.
Son
а если я хочу быть действительно уверенным, мне не нравится картачки, я не доверяю этому, возможно как-то еще?
Sentinel
Через любой IBOX можно пополнить. Это такие автоматы оплаты, стоят в любом Швыдко и еще куче мест. Через них можно пополнить.
Son
о это лучше, спасибо большое, ждемс когда получат деньги, спасибо всем за помощь
Rizaghar
Какая принципиальная разница - доверять карте или железяке?
Son
просто карта меня подводила не раз, а железячка еще ни разу
Son
ЗАСАДА! сегодня появились деньги пошел сначало к автомату, на автомате ничего подобного нет! в киосках на меня как на чекнутого посмотрели! а завтра закончится принятие денег! что мне делать?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:23, 18 September 2009) *
ЗАСАДА! сегодня появились деньги пошел сначало к автомату, на автомате ничего подобного нет! в киосках на меня как на чекнутого посмотрели! а завтра закончится принятие денег! что мне делать?
Ферон попросил уже не кидать. Необходимая сумма уже собрана.
Son
блин...я так хотел тоже помочь...
Эра
Я бы купил вора 40.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Эра @ 16:19, 28 September 2009) *
Я бы купил вора 40.
Я бы пожелал тебе легкого пара... в бане.
Son
*пат сталом*
Эра
(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:41, 28 September 2009) *
Я бы пожелал тебе легкого пара... в бане.


Шо за враждебность?
Мне бы одного вора продали и не надо было ничего собирать. А если добавить вклад реала в игру то вообще можно еще больше полезного сделать, хотя и так сделано очень много. Хотя игра больше 40 игроков не тянет, особо не развернешься с коммерческой основой.

tak_rain
Биовари запретили связывать как-либо игру с реальной валютой.
Lord_S
QUOTE (Эра @ 00:36, 29 September 2009) *
Мне бы одного вора продали и не надо было ничего собирать.

Религиозные взгляды у вас странные, неизвестного возраста человек.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.