Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу помощи у ДМов...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Буся
Уважаемая Администрация....Обращяюсь к вам с одной БОЛЬШОЙ просьбой..

Хотелось бы с одного моих чаров переименовать а точнее убрать лишнее в имени и в квенте...

Моего чара зовут Амура*Радужный Дракон*...Хочу убрать приписку ...тоисть просто Амура ,без дракона а также квент(описание персонажа)хочу полность убрать...

Имя в игре:Амура*Радужный Дракон*
Акк:Businka_Archer


Помогите плиз....

.....С уважением Буся rolleyes.gif
Shad
Переадресую Нинзе, это только в его силах)
Буся
Буду ОЧЕНЬ благодарна:)))
Буся
Up huh.gif
Буся
Up unsure.gif
Буся
UuuuuPppppp wacko.gif
Traa
Да ты задолбала апать тему, вообще это запрещенные действия, очень надеюсь, тебя забанят.
Буся
Ты читать умеешь???

В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.

Походу неумеешь....
Traa
Неразумное парнокопытное, очень надеюсь, ты хотя бы попытаешься вникнуть в то, что я написал.
Zoran
Хватит сраться, вы же, если не ошибаюсь, были хорошими друзьями в игре... unsure.gif

2Traa
Не стоит добавлять форуму абсолютно ненужный неготив - за это тоже могут забанить...

2Буся
К сожалению, Нинзя крайне редко появляется sad.gif Ты скорей нового чара выкачаешь...
Traa
Зоран, ты абсолютно прав, пардон, что выразил свой никому не нужный негатив здесь, не удержался.
По сабжу, - согласен, с таким аспектом, как смена ника, - проще выкачать нового, быстрее будет.
Shad
QUOTE (Буся @ 22:28, 25 September 2009) *
Уважаемая Администрация....Обращяюсь к вам с одной БОЛЬШОЙ просьбой..

Хотелось бы с одного моих чаров переименовать а точнее убрать лишнее в имени и в квенте...

Моего чара зовут Амура*Радужный Дракон*...Хочу убрать приписку ...тоисть просто Амура ,без дракона а также квент(описание персонажа)хочу полность убрать...

Имя в игре:Амура*Радужный Дракон*
Акк:Businka_Archer


Помогите плиз....

.....С уважением Буся rolleyes.gif


Проверяй
Буся
О Боже!!!)Спасибо большое!!! wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.