Help - Search - Members - Calendar
Full Version: антимультиклиент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trofur
Уже второй вечер подрят не могу поиграть. Захожу, мне пишет что ваш ип уже используется -бла-бла-бла.
внимание вопрос: А как я выясню кто еще играет с моего ип, и как с ним договорится что бы одновременно нажать ?!?!
Lord_S
Это увы глюки системы антимультиклиента: она иногда ошибается, и даже при заходе с 1-го айпи пишет, что с этого айпи уже кто-то зашел sad.gif
Shad
В следующей весрии будет писать имя и акк персонажа на которого срабатывает система, с ним можно будет поговорить.
Эра
Надо играть через прокси и впн.
AndrewB
Эра, разработчики тратили силы и время на реализацию антиокон, а ты вовсеуслышанье тут рассказываешь как это обойти и просишь помощи обойти то, что не смог сам... Не боишься нахватать предов по самый бан?

Вчера система жутко глючила - у многих не пускала даже 1 чара sad.gif
Эра
(AndrewB @ 19:31, 28 September 2009) *
Эра, разработчики тратили силы и время на реализацию антиокон, а ты вовсеуслышанье тут рассказываешь как это обойти и просишь помощи обойти то, что не смог сам... Не боишься нахватать предов по самый бан?

Вчера система жутко глючила - у многих не пускала даже 1 чара sad.gif


Я ж стимулирую прогресс. Говорю в слух то, что все будут делать в тихаря, если разрабы это не учли.
Lord_S
QUOTE (Эра @ 00:27, 29 September 2009) *
Я ж стимулирую прогресс. Говорю в слух то, что все будут делать в тихаря, если разрабы это не учли.

А мне почему-то кажется, что ты обыкновенный тролль.
-Yamert-
Mefisto
в любой системе есть дырки smile.gif и эта не исключения...

эра прокси - впн тебе непомогут ее обойти smile.gif
Буся
Жуть...у меня такая же ситуация ,когда я захожу с одного айпи мне пишет что ктото уже использует мой айпи....и вуа-ля я в святилищи:)
Traa
Буся, тебя используют smile.gif
Буся
Неправда cool.gif
Эра
Нечего фигней страдать. Надо честно играть.

А пикантность нам не нужна Джек)

редкактировано.
Джэк
Зря стер)))
Хотя так, конечно пикантнее...
Буся
Когда выйдет следущяя версия??)каждое утро немогу нормально зайти в игру....меня ктото проклял с етим айпи(с вашего айпи уже зашли бла-бла-бла) unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ломка началась... dry.gif
tesser
+1 к глючности антимульта, срабатывает на чей-то посторонний персонаж.
Lord_S
Глючит система не по детски. Напишу пару багов сюда, потому что багрепорт врядли часто читается.
1) Баг: если прислать приглашение в партию до проверки палантиром на мультик, то палантир банально не работает (несколько раз проверено). Ситуация такая: есть один чар онлайн, захожу с окна вторым, первому и второму пишется про то, что есть другой чар с этого же айпи. Первым даю партию второму, потом первым юзаю палантир на себя - палантир выводит мне информацию о том, сколько времени до усталости, сколько денег на счету и т.д. Никаких окон не появляется ни у одного, ни у второго. (Хотя так происходит не всегда, точные условия не выяснены).
2) Сопутствующий баг: если произошли какие-то ошибки в системе определения мультиклиента, то иногда после этого чар, находящийся один с одного айпиадреса, самопроизвольно теряет управление через некоторое время (5-10 минут) после несостоявшейся (или даже состоявшейся) попытки выполнить проверку на мультиклиент - по действию похоже на санки, но с одним дополнением - нельзя даже открыть радиальное меню (атака, батрер, просмотр и т.д.). Что интересно, чара в таком состоянии не бутает на протяжинии минимум 15 минут. Свежий баг, раньше не замечал.
3) Еще один сопутствующий. Если мой айпи "залагало", стабильно наблюлается такой баг: выхожу всеми чарами - захожу через несколько минут одним - он может бегать, кастовать и т.д. - юзаю на себя палантир - появляется окно проверки антиокон "респаун/выход/..." - нажимию респаун - чар теряет управление.

4) Сегодня набюлюдался также ещё один очень интересный глюк. [предыстория] Одного из чаров, находящихся в депозите, "дюпнуло" - происходящий время от времени баг [/предыстория]. Играя с одного окна, я решил зайти со второго окна мулом - зашел, мул в санках, всё как обычно - покопался минуты полторы в инвентаре первого чара - сделал активным окно мула - а под моим управлением, вместо мула, оказался тот самый дюпнутый "чар" - его аватара, его кукла, и его положение в локе депозита - им даже удалось немного побегать, а вот инвентарь открываться не захотел - секунд через 10 управление "перекинуло" на мула, а положение куклы дюпнутого чара не изменилось, не смотря на то, что я им "побегал". Не думаю, что это воспроизводящийся баг, но возможно тоже как-то причастен к первым...
tesser
QUOTE
2) Сопутствующий баг: если произошли какие-то ошибки в системе определения мультиклиента, то иногда после этого чар, находящийся один с одного айпиадреса, самопроизвольно теряет управление через некоторое время (5-10 минут) после несостоявшейся (или даже состоявшейся) попытки выполнить проверку на мультиклиент - по действию похоже на санки, но с одним дополнением - нельзя даже открыть радиальное меню (атака, батрер, просмотр и т.д.). Свежий баг, раньше не замечал.


Точно, меня так выкинуло, я правда подумал что это из-за лагов, но лаги обычно не больше 15сек. бывают (и то это максимум), а тут чар завис на секунд 40-50 и я решил перезайти. После перезахода и оказалось, что меня в игру не пускает из-за постороннего персонажа.
Mefisto
убрать его!!!!!!! mad.gif
пофиксить стороний баф в пвп (от баферов)
Звени
А мне вот лично тока нуно,чтобы мулами можно передвигаься было...от чего от чего,а от мулов я точно не смогу отказаться)
Тоже была такая проблема...Чара выкидовыло из игры,другим заходиш,смориш плей лист,а твой чар,которого выкинуло там,онлайн и больше никем зайти незя!
Rizaghar
А я ваще вышел седня чаром, а он остался)) Потом им же зашел, клон так и остался там стоять, пока его кто-то не сдизармил и убил))
Звени
ыыыыыыы) Даеш дюп)
Trompi
Шад, я тебе уже про это писал, ты не верил. Зайди наконец в аську.
Just_Name
Дважды наблюдал баг, что после краша заходил и моего чара дюпало. Чар оставался в пати и просто стоял, то есть в пати было 2 в точности одинаковыхчара, над одним из которых я первый раз имел контроль, второй раз так и не удалось выйти из санок, зашел только после рестарта.
Mefisto
кто успел тот проитал smile.gif
Varhan
Да уж … чем дальше в лес тем толще партизаны ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.