Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кони
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rizaghar
Как и указано в теме, кони не покупаются и не дарятся. Второе проверено давно и неоднократно, первое на днях 2мя чарами. Один из них все тот же злополучный акк fdjkhu с 2 чужими чарами и с одним пропавшим своим, чар Rick.
Купить пытались доралиссцев в султанате, конюх утверждает, что кататься не обучены (естественно со значками ходили).
Rizaghar
Допетрили... когда происходит такой лаг, значок покупается еще раз и все работает как с дарением, так и покупкой...
MoJIoDoY
Лошадь не покупается. Старый значок выкинули, новый купили - покупается. Добежали до султаната случайно умерев по дороге - не покупается.
акк Ellumiel
Персонаж Elly Fluffy
Shad
Все купили уже нормально?
Rizaghar
По моему посту -да
tesser
Поменял значок уже 2 раза (бегал в султанат соответственно 3 раза) лошадь не покупается, по дороге меня не убивали, значок естественно есть, седло тоже. Будет ли этот баг устранен? Ведь даже у кого покупается лошадь то со второго раза, а я уже 3 раза сбегал и просто не хочу еще раз бежать, мне уже мерещится, что и четвертый раз будет бесполезен.. Проблема та же самая, что и описана выше, говорит конюх, что не умею обращаться с лошадью.

акк: enmyst
персонаж: Дрос Деймар
GraveWind
QUOTE
Проблема та же самая, что и описана выше

система такая:
1) покупаем значек и проверяем работает ли, тоесть тыкаем на конюха и если вылезает не только строчка с магазином все ок
2) бежим в султанат не умирая и не перезаходя( ибо ломается значек) + в случае рестарта значек ломается
3) покупаем коня
4) радуемся жизни

Thano
А кто вообще нормально знает как с конями обращатся? И готов поведать часть секретов?
tesser
QUOTE
система такая:
1) покупаем значек и проверяем работает ли, тоесть тыкаем на конюха и если вылезает не только строчка с магазином все ок
2) бежим в султанат не умирая и не перезаходя( ибо ломается значек) + в случае рестарта значек ломается
3) покупаем коня
4) радуемся жизни


да уж.. действительно система, раз я точно перезаходил пока бежал, у меня чар в пустыне из-за этих неудобных лок подвис, а второй раз видимо купил значок до рестарта, а побежал после. Ладно, решение проблемы понятно вроде, но почему бы не сделать тренера-конюшего прямо в султанате? все-равно за лошадью бежать один раз точно придется, а то, что значок ломается это явно не фича, а баг.
GraveWind
QUOTE
тренера-конюшего прямо в султанате?

согласен и магазин с седлом тоже неплохо бы, а то прибежал без седла и коня даже не прогнать т.к. он появляется у коновязи...
Буся
Торговля в Султанате


Былобы неплохо еслибы можно было покупать зелья Силы быка,Противоядия а также рекол(который я ненашла среди продающихся ингридиентов для портации)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.