Help - Search - Members - Calendar
Full Version: миниданж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
evil_rock
в общем, как бы прошли миниданж с горем пополам. все довольно интересно, но есть несколько проблем:
- при входе в миниданж первого чара не пускает, остальные входят нормально.
- коллективный аи ведет себя довольно странно. понятно, что он как бы колективный, но на бой в одной части карты, сбегается живность вся что есть на локе. сбегаются все кто видит бой, все кто не видит бой, люди, звери, саммоны...
- не нашли места где можно было бы отдохнуть. да, лок там мало, но и персонажи всего 20 уровней. можно было бы сделать место отдыха где-то во второй локе. например какой то покинутый лагерь, где костер можно поджечь только 1 раз, потом дрова сгорают и все.
- вызваные там скелеты не реагировали на мобов совсем.
вроде все...
кто еще там был, пишите ваши впечатления и пожелания.
Traa
Награда за прохождение, - просто опыт, получаемый в ходе прохождения, как я понял?
evil_rock
мы там, кажется, кое-кого не убили... может с "того кого мы так и не убили" и упадет что-нибуть ценное... а пока что, да, только опыт.
Dzherelo
музыка понравилась)
Rodion
1)Елементали довольно злые. Без оружия остался почти сразу.
2) 2 ловушки рядом это смертельно:)
В полной мере данж не получилось оценить, в первый раз умерли все и рестарт, а второй раз меня не пустило вообще:(
Sonic
..кхм..сори, а что такое минидаж..и что Вы такое там проходили?..
-Yamert-
Да музыка была прикольная smile.gif Но я ожидал чего-то большего smile.gif Например какого-нибудь босса и рандомный арт, падающий 1 на всю пати)) Ну или пещер каких-нибудь, а то там везде один и тот же тип локации "сельская местность", хотелось бы поразнообразнее.
Rizaghar
Пожалуй, скажу только одно - малавата будет ph34r.gif

Порадовали мобы, которые буквально облепляли тела умерших, в надежде, что они реснутся на месте смерти laugh.gif Затем, когда тело растворялось в воздухе (его складывал в рюкзак невидимый персонаж), мобы удивленно расходились по своим делам.

Да, кстати, железные големы лагали там - стояли смирно, ожидая, пока их разберут до винтиков..
GraveWind
1)Злые элементали, много-много атаки импрув кнок и большой демаг
2)Ловы ужасные просто, реснуться на тело лежащее на лове - смерть сразу для большинства чаров 20го лвл ибо бьет при ресе и когда начинаешь с нее убегать и каждый раз по 200

А так было весело)
-Yamert-
Не, я там однажды конечно нажрался всяких кошерных бутылок сагры) но и мои 500хп не выдержали 3 раза по 200 за полсекунды smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.