Help - Search - Members - Calendar
Full Version: знак наездника сломался при передаче лошади
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
GraveWind
10 минут назад, передавали Доралисскую(черную) лошадь, передал лошадь с акка BETEPOK имя персонажа Кайсо, персонажу Milena с акка Milena-2008-l , перезашел другим персонажем Аргатанас с акка BETEPPP которому передать лошадь не смогли т.к. сломался значек, стал дроповым, милена выложила на пол, чтобы я мог попробовать потыкать сам, но произошел рестарт, после рестарта лошадь исчезла...
помогите пожалуйста лошадка была уже неплохо откормлена...
GraveWind
помогите пожалуйста вернуть коня, чары для связи Жбуба ll и Маффи
Shad
помочь сложно; может, на следующей неделе.
Rizaghar
В след. раз при подобных косяках по новой покупать значок нужно
GraveWind
значек сломался у милены, у которой лошадь уже была, даже лошадь отказывалась говорить с ней как с хозяйкой...
Mefisto
задротные кони mad.gif mad.gif
Tir'ei'ren
сказал Нук, выкачивая лошадь для Вастатора laugh.gif
Mefisto
ваще сумащедший?
Shad
QUOTE (Rizaghar @ 00:00, 1 November 2009) *
В след. раз при подобных косяках по новой покупать значок нужно


Если хотите вернуть старую лошадь, хозяин не в коем случаи не должен "обнулять переменные"/заново покупать значек, или покупать новую лошадь.
Также нежелательно ни при каких обстоятельствах выкладывать любые обычно нондроп предметы из инвентаря.

Лошадь афтора отдыхает в конюшне.
Rizaghar
Хозяин не должен, я имел ввиду, что должен тот, кому передают и не могут передать.
GraveWind
выкупил коня, он был 2 взросления, через 10 минут 4 взросления еще через 10 минут 6 взросления... после каждого юза значка прибавляется взросление, выяснилось опытным путем... в итоге остановилось на 11 взрослении...
Shad
Ничего себе)
GraveWind
ну так и что мне с этим конем делать? он непрокормлен и теперь 11 взросления 4% бонус хп и как то так все остальные статистики стали...
Shad
QUOTE (GraveWind @ 15:31, 28 November 2009) *
ну так и что мне с этим конем делать? он непрокормлен и теперь 11 взросления 4% бонус хп и как то так все остальные статистики стали...


Скосил лошади годков, но было бы лутше, если бы был скрин параметров лошади до проблем, можно было бы точнее восстановить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.