Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забанило, помогите !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Skull_Edge
Передавал через пол несколькими аккаунтами вещи, одного из чаров забанило..
Передавал много всего, наверное система подумала, что я пытаюсь сдюпить...
Помогите, пожалуйста!

акк. -solovey-
имя Дрено *Бирюзовый Дракон*
Lord_S
Не надо паниковать раньше времени. Его скорее всего не забанило, а просто бутнуло (тобиш выбросило из игры) - одно из побочных действий системы антимультиклиента: если часто перезаходиш чарами, то может бутнуть. Подожди некоторое время, и попробуй зайти. Или дождись ребута - после ребута сможеш зайти наверняка.

Вот и славно smile.gif Первое сообщение можно удалить, раз уже все ок wink.gif
Skull_Edge
Много раз поперезаходил...Вошел сейчас, спасибо )
MoJIoDoY
После загрузки локации (равнина Авендума) выкидывает
и пишет You have been booted
персонаж Elly Fluffy
акк Ellumiel

Играет девушка, новенькая.
Последний раз выходила 6 часов назад. Сейчас уже несколько раз подряд с интервалом >3 мин зайти не удается - выкитдывает после загрузки локации. Помогите плз.
Dzherelo
QUOTE
После загрузки локации (равнина Авендума) выкидывает
и пишет You have been booted


Сегодня утром была такая же ситуация. Грузилась лока и после этого бутило(причем последний заход до этого был вчера еще). Пару раз попытался зайти, не вышло. В обед зашел нормально. Так что думаю со временем пройдет и у вас)
Mefisto
то санки то бутает))))))))))) может стоит задуматся над тем как зделана антимульт система... кто хочет бафится тот будет бафится...

мой совет что бы небыло бреда на форуме от чудо-ребят... забейте на нвн нервные клетки не восстанавливаются smile.gif
Rodion
Это бутает антимульт. Надо подождать 30 мин и пускает. У меня так же было.
MoJIoDoY
Все нормально стало. Хз почему, но спасибо всем за оперативную помощь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.