Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала сила
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rizaghar
У чара пропало 4 силы после делевела.
26 клер/1бард/9рдд - было 25 родной силы
26 клер/2бард/9рдд - стало 25 родной силы
26 клер/1бард/9рдд - стало 21 родной силы
далее я перезаходил, ждал рестарта, переодевал все вещи, с коня слезал, снова перезаходил.
Решил апнуться обратно
26 клер/2бард/9рдд - 21 родной силы

Чар Ыуграыкх
акк crewedus
если что, есть этот сохраненный в локалваулт чар на 34м уровне
Lord_S
И это не первый раз, когда при делевеле чара с РДД (если делевелится даже не уровень РДД) у чара возникают проблемы - у меня когда-то чар забанился так. Надо сделать памятку, что чаров с уровнями РДД вобще нельзя делевелить, никак.
Shad
Исправлено
Не допускайте делевела
Rizaghar
Не буду, просто не знал, что с делевелом неРДД тоже может быть проблема, поэтому и не парился.
Ra-Chirro
проблема такого же типа но только без длвл РДД, несколько раз терял уровень клера
стартовые параметры персонажа были такие:
Сила 14
Тело 12
Мудрость 16
Интелект 16
при повышении характеристик брал +4 мудрости на 4,8,12,16 с мудростью все впорядке
далее брал силу +2 на 20 и 24 уровнях также должно быть +4 силы от уровней РДД но у персонажа сила понизилась до 12ти:( увы время когда это случилось не могу сказать
имя чара : Даэлин
акк: Wings of faith
Shad
QUOTE (Ra-Chirro @ 20:12, 25 November 2009) *
проблема такого же типа но только без длвл РДД, несколько раз терял уровень клера
стартовые параметры персонажа были такие:
Сила 14
Тело 12
Мудрость 16
Интелект 16
при повышении характеристик брал +4 мудрости на 4,8,12,16 с мудростью все впорядке
далее брал силу +2 на 20 и 24 уровнях также должно быть +4 силы от уровней РДД но у персонажа сила понизилась до 12ти:( увы время когда это случилось не могу сказать
имя чара : Даэлин
акк: Wings of faith


Исправлен
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.