Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чара бросило на старт площадку а потом обчистило инвентарь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mefisto
Недавно захожу мулом с камнями для крафта, мул каким то образом оказался на стартовой площадке. Про подобный баг я слышал раньше, но не знаю кто его вызывает.
Захожу через пару дней тем же мулом, мул уже стоит в подсолнухах в храме, полностью голый...

До появления бага чар стоял всегда в доме номер 15 ну или возле дома 15 так как непрописан там, там же и выходили последний раз до бага.

Акк: TrueMul
Имя: Жанэт *Хранительница*
Mefisto
Прошло столько много времени, а проблему так и не рассмотрели, возможно просто забыли...
Shad
Судя по описанию проблемы, кроме тебя кто то ещё заходил этим мулом, и пытался выйти со стартовой через портал, потому и был очищен. После этого, помочь чем то уже довольно затруднительно. Было бы без проблем, если б остался на стартлоке.
+пользуйтесь сундуками в домах.
Mefisto
Ключей от этого мула ни у кого нет кроме меня. Разумеется тот кто загнал его на стартовую площадку, он же и вышел им. Наверное чара взломали. Можно наверное поменять ключи и как то решить проблему. Наверняка в логах все осталось с какого айпи кто заходил. Это могло произойти с каждым.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.