Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Сиалы (367)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Тэдди
Ну-ка, трактирщик, дай-ка чего-нибудь покрепче, чует моё сердце и печень, сегодня рассказ будет долгим.
Эй, братишка, уступи место старику, чай ножки-то не отвалятся, если постоишь.
Ну, теперь можно и начать-с, глотну только пойла этого...Кстати, правду чтоль говорят, мол освоили всадники обоих сторон враждующих жезлы волшебные?
Хотя, вроде как с лошади-то не особо поколдуешь им, приходится оружие в ножны-то убирать...
Недавно, поймали, кстати, конокрада какого-то, не успел бедняга убежать, лошадку-то вроде и прикормил, а вот своя от него отказалась, не ожидал, видимо, парень, однако-с, хоть и предупреждали его. Никогда не любил этих лошадников, с грумами-то чего только стоит пообщаться, - сразу поймешь, что за публика там менжуется.

Хотя, вроде как слегка поумнели конюхи-то, беседу самую малость стало приятней вести, вот недавно один рассказал, что из Султаната привели табун пони, а на тех невозможно никакую магию сотворить, брыкаются, животины окаянные, чуть не разругались с соседями-то нашими, правда, оказалось, что мол, случайность то была вроде как...
Ну да чтой-то я всё о лошадях, да о лошадях, вот недавно маги Королевства выявили одну интересную штуку такую, - зоны-то антимагические возле входов да шхун будто живые стали, умнеют, гады, на глазах буквально, уж не действует в них и всякая магия, которую пытались кудесники Королевства поставить, ни щупальца черные, ни насекомые, ни дожди кислотные уж даже и мухи, хе-хе, там обидеть не могут...А тут уж не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, почему в Сокровищницах-то столичных больше не срабатывают западни-то некоторые, вродь как вынесли господа маги для себя какие-то выводы при изучении диковин этих антимагических, да и постарались на славу...
А раз уж говорить за магов, так они и этим не ограничились, шельмецы, недавно мошенник один пытался облик свой изменить несколько раз кряду, так потерял сознание, буквально месяц в себя прийти не мог, в горячке провалялся. Хотя, зная, как они любят себе приписывать чужие заслуги-то, уж и не скажу я, чья это работа...
О, я вижу, тут уж и новые лица появились, молодежь...Недавно, вот буквально такие же зелёные еще юнцы, как вы, приключений себе отправились искать на свою...голову в лагере разбойников. Дык представьте себе, нашли, даже больше скажу, - опытнее стали гораздо, нежели предшествующие им, вот что значит, - новое поколение! Недавно один юнец попытался меня обучить словам заморским, меня, такого известного путешественника! Уж я-то знаю, что такое татама, а эта зелень мне доказывала, что штуковина эта "татами" видите ли называется...тьфу!
*С прищуром поглядел на нескольких молодцевато выглядящих человек*
Зря усмехаетесь-то...Кстати о смехе... Тьфу, чуть пивом не подавился, спаси Сагра или кто-то там еще...Вывели вроде бы господа маги формулу верную для смеха Таши-то, теперь, коли есть на тебе защита аль невосприимчивость какая, - не будешь смеяться истерически, как бывало раньше иногда, кхе...

Трактирщик, почему у меня кружка пустая-то? А ну-ка подавай старику выпивки, да побольше! Я вот вам чего еще расскажу, недавно в Мёртвом Лесу тело нашли, дык в этот раз беднягу, хоть и с трудом, но вытащили, а то топь какая-то странная тела да вещи не позволяла поднимать, намертво, хе-хе, трупы засасывала... Хотя, всяко конечно бывает, с недавних пор даже священники наши стали внимательней следить за ритуалами при воскрешении, а то некоторых кхе, несчастных на Порог-то сразу и забирало от таких, с позволения сказать "ритуалов"...

А недавно снова виделся с одним кхе...настоятелем монастыря, спрашивал, как мол у них с одежкой-то теперь, так он на радостях мне и поведал, что после зачарований последних даже те из служителей, кто избрал путь изменчивого, могут в обличьи ином зачарованием этим пользоваться...
*Закашлялся и развернулся на стуле, оглядывая сидящих в таверне*
Тут слабонервных-то нет вроде, а то я про трупы что-то...Хотя, какие там слабонервные, вон, на днях кто-то наверняка из тут сидящих побывал за Створками? Чай не побрезговали с собой трупы товарищей таскать? Думаю, в следующий раз не примут Створки падаль-то...Ну да ладно, не серчайте на старика, подкину-то я вам еще один слушок...С братом Морфеусом общался на днях в храме, говорит, получил настоятельную рекомендацию не награждать титулами незаслуженными перебежчиков, мол, даже ополченцами они быть на первых порах не заслуживают...Ну, на всё воля кого-то-там...

Кстати, кто был в Инсанне недавно-то? Молвят вроде тамошние жители, что власти городские наконец нашли куда указатель на лечебницу доктора Марека или как его там, поставить, а то сколько приезжих там плутало-то в поисках, Марек-то убытки и нес...Заодно, кому не лень, узнайте там, не вернулись ли хозяева в двенадцатый дом? А то пора бы уж...
Ах да, чуть не забыл, память совсем дырявой стала, слух прошел, будто бы приехали из странствий пилигримы-то валиостровские, да понарассказывали всякого про какую-то Приозерную Империю, мол-де, природа там несусветно красивая, а я-то, старикан, уши развесил, аж самому захотелось побывать...
Эх, ну, вот и кружка очередная закончилась, пора мне ковылять-то на боковую...
Буся

QUOTE
Я вот вам чего еще расскажу, недавно в Мёртвом Лесу тело нашли, дык в этот раз беднягу, хоть и с трудом, но вытащили, а то топь какая-то странная тела да вещи не позволяла поднимать, намертво, хе-хе, трупы засасывала.

Исправили?)терь можно трупики поднимать и воскрешать?)

QUOTE
На днях кто-то наверняка из тут сидящих побывал за Створками? Чай не побрезговали с собой трупы товарищей таскать? Думаю, в следующий раз не примут Створки падаль-то...


Пофиксили такую хитрость...эх)
Lord_S
Спасибо!
Jaspus
А байки все лучше и лучше!
Особенно мне про Приозерную Империю понравилась. Увидеть бы ее своими глазами. Надо собирать поисково-исследовательскую партию rolleyes.gif
Звени
Супер,спасибо)
Mefisto
да блин жесть... возле шхуны не перднешь даже ни тентакли нифига... а тентакли на переходе (заходишь и дохнишь) это можно ФИГА ТАМ... МАРАЗМ
fox
Ура наконецто священыки если ресаеш за деньги и без тела не отправляют снова на порог (не часто но такое бывало).
fox
QUOTE (Mefisto @ 08:32, 12 January 2010) *
да блин жесть... возле шхуны не перднешь даже ни тентакли нифига... а тентакли на переходе (заходишь и дохнишь) это можно ФИГА ТАМ... МАРАЗМ

Также на переходе хорошо работает вынная мина друида (там есть вариант безспасового замедления) кидаеш прям на тригере кто нить бежит из соседней локи тут же замедление ловыт прям у самого тригера.Спасает тока зеленка.
Mefisto
QUOTE (fox @ 12:38, 12 January 2010) *
Также на переходе хорошо работает вынная мина друида (там есть вариант безспасового замедления) кидаеш прям на тригере кто нить бежит из соседней локи тут же замедление ловыт прям у самого тригера.Спасает тока зеленка.

от нее не умераешь tongue.gif , а вот от тентакли уходишь в дб unsure.gif
Just_Name
От тенкалий спасает:

1. Маленький размер
2. Много силы
3. Мантия
4. Глоба

Не такая это и имба на переходе, скелеты пожестче будут.

*вычеркнул мантию*
Mefisto
QUOTE (Just_Name @ 13:29, 12 January 2010) *
От тенкалий спасает:

1. Маленький размер
2. Много силы
3. Мантия
4. Глоба

Не такая это и имба на переходе, скелеты пожестче будут.

бля от барьера из клинков и мух тоже мантия спасает НО почему то это пофиксили... некажится парадоксом?
Just_Name
QUOTE (Mefisto @ 22:14, 12 January 2010) *
бля от барьера из клинков и мух тоже мантия спасает НО почему то это пофиксили... некажится парадоксом?

Ну вычеркни мынтию - все остальное не спасает ни от мух, ни от барьера, ни от дождей.
Тэдди
Обновлено. Несколько пунктов обновления не вошли сразу в рассказ.
Dzherelo
QUOTE
Ну да чтой-то я всё о лошадях, да о лошадях, вот недавно маги Королевства выявили одну интересную штуку такую, - зоны-то антимагические возле входов да шхун будто живые стали, умнеют, гады, на глазах буквально, уж не действует в них и всякая магия, которую пытались кудесники Королевства поставить, ни щупальца черные, ни насекомые, ни дожди кислотные уж даже и мухи, хе-хе, там обидеть не могут...

может я не правильно понял про щупальца, но вчера выйдя из майдинга и ни сделав ни единого шага сразу получил пару пинков от щупальцев ниара) или это только на конкретных переходах щупальца не работают?)
-Lent-
Есть вопрос такой - в Инсане непосредственно есть 2 дома на продажу, только их не продают
Можно это как нибудь поправить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here