Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Экспроприация частных домиков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
sl1
Вчера купил дом номер 1 в Инсанне (не в Драконьем замке, а в самом городе). Оплатил его содержание на 3 месяца вперед, слегка улучшил обстановку. Сегодня при заходе в игру меня выкинуло из дома, ключ владельца исчез. Дом снова в списке выставленных на продажу. При этом документы на собственность остались. Ранг за прошедший день не изменился.

акк: The Twisted Rune
чар: Рангон 'Заклинатель'
дом: №1 Инсанна
Shad
Перед покупкой дома, был ли он недавно выставлен на продажу из-за неуплаты предыдущим владельцем за дом?
Если есть, отправь в ПМ лог клиента в районе времени пропажи ключа. Если нет, то опиши максимально точно, что связаное с домом, происходило и писалось в лог в этот период. И не происходило ли чего то необчного, когда последний раз перед потерей ключа выходил из дома/из игры?

Не выкупайте пока этот дом. Если ключ пропал из-за бага, он, возможно, будет возвращён Рангону, а затраты перекупщика не будут возмещены.
Death Angel
Зашел на шард, а мой дом уже купили. Однако у маклера я смог его продать, и я подумать не мог, что своими действиями выселю Рангона из причитающегося ему жилища )
sl1
Купил дом заново. Так что проблема решена.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.