Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свежий слух Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Тэдди
Кхе-кхе, раз уж оказался я случаем в краях ваших, то расскажу про невидаль новую, мною виденную в краях заморских и пустынных. Возвращаюсь, я значит-с с караваном-то поближе к дому, ну, уставший, запыленный, в глотке песок, на зубах песок, злой, одним словом...Как гляжу, возле бархана аль чего-то такого (никогда не понимал толк в песке) крутятся двое, да что-то нашептывают, на песке знаки какие-то рисуют. До сих пор жалею, что самолично не узнал, чегой-то они там творили, за караваном всё боялся не поспеть, это уж позже знакомец-то один из Черной Инквизиции поведал, что нашли, мол, жители Инсанны способ совладать с таинственным явлением в пустыне великой, которое не позволяло вреда никакого нанести всем, кто попадал в место то ненормальное...Мол, Вазор *Неприкасаемый* нашел все-таки способ покончить с зоной таинственной, да проверил его вместе с Шарлем Атаном, магом инсанновским. Ох, чую, накроется чья-то выгода теперь-то...
Dzherelo
Слава доблестным жителям Инсаны! Наконец то мерские валиостровцы перестанут багоюзить! biggrin.gif
Неприкасаемый
Так точно!
Буся
Ненавижу пустыню..я от нее потом 2 часа пчихаю smile.gif
Lord_S
Тэдди, старый сплетник, заложил!) Весь сюрприз испортил smile.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.