Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема х2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Буся
Вот уже как 2 недели неиграла арканом,решила зайти но на сервер непускает,пишет *вас выкинуло*,*время истекло вы были отсоидинены*...

имя:Амура
акк:Businka_Archer

Вселилась в фамильяра и полетела иследовать територию и вдруг моего чара и фамильяра кидает в локацию *Тюрьма*....

имя:Аскадель Бахрейн
акк:-NwN-The best-

Господа ДМы,помогите плиз.
Lord_S
QUOTE (Буся @ 23:31, 21 February 2010) *
Вселилась в фамильяра и полетела иследовать територию и вдруг моего чара и фамильяра кидает в локацию *Тюрьма*....

И почему мне что-то подсказывает, что чар оказался в тюрьме не случайно?..
AndrewB
Тя глючит в очередной раз smile.gif

Раньше через фама можно было обходить систему антимульта, потом это пофиксили, а потом при аналогичном действии стало кидать в тюрьму.
evil_rock
в ту "тюрьму" кидает зависшие копии чаров. видимо когда чар управляет фамом, через какое-то время он ошибочно определяется как зависшая копия (возможно какой то таймаут на бездействие или еще что-то)...
Just_Name
Все же имхо слшком жестоко садить чера в тюрьму навечно за то, что с легкость может произойти случайно. Почему бы не обойтись автобаном на сутки?
Son
Правильно! всех навечно в тюрьму. будет главная туса на канарах)
Буся
Cпасибо за Аскадельку! rolleyes.gif
Shad
с Амурой вроде бы тоже всё впорядке.
Буся
Хм..странно....меня постоянно выкидывает sad.gif
Буся
Почините плиз Амуру жалко аркана..на ней крафт и лук хороший.
У меня почему-то незаходит *выкидывает* sad.gif
Shad
QUOTE (Буся @ 11:06, 26 February 2010) *
Почините плиз Амуру жалко аркана..на ней крафт и лук хороший.
У меня почему-то незаходит *выкидывает* sad.gif


С персонажем всё в порядке, ты пытаешся зайти Амурой не с теми ключами - перепутала, похоже. Поищи и попробуй другие.
Буся
Ключи от чара несохраняла sad.gif Можете выслать другие ключи, плиз ! unsure.gif
Буся
АП...................... dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.