Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плохое имя
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
GraveWind
акк BAZ0oOKA_JOHN
имя John -Bazooka-

огромная просьба сменить имя на John -Rock-
а квенту на:

Эти песчаные горы уже давно стали моим домом, я привык жить под палящим солнцем, ценить воду выше золота, служить моему атаману, и убивать тихо, незаметно и быстро.
Я слежу за ним уже вторые сутки, он пришел из самого сердца пустыни, с той стороны где никогда не было оазисов или стоянок кочевников, он ни разу не прикоснулся к фляге, как будто жажда не терзает его. Старый балахон и деревянный посох с резьбой, это чародей, я уже встречал таких, они по истине сильны, главное подкрасться незаметно и убить прежде чем он поймет что происходит. Примерно каждые 8 часов он останавливается и сверяется с картами, еще треть часа и его посох станет моим трофеем...
Остановился. Незаметно, бесшумно, и вот я уже за его спиной, клинок на готове, даже если я не убью его, яд парализует его тело...

Оттуда сверху я не замечал, что он столь огромен, удар... - Доля секунды, как я мог это упустить! Из складки одежд виднеется маслянистая сталь, это доспех - руку не отвести, вся сила вложена в удар, резкий скрип... он обернулся - О боже! Как быстро!
Разорванный балахон слетел с него, все его тело зашито в стальные пластины, через забрало шлема видны его глаза, нечеловеческий взгляд, полный ненависти...
Рванул, два прыжка и скрылся за куском скалы, я прекрасно знаю эти горы он никогда не догонит меня...
...мгновение и он снова передо мной, держит меня за руку, его рука холодна словно лед, словно в ней нет жизни, в нем нет жизни, он ненавидит ее и презирает, вот что было в его глазах...
...я парализован, не могу сдвинуться с места, могу лишь смотреть как загорается его посох, манящим синим пламенем...

Эти песчаные горы уже давно стали моим домом, я привык жить под палящим солнцем, ценить воду выше золота, служить моему атаману, и убивать тихо, незаметно и быстро. Возможно я жил не правильно, теперь у меня есть время подумать, много времени, синее пламя окутало меня и даровало вечную жизнь, жизнь в облике безмолвной каменной статуи...



Sentinel
Поудалял комменты. Народ, не флудите в теме, это плохо кончится.
GraveWind
ап
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.