Help - Search - Members - Calendar
Full Version: :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Lord_S
А вайп будет или нет?)
Буся
а надо?)
DarkSet
когда-нибудь вайп обязательно будет. Не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра, не послезавтра так через год, не через год так в 2012. Или винт на сервере умрет или у Нинзи будет плохое настроение или инопланетяне поразят Землю електромагнитным лучем планетарного масштаба.
Да и вообще, все мы умрем, каждый, рано или поздно.
Lord_S
Ок, более точно сформулирую :) В обозримом будущем вайп будет или нет?
DarkSet
Ну вот смотри, с одной стороны мы знаем что "Человек не просто смертен, он смертен внезапно, что гораздо хуже!" Может быть это твое последнее мгновение жизни. Или это. Или вот это вот. Хотя с другой стороны у нас вот принимают бюджет на весь 2010 год, в тоже время США разрабатывают военную доктрину на ближайшие десять лет, НАСА строит планы по исследованию Марса на 20 лет вперед. Климатологи обозревают будующее планеты на 50 лет вперед, а разные социологи и прочие дармоеды и на все 100. Про фантастов замахивающихся на тысячеления я вообще молчу.
Так что да, в одном из этих обозримых будующих вайп обязательно будет, потому что смотри первый ответ )
Lord_S
Дарк, ты правда видишь своё будущее на десять или двадцать лет вперёд? Это возможно только в том случае, если ты в ближайшие месяц-два собрался переехать в тесный тихий домик 2*0.7*0.5 на природе на пмж smile.gif

Уточню ещё раз: вместе с готовящимся пакетом фиксов будет вайп, или нет?)
DarkSet
Я тебе больше скажу - я могу увидеть свое будующее на тысячелетия вперед! На самом деле чем больше промежуток тем легче, потому что тогда больше времени, в процентном отношении к общему отрезку, будешь уже умерши, а все остальное потеряется на фоне как незначительная мелочь )
Qwineringer
ОФФ 2Дарк
А ты где 2 года пропадал?
Форум по тебе реально соскучился)
DarkSet
Злость копил. А форум реально умер.
evil_rock
QUOTE (Qwineringer @ 16:01, 16 April 2010) *
ОФФ 2Дарк
А ты где 2 года пропадал?
Форум по тебе реально соскучился)

есть подозрение что он некоторе время на этом форуме скрывался под вымышленным иминем Тэдде Расказочник)
QUOTE (DarkSet @ 16:15, 16 April 2010) *
Злость копил. А форум реально умер.

айайай...
кого подозревают в убийстве?)
DarkSet
думаю он сам, никто не виноват. Просто некрофилы которые его шевелили раньше устали и перестали это делать.

Тедди это не я. Я это не Тедди. Мы отдельные люди и я его вообще не знаю.
evil_rock
ну канешна) это было лишь предположение
Just_Name
QUOTE (DarkSet @ 20:43, 16 April 2010) *
Может быть это твое последнее мгновение жизни. Или это. Или вот это вот.


Дарк угрожает реалом? huh.gif Да уж немало злости накопил tongue.gif
Milmar Kel
Дарки вернулся, как же нехватало его занудности, в хорошем смысле слова.
Гм, да впрочем в плохом тоже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here