Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свет сагры и обсид
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Leto4ki
ищу шлем и кольцо света сагры а также все части на обсид за иссключение шелка и рецепта )
на обмен есть много всего а чего нет смогу достать...

В игре Йен Мор'ковка или Нэнэ (акк: nEnE), а также спришивайте Чифа и Пафнутиуса
Dzherelo
предлагаю синим ресать этого товарища на территории под мобами за нубокил (12лвл) и подставу под мобов, после смерти на которых задолбаешься качацца.
SairekS
Предлагаю товарищу джерело дать пред.
Dzherelo
предлагаю товраищу сирексу тоже дать пред за нубокил)

а вы дальше бегайте по местам кача нубов режте) сирекс то по ходу в этом спец) реги заберут так он на коне и бегает нубов режет по местам нубокача))) или нубаф 200 хп прибегать резать конным головорезом с 2к хп таки стыдно?)
SairekS
красивый бред)))) да я главный нубокиллер Инсанны!!! кроме как резать 12х лвл ничего не могу)))))
РС мне тоже пред за флуд не там где надо
РРС джерелло к тебе ОГРОМНАЯ просьба: НЕ НАДО СЦУКО СРАЧЬ РАЗВОДИТЬ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ИДИ В МУСОРКУ И СИДИ ТАМ, ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВЕТКА *РЫНОК* УМРЕТ И БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В МУСОРКЕ.
Dzherelo
а раньше ты лорда и так рэйна не замечал? они ж вроде весь форум застрали, не исключая торговлю) срач только ща появился со мной?)


я тут предложил не давать товарищу ничо из того что ищет и убивать при встрече, вроде даже почти по теме топика. а вы то чего залезли сюда?
Son
Сорри, обознался. Саирекс. Будь проще. Но тебе это уже не поможет. Ты проклят
SairekS
Сон ПНХ идиот, я НЕ СЛАВИК, не надо сравнивать с этой крыской!!!

Dzherelo Posted Today, 09:30 PM
предлагаю синим ресать этого товарища на территории под мобами за нубокил (12лвл) и подставу под мобов, после смерти на которых задолбаешься качацца.
-- не вижу тут предложения не давать вещей, вижу только провокацию на ответ в грубой форме

Dzherelo Posted Today, 11:05 PM
боюсь даже спросить почему крыской? доставали его про коней, так у вас теперь толпа конных побольше чем у нас) а все ж срались что мы задроты?))) или может он бегает по местам кача и нубов киляет? так нет же вроде, зайдет иногда, поглядит на этот срач да свалит)
-- Просто ответ *потому что* тебя устроит? бегать по местам кача и килять нубов пробовали все и никто особо не растраивался когда кого то принимали, даже если регулярно, поверь на слово я Нука не назову крысой а вот этого товарища-назову... он знает почему.
Dzherelo
боюсь даже спросить почему крыской? доставали его про коней, так у вас теперь толпа конных побольше чем у нас) а все ж срались что мы задроты?))) или может он бегает по местам кача и нубов киляет? так нет же вроде, зайдет иногда, поглядит на этот срач да свалит)
Dzherelo
ну а про пнх и идиотов я уже совсем молчу, тут вроде до тебя никто и не опускался до таких гадостей(
Leto4ki
уберите пожалуйсто флуд из топика
Dzherelo
согласен не в тему залез в этот топиг, ну и другие полезли. постараюсь больше так не делать. сотрите пожалуйста)
Just_Name
Йен обратись ко мне в игре, я тебе сделаю пару исключений на обсид, которые не искать, Чиф.
Leto4ki
также куплю топаз +5
Leto4ki
ап
Leto4ki
ап
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.