Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самая интересная локация
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
jasmine
У каждого , кто хоть чуть чуть поиграл на Сиале, наверняка есть места, с которыми связаны интересные воспоминания,смешные случаи и т.д. Хотелось бы знать у кого какие?
Для меня лока номер 1-это храм Забвения на поле Сорна-Было дело когда весь ОМ пытался пробиться в храм через статуи ,т.к кто то wub.gif сказал что там отличный кач и топовый лут laugh.gif laugh.gif (Действо происходило с участием "артового бубна" производства Калифа)
Лока номер 2- старая мельница, когда ознакомительный квест с рукой для новичков превратился в кровавое мессиво с участием Лича(он же дедушка-одуванчик))))Все экскурсанты полегли сразу, как видно от шока...
Лока номер 3-первая встреча с Хсанкором, при участии Хсанкора и клера 10-го лвла(как клер ушел сама не знаю...монка в комбе не наблюдалось)
Таких лок тонны у всех, а какие ваши? и случаи с ними связанные?
-Yamert-
Кладбище под верхними выдрами - там музыку обожаю. Не один год ищу в полном варианте. Локации Лиги Теней. Ноу комментс. А также очень нравится база черных ястребов. Одно время была мечта устроить там базу для третьей фракции:)
Zoran
У меня все веселые случаи связанны с ранним периодом на Сиале, когда я тока пришел сюда. Нас было четверо, и один из нас когда то давно играл на Сиале, и что-то где-то помнил. Остальные даже с НВНом в целом знакомы были весьма посредственно...

Короче приперлись мы как то втроем 11-12 лвл гдето так, в Каменный лес, след. лока с храмом, не помню как называется. По словам барда, мы, какого то хера, искали там увальней smile.gif Наткнулись, естественно, на кровавых големов.
- Не знаю, что за черти - их раньше тут не было. Попробуем? - осторожно спросил бард.
Лучница тактично промолчала.
- Да конечно попробум! Че зря сюда приперлись? - с истиным бесстрашием паладина ответил я.

Что то там началось, кто то появился, что то на меня накастили, друзья мои кудато пропали, я не заметил куда и когда... Вобщем, наш пати чат я догадался прочесть тока на карачках, дочитывал уже на пороге. Там было написано буквально следующее:

Бард: ВСЕ НАФИГ!!! БЕЖИМ!!!
Бард: ОНИ В ТРУСАХ!
Бард: ЗОРАН, ДЕБИЛ, ДАВАЙ ОТТУДА!
Бард: @ля... Щас реснем...

biggrin.gif

Bo9lka_ua
Д"сандор(нелюбимая) - в этой локе в довайповские времена были потеряны первый и второй персонажи(залагали)
Подземное озеро - классная музычка.
Пещера за водопадом - первые пвп стычки с конкурентами по качу rolleyes.gif
tak_rain
Однозначно Храм Жизни и вся Заграба.
-Lent-
Понравился Храм Забвения на поле Сорна, подвал в пустыне, Заграба совершенно однозначно, эпичный ХС/нижнийХС целиком
hhhmmmn
моя любимая лока на сиале - лузский лес ) не смотря на то, что я там был последний раз пару вайпов назад... все равно та лока мне нравится больше всего! wub.gif
Буся
Любимые локации :
1)Имперский тракт.Сад богов
2)Горы карликов. Предгорье (поразила музыка )
wub.gif
Барон Мюнхаузен
Самые эксклюзивные мобы на шарде, и соответственно, любимая лока - Черные Ястребы. Лучшая музыка (в последнем мюзик паке 3.0) - Имперский тракт, и Пустыня, где Рудная компания.
DarkSet
А моей любимой локой была Инсанна, несмотря на задалбывающую музыку. А потом я попер сам рисовать локи и теперь у меня много любимых и все мои )

Хотя еще нравится Кротовый, кажется, замок. И храм и библиотека Авендума.
Jaspus
Запретная территория - во многом благодаря книге Пехова, во многом благодаря тому, что меня сразу по входу в нее шибануло какой-то дрянью (я тогда не совсем въехал - что это) и лока начала на меня жуть нагонять сразу по нескольким причинам, ХС за створками (там где каменные орки и буковки) - помню был я там лишь один раз, да и тот - на курорте, с ноута, по мобильному при плохом покрытии да еще пьяный + друзья отвлекали, но все равно ничего меня не могло оторвать от игры потому, что там действительно понравилось, Горы Карликов, предгорье- очень понравилась планировка самой локации, особенно многоуровневость и сложность нахождения пути на ней.
Белания
Арена - самая любимая.
Rigden
1. Тренировочный лагерь- там меня выдавая за тролля, продали в рабство к местному наставнику магии...
2. Запретная территория - как и Jaspus до сих пор стремаюсь той штуки что шибанула при первом входе туда )
Барон Мюнхаузен
Уж что что, а Трениовачный лагерь теплых чувств и привязанности не вызывает )

Странно что никто не упомянул Дом Боли )
DarkSet
старый дом боли, да, новый? Нет. Тот, самый первый, с ловушками-порталами, из которого нубы по несколько дней выйти не могли. Наверняка эта лока отсеивала изрядное количество читеров и багоюзеров )
n2o
любимая лока лаберинт 5ой руки smile.gif
очень смешно дарсик если лаберинт 5ой руки проходится всеми чарами с сокровищами за 5 минут
то старый дб можно было пройти за 1
я попал на 2ой лаберинт проходил его за 3 минуты
DarkSet
И что, без читов? Ну вот мы и нашли это, то самое, я ведь знал что оно должно быть! У всех аутистов есть особая фича, они дебилы в повседневной жизни, но в чем то они гениальны, кто в математике, кто в музыке, кто в прохождении лабиринтов.
Барон Мюнхаузен
QUOTE (DarkSet @ 19:10, 29 May 2010) *
старый дом боли, да, новый? Нет. Тот, самый первый, с ловушками-порталами, из которого нубы по несколько дней выйти не могли. Наверняка эта лока отсеивала изрядное количество читеров и багоюзеров )

Я в свое время, сидя в 5 утра после пары часов безуспешных попыток, рисовал даже схему на бумаге, с расположением ловушек. И таки выбрался tongue.gif
n2o
я несказал бы что это баг, но это и не фича даже smile.gif просто немножко смекалки и все получится smile.gif
но это не фиксится вот в чем беда smile.gif
jasmine
Лабиринт Пятой Руки....как вспомню так вздрогну..Особенно когда проходили в первый раз.А вот крепость понравилась
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 23:10, 29 May 2010) *
старый дом боли, да, новый? Нет. Тот, самый первый, с ловушками-порталами, из которого нубы по несколько дней выйти не могли. Наверняка эта лока отсеивала изрядное количество читеров и багоюзеров )




В данном моменте, ты уж не обезсудь- но считаю тебя вредителем, и ананистом- всегда знал тебя как задрота,, и ЗАПЯТУЮ -> усложняющую игру обычным людям...

P.S первый Д,Б не отсеивал читеров- ХЗ откуда такие мысли у вышевысказавшегося, а отсеивал игроков- которые - топтали нюх того кто придумал этот ДБ.
DarkSet
ты никогда меня не знал, не льсти себе ) Мне нравился тот Дом Боли потому что я проходил его за 5-15 минут, не знаю почему, паталогически везло и только пару раз задерживался на пол-часа. А так как все остальные по определению неудачники, нубы и читеры, а я дартаньян, то естественно тот ДБ остался в моей памяти как лока отсеивающая этих неудачников, нубов и читеров. Кстати я точно помню как минимум одного человека который плакал на форуме что все козлы и он уже три дня не может выйти из ДБ, и что? Впоследствии он зарекомендовал себя как отборное школоло и все остальные плохие слова. Я не помню уже имени, помню только что было такое. Надеюсь это не аналогичный песне Эминема случай "his name was... damn! it was you!" smile.gif

Хотя выражение "топтать нюх" мне понравилось. Не уверен что я постиг его смысл, но все-равно )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.