Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Восставшая из ада
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Miramis
*На старом заброшенном кладбище, в дальнем темном углу зашевелился полусгнивший крест*

*земля над могилой зашуршала, вздохнула и ухнула в низ*

*из образовавшегося пролома показалась изящная, не тронутая тленом рука*

*испуганно-сонно пошарила вокруг, исчезла*

*шуршание, проклятия, шуршание, громче, шуршание, проклятия, тишина...*
Квак
подошел лич, развлекавшийся на кладбище
Разрешите Вашу ручку? smile.gif
Miramis
QUOTE (Квак @ 02:53, 17 June 2010) *
подошел лич, развлекавшийся на кладбище
Разрешите Вашу ручку? smile.gif



*нпонимающе озирается*


"А что, собственно, здесь происходит?"
Цапыч
Нэээээээ?! *с отвисшей челюстью наблюдает за сценой и нервно тычет пальцем в сторону могилы* Та быть не можыт... *трёт глаза* mellow.gif
Son
Панарик, отпукааай! *упал на колени*
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:09, 17 June 2010) *
Нэээээээ?! *с отвисшей челюстью наблюдает за сценой и нервно тычет пальцем в сторону могилы* Та быть не можыт... *трёт глаза* mellow.gif



ЦАПКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*лезет обниматься*
Miramis
QUOTE (Son @ 03:13, 17 June 2010) *
Панарик, отпукааай! *упал на колени*



Акстись, родной, водички принести?
Son
*сделал огромные глаза*
Мамааа! Бросаю! Клянусь Саготом, больше такой гадости в рот не возьму! Аааа! *убежал в сторону реки*
Цапыч
*продолжает стоять столбом с вытянутой рукой и остекленевшими глазами* Нээ.. Эээ... Ыыы... Ыхы-хыы... *из уголка рта потекла слюна*
Miramis
Тьфу!

И ентот убёг!...
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:25, 17 June 2010) *
*продолжает стоять столбом с вытянутой рукой и остекленевшими глазами* Нээ.. Эээ... Ыыы... Ыхы-хыы... *из уголка рта потекла слюна*




*успокаивает*

Цап-Цап, пойдем?

Буль-буль,

Хряп-хряп?
Son
\\Попрошу:) Не убег, а тактически скрылся с места происшествия ph34r.gif
Miramis
QUOTE (Son @ 03:29, 17 June 2010) *
\\Попрошу:) Не убег, а тактически скрылся с места происшествия ph34r.gif



Какова, блин, места, какова проишествия?

Все вы одинаковые, как дело до дела дойдет,

Так и норовИте скрыться.
Цапыч
*затих и ме-е-едленно перевёл взгляд на Миру* М-м-м?.. *левая половинка рта решила улыбнуться, правая осталась без движения* М-м... -м-и-и.. М-ми-рамис?! *выпучил правый глаз, отчего гоблинская рожа приобрела откровенно безумное выражение* Ты! Ты как ваще тут?! Аткуда?! Куда?! Защем-пащему-каким-образам-и-ваще-так-небывает!!! *выпалил и вновь затих, переводя дыхание и шумно сопя*
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:33, 17 June 2010) *
*затих и ме-е-едленно перевёл взгляд на Миру* М-м-м?.. *левая половинка рта решила улыбнуться, правая осталась без движения* М-м... -м-и-и.. М-ми-рамис?! *выпучил правый глаз, отчего гоблинская рожа приобрела откровенно безумное выражение* Ты! Ты как ваще тут?! Аткуда?! Куда?! Защем-пащему-каким-образам-и-ваще-так-небывает!!! *выпалил и вновь затих, переводя дыхание и шумно сопя*



Сам-то-как,мелкий?
Цапыч
Штааа?! Сама мелкий! Я чаво? Я ничаво, сам - призрак... *буркнул* Без могилы, каэш, шоб врагам неначо пассать была, ноо... бесплотный и ниасязаимый!
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:38, 17 June 2010) *
Штааа?! Сама мелкий! Я чаво? Я ничаво, сам - призрак... *буркнул* Без могилы, каэш, шоб врагам неначо пассать была, ноо... бесплотный и ниасязаимый!



Но-но, тётю Миру не проведешь!

Некрофил самоучка!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цапыч
*позеленел еще сильнее чем обычно* Ну буэээ! Какой никрафил?! Ну фууу! Бе! mellow.gif
...
Я завязал! sleep.gif
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:41, 17 June 2010) *
*позеленел еще сильнее чем обычно* Ну буэээ! Какой никрафил?! Ну фууу! Бе! mellow.gif
...
Я завязал! sleep.gif



Спокойно, зеленый!

Никаких завязок!

На Корнях зависнем?
Цапыч
Нет! Никаких корней! Призраки этим не занимаюца! особливо, призраки почтенных гоблинав! Ет я о себе.. tongue.gif
Miramis
QUOTE (Цапыч @ 03:47, 17 June 2010) *
Нет! Никаких корней! Призраки этим не занимаюца! особливо, призраки почтенных гоблинав! Ет я о себе.. tongue.gif



Фукакойскуууучный.
dry.gif
Цапыч
Пффф... Ет при жызни я висёлый был! А щяс-та чо веселица? *наставительно поднял палец и проговорил странным, раздвоенным голосом* Мир живых и мир мёртвых отличаются, знаешь ли!
-Yamert-
Проходящий мимо кладбища путник в дорогом сером плаще остановился на пару секунд, прислушиваясь к диким визгам и непонятным звукам со стороны ближних к лесу могил, вздохнул, почесал небритую щеку и двинулся дальше, бормоча под нос: "Опять какие-то психопаты дебош устроили... То ли некроманты, то ли некрофилы, черт их разберет. Надо сообщить куда следует, как до города доберусь..."
Jaspus
Мисс Мирамис, а Вы на каких условиях востали и почему собсно из ада?

Играть то будете?
Miramis
QUOTE (Jaspus @ 14:12, 18 June 2010) *
Мисс Мирамис, а Вы на каких условиях востали и почему собсно из ада?

Играть то будете?



А откуда еще Ацкая кошка может восстать?

Играть, наверное, буду.

Вот только разберусь, что тут за 2 года наворотили.



И вообще.


Объявляется тендер на лучший билд для тети Миры smile.gif

Условия:

1. Легко качать;
2. Зависимость от одежки чемпоменьше;
3. Руль в ПвП необязателен;
4. Руль в ПвМ желателен;
5. Руль в РП обязателен;
6. Билд должен быть более менее жизнеспособным до 20 уровня, все равно до 40 я не докачиваюсь smile.gif





Пока вижу только монк/арфист/хренегознаетчтоеще


Ах да, забыла, раса: человек эльф или гоблин (на крайний, оочень крайний, случай)
Miramis
Тэкс, кто сталкивался с такой проблемой:

Пытаюсь подключить игру по сети, пишет неверный пароль или логин

Причем на биоваре логинюсь без проблем.

2 аккаунта испробовала, фигу sad.gif.

Ы?
Holan
дето в ини что прописать надо ) не помню, доберусь домой гляну, а так чтоб по быстрому: отруби инет залогонься, дойдешь до списка серваков заходи в инет и рули +)
Miramis
QUOTE (Holan @ 18:24, 18 June 2010) *
дето в ини что прописать надо ) не помню, доберусь домой гляну, а так чтоб по быстрому: отруби инет залогонься, дойдешь до списка серваков заходи в инет и рули +)



Ага, жду.


Барру и Бурха - звери!!!


wink.gif)))))))))
Dzherelo
если я правильно понял, при подключении к сети идет проверка акка на биоварях и к нему не подходит пароль (вернее такой акк уже есть на сайте биоварей ну и соответственно пароль тоже есть, чужой)? если так - то в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc есть файл host. в нем в самом низу допиши строчку

QUOTE
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com


после чего пароль проверяться не будет.

ну или как вариант - зарегить на биоварях новый акк со своим паролем)

p.s. кто все эти люди? smile.gif
evil_rock
есть мнение... что это старички которые появляются сразу после вайпа, а через пару месяцев вновь бесследно исчезают...
Jaspus
Надо быть удачливым манчкином, чтобы быстро успеть выкачать билд, рулящий без топовой одежки, и завалить пару-тройку старичков dry.gif а старички так печально: "ой не та уже Сиала, не та! шото жоско и задроты здеся одни..." и уходют, накачав уровней 20-30.
Miramis
QUOTE (Dzherelo @ 19:25, 18 June 2010) *
если я правильно понял, при подключении к сети идет проверка акка на биоварях и к нему не подходит пароль (вернее такой акк уже есть на сайте биоварей ну и соответственно пароль тоже есть, чужой)? если так - то в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc есть файл host. в нем в самом низу допиши строчку



после чего пароль проверяться не будет.

ну или как вариант - зарегить на биоварях новый акк со своим паролем)

p.s. кто все эти люди? smile.gif




Ты понял НЕ правильно, аккаунт на биотварях есть, и он мой, и я знаю пароль, и успешно логаюсь на сайте nwn.biowarw.com.

А вот в NWN никак sad.gif.
Miramis
QUOTE (Jaspus @ 20:32, 18 June 2010) *
Надо быть удачливым манчкином, чтобы быстро успеть выкачать билд, рулящий без топовой одежки, и завалить пару-тройку старичков dry.gif а старички так печально: "ой не та уже Сиала, не та! шото жоско и задроты здеся одни..." и уходют, накачав уровней 20-30.



Да-да, все именно так и происходит, ты все очень точно написал, никак иначе.
Jaspus
QUOTE
Да-да, все именно так и происходит, ты все очень точно написал, никак иначе.


Так я же пошутил! Хотя, может быть, кто-то и уходит по таким причинам и с подобными фразами. Anyway - я не Вас имел в виду, а всего лишь некий собирательный образ быстро и грустно уходящих "старичков".
Miramis
QUOTE (Jaspus @ 21:04, 18 June 2010) *
Так я же пошутил! Хотя, может быть кто-то и уходит по таким причинам и с подобными фразами. Anyway - я не Вас не имел в виду, а всего лишь некий собирательный образ быстро и грустно уходящих "старичков".



Следует понимать, что многим "старичкам" уже под 30, а некоторым уже и за.

Бодаться с малолетними дол***ми никакого желания нету (это я, понятно, не про вас).

Другие интересы, другие игры smile.gif

А на Сиалу так, для души smile.gif.
Zoran
Miramis, не обращай внимания - тебя не хотели обидеть...

PS
С возвращением!
Miramis
QUOTE (Zoran @ 00:07, 19 June 2010) *
Miramis, не обращай внимания - тебя не хотели обидеть...

PS
С возвращением!


И тебе не болеть, мил человек smile.gif
Skull_Edge
Если не хочет в нвн по сети входить, а на биоварях входишь - тут только может быть одно. Акк создан, но не активирован. пройди на мейл и активируй)
Miramis
QUOTE (Skull_Edge @ 00:23, 19 June 2010) *
Если не хочет в нвн по сети входить, а на биоварях входишь - тут только может быть одно. Акк создан, но не активирован. пройди на мейл и активируй)



Активирован.


Logged in as:
Miramis [Logout]


Your Account Has Been Activated!
SMDAS
From Ranzaar: Стрелять-колотить, рыжая вернулась... Небось детей ужо - целый выводок (: Как ты, кошка?
Miramis
QUOTE (SMDAS @ 00:39, 19 June 2010) *
From Ranzaar: Стрелять-колотить, рыжая вернулась... Небось детей ужо - целый выводок (: Как ты, кошка?



*смотрит мутным взглядом*

Кошка, ик, в порядке, ик, наливай, ик...


*изящно упала лицом в салат*
Just_Name
Монки полноценными становятся таки ближе к 40му, лучше играй визардом или бардом.

Да, привет забыл сказать, адская кошка smile.gif
Miramis
QUOTE (Just_Name @ 23:56, 19 June 2010) *
Монки полноценными становятся таки ближе к 40му, лучше играй визардом или бардом.

Да, привет забыл сказать, адская кошка smile.gif



Ога, спасибо, я уже определилась smile.gif

И тебе привет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here