Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не пускает в игру (значек депозитария наложился на лут)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mefisto
первый раз сталкиваюсь с таким. зашел депозит, первый лист был забит хламом, приобрел разрешение на депозит, значек депозита наложился на хлам и теперь чара в игру больше не пускает.

акк - I Mefisto I -
имя Элис Лейн

пояснение: в имени 2 пробела в начале
DarkSet
Ликуйте все, Элис Лейна больше нет! )

Этот глюк врядли кто-то поможет тебе исправить. Именно поэтому когда ты покупаешь депозит тебе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут что ячейки под него должны быть пустыми.
Hostage
QUOTE (DarkSet @ 03:11, 20 June 2010) *
Ликуйте все, Элис Лейна больше нет! )

Этот глюк врядли кто-то поможет тебе исправить. Именно поэтому когда ты покупаешь депозит тебе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут что ячейки под него должны быть пустыми.

FAQ читают только ламеры (с)
и только те, которые умеют читать laugh.gif ахаха, не в обиду будь сказано tongue.gif
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 23:11, 19 June 2010) *
Именно поэтому когда ты покупаешь депозит тебе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут что ячейки под него должны быть пустыми.

Прав был Тёма - написанное капсом плохо воспринимается smile.gif.
Mefisto
ребят, ну че вы как я незнаю, я первый раз за все 3 года игры на сиале открыл себе депозит. я никогда этого не делал.
первый блин комом
Буся
QUOTE (DarkSet @ 22:11, 19 June 2010) *
Ликуйте все, Элис Лейна больше нет! )

Не спеши радоваться rolleyes.gif .У Элис Лейн была сестра близняшка.Теперь она продолжит семейную традицию по истреблению раков (Элис Лейн 2 уже вчера отжогла в ПеВеПе )
Вот такие пироги... tongue.gif
Hostage
QUOTE (Mefisto @ 03:24, 20 June 2010) *
ребят, ну че вы как я незнаю, я первый раз за все 3 года игры на сиале открыл себе депозит. я никогда этого не делал.
первый блин комом

да ладно тебе, чай не Джулия Баффнет. подумаешь потеря smile.gif

з.ы. кстати, потесть, вдруг это баг конкретно того билда, а остальные норм будут
Dzherelo
как вам не стыдно) нас тут от силы человек 30, а вы гыгыкаете что одного из нас заблочило)
-Yamert-
гыгыг
n2o
аххахаха ну бывают жеж неудачники такие smile.gif

никогда не освобождал место под депозит )))))) и после перезахода шмотки пропадали которые были под депозитом biggrin.gif или смещались на пару клеточек

буся читай азбуку smile.gif
Буся
QUOTE (n2o @ 03:36, 20 June 2010) *
буся читай азбуку smile.gif

Непоняла о чем ты?Обьясни
Mefisto
нук, мефисто это не буся, это тебе так, для справки
Bo9lka_ua
+1 к Нуку. Лут на тех ячейках сам перекладывается.
Что-то тут неладно....впервые за 3 года решил открыть депозит, баг что ли какой нашел?))
n2o
обЪясни

учи азбуку буся

2 элис

спасибо кэп, а то я уже запутался

п.с вы друг друга стоите...
Буся
QUOTE (n2o @ 19:31, 20 June 2010) *
обЪясни

учи азбуку буся


и что же тебе так непонравилось в этом слове? что там мягкий знак? Ну извините ваше величество , твердый знак у меня прописываться нехочет.
n2o
QUOTE (Буся @ 20:00, 20 June 2010) *
и что же тебе так непонравилось в этом слове? что там мягкий знак? Ну извините ваше величество , твердый знак у меня прописываться нехочет.

быстро учишься))

я царь, а ты говно laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.