Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не пускает в игру (любой акк выкидывает)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
NocturN
Примерно в феврале перестало пускать в игру с аккаунтов IINocturNII и IIINocturNIII. Пишет "You have been booted".

Сегодня создал новый акк с новыми ключами и после создания чара выскакивает такое же сообщение mad.gif

Lent подсказал что возможно провайдер отключил UDP протокол и из-за этого проблеммы. Провайдер же говорит что они ничего не меняли и не отключали.

Хотелось бы узнать где искать проблемму - на шарде заблочили или все таки провайдер чего то намутил.

P.S. IP вроде динамический.
DarkSet
я думаю что это бан. Когда у меня провайдер заблокал ЮДП я вообще не видел серверов в списке - все было в оффлайне.
-Lent-
Опишу чуть поподробнее - человека не пускает с тех пор, как поменял провайдера.
Заблокированный УДП согласен, не пустило бы вообще.
Есть ли вариант что маска ИП адреса в бане? Кто может это проверить? Я так понимаю что сейчас данные люди заняты, но может........
Так что похоже на наследственный бан, так скажем smile.gif
DarkSet
А у него реальный свой внешний уникальный айпи? Может быть у него какой-то групповой айпишник с которого кто-то на Сиале уже играет, вот его и бутает?
Хотя было бы забавно получить от прова уже забаненый айпишник )
-Lent-
Ну естественно каждый провайдер знает что ИП его группы забанили на Сиале laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну я так понимаю что да, пинговать Сиалу он может
Есть подозрение еще что какое то ПО установленное для инета от провайдера мож что блочит....... хотя если блочило б то непускало huh.gif
NocturN
Провайдер у меня старый... просто в какой-то момент начало бутать со всех акков. После этого я подключился к другому провайдеру на 1 день... на новом провайдере пускало, но он меня не устраивал по скорости и я вернулся на старый с которого не пускало smile.gif
Реального IP у меня нет, он стоит ажжж 5грн laugh.gif
-Lent-
Как ты мне обыснил, так я и говорю tongue.gif
Так что дезинформация по вашей вине МЧ smile.gif
n2o
бан маски? мне смутно верится) за 6 лет сиалы забанили лишь одну маску где-то...

хотя...)))
ПО тут никак не может повлиять) если бы влияло то он бы не зашел на шард даже, а конект есть smile.gif

бан за багаюз тебе smile.gif ДМы коварные бойса их

дарк даже если у него айпи с миллионами людьми на сиале он должен зайти если это не бан, и вылезет табличка о мультиклиенте типа нажмите туда-сюда...
DarkSet
QUOTE
дарк даже если у него айпи с миллионами людьми на сиале он должен зайти если это не бан, и вылезет табличка о мультиклиенте типа нажмите туда-сюда...

я не знаю как работает мультиклиент, ориентируюсь по словам на форуме что тогда тоже бутит.

QUOTE
Провайдер у меня старый... просто в какой-то момент начало бутать со всех акков. После этого я подключился к другому провайдеру на 1 день... на новом провайдере пускало, но он меня не устраивал по скорости и я вернулся на старый с которого не пускало

я думаю что это однозначный признак того что проблема именно в айпишнике. Кстати упоминание гривен наводит меня на мысли что ты из Украины, а ведь именно здесь живет замечательный Человек Ранзаар ) В общем либо определи какой айпи у тебя внешний если он не меняется, либо сделай себе постоянный внешний айпи и тогда уж, если не будет пускать, оставляй заявку на проверку этого адреса на предмет бана и разбан с испытательным сроком чтобы доказать что это был не ты.
И айпи в этой заявке укажи сразу, ибо если Нинзя, например, на несколько минут заглянет на форум и увидит твою тему то он может проверить отпощенный там айпи и он врядли что то сделает (постучит в асю, напишет на мыло, в ПМ, смс) если ты айпишник не укажешь, а скажешь что выдашь его только приватно и под пытками.
Traa
QUOTE
если Нинзя, например, на несколько минут заглянет на форум

даже не знаю, насколько вообще такая вещь вероятна.
-Lent-
QUOTE (DarkSet @ 02:26, 28 June 2010) *
я думаю что это однозначный признак того что проблема именно в айпишнике. .....
И айпи в этой заявке укажи сразу, ибо если Нинзя, например, на несколько минут заглянет на форум и увидит твою тему то он может проверить отпощенный там айпи и он врядли что то сделает (постучит в асю, напишет на мыло, в ПМ, смс) если ты айпишник не укажешь, а скажешь что выдашь его только приватно и под пытками.



Да, тоже скорее склоняюсь к версии по проблеме ИП
Но вот вешать на форуме со свободным посещением свой внешний ИП идея по моему не из правильных - что с ним могут сделать без нормальной защиты фаервола говорить не стоит
А если отписать в ПМ Ниндзе, он навряд ли увидит?
Или может есть какой другой способ?

З.Ы, попробовать хотя бы на месяц проплатить внешний ИП думаю не проблема
NocturN
Только хотел узнать где можно запостить IP smile.gif
Реальный IP попробую подключить в следующем месяце... а вот тот который сейчас есть, куда (кому) можно закинуть для проверки? rolleyes.gif
DarkSet
подключишь реальный - тогда и закинешь. Если сильно боишься оставлять в общаке можешь написать мне ПМ. Нинзе ПМы писать дохлый номер, я думаю, если они и влезут в его ящик то читать все стопиццот ПМов которые там лежат он врядли будет.
n2o
давай мне)) я помогу тебе smile.gif
п.с немого знаю командную строку smile.gif

а что ранзаар? из за него маску банили? врядли... чел этот мне кажется не из Киева... а у каждого региона свой диапазон айпи
не проще позвонить провайдеру и сказать мол так и так поменяйте айпи дам 50грн (это вечерок пивка попить и то не хватит)

используют юзер диапазон айпи по украине только глобальные сети как Триолан, Воля - которые есть в каждом городе (хотя и то не уверен на этот счет)
да и попасть на айпи который банили это шанс 1 из 30 миллионов разве это реально?
DarkSet
шанс выбить некоторые шмотки в Линейке - 0.005% и ниже, а ведь выбивают )
-Lent-
Бывают разные случаи, сильно разные, и почему данный ИП или маска могла оказаться забаненной это вопрос
Я допустим предполагаю элементарную ДОС атаку, и чтобы не париться, после многократной атаки могли побанить, а не по причине читерства

Реальный будет тогда проверишь, может и попустит smile.gif
n2o
что бы не парится из за DDos атаки люди ставят agutim smile.gif хотя при количестве зомби <10к агутим загибается smile.gif
-Lent-
Для грамотного человека организовать около 50к дос атак за один день не проблема
n2o
Лент ну ты же знаешь по какой схеме идет Ддос атака) тут айпи главного компа вообще не в теме smile.gif он только дает указание, а зомби делает остальное)
хотя айпи этого чела мог оказаться один из этих 50к зомби smile.gif
но бан та на сиалу) а я ложили 1 раз из клуба о_О с каналом 10мбит (примерно)

happy.gif
NocturN
Все нормализовалось. Провайдер выдал реальный IP - после этого на шард пускает laugh.gif
Всем спасибо за проявленное внимание biggrin.gif
Slavik-KS
Если не секрет, что такое Реальный IP? Есть еще нереальные??? laugh.gif
Slavik-KS
Ахахахаха
А по-моему они называются статическими smile.gif)))))
Лорд как обычно отжег smile.gif))
DarkSet
статический айпи это айпи твоего компа который не меняется. Локальный айпи тоже может быть статическим и динамическим. А реальный айпи это статический либо динамический внешний айпишник. То-есть говорить что реальный это статический вкорне неверно. Реальный это внешний, а не внутрисетевой, локальный, уникальный в пределах всего интернета. Не обязательно но желательно чтобы статический.
Slavik-KS
Дарк, я и не сказал что реальный это статический, я сказал что то, что он имел в виду, это статический smile.gif
Ты меня не понял просто smile.gif) Слово *реальный* вобще не используется в области IT smile.gif
Блин забавные вы все ))

Есть внешний или внутренний, есть статический и динамический, НО НЕТ реального и нереального smile.gif))) ой блин ржунимагу
Lord_S
Ну да, чуток неправильно выразился - я имел в виду те, которые не NAT.

QUOTE (Slavik-KS @ 21:18, 2 July 2010) *
Слово *реальный* вобще не используется в области IT smile.gif
Блин забавные вы все ))

Есть внешний или внутренний, есть статический и динамический, НО НЕТ реального и нереального smile.gif))) ой блин ржунимагу

А ты, по всей видимости, всегда употребляешь выражения "копировальный аппарат" вместо "ксерокс" и "внедорожник" вместо "джип"? Не пытайся казаться умным, выражение "реальный IP" понятно всем, кроме подобных тебе выпендрёжников.
Slavik-KS
QUOTE (Lord_S @ 01:58, 3 July 2010) *
Ну да, чуток неправильно выразился - я имел в виду те, которые не NAT.

Изначально чуток неправильно выразился Ноктюрн, что меня немного позабавило и я решил его поправить. А вот ты как раз влез с целью выпендриваться и показывать какой ты знаток во всех областях. И естественно, как обычно, выставил себя дураком или попросту обосрался ))

Уж извините, но как и врач, который не сможет промолчать при виде бабули, лечащей простуду посыпанием себя солью, я не смог удержаться прочитав *реальный IP* ))
Lord_S
QUOTE (Slavik-KS @ 22:10, 2 July 2010) *
Изначально чуток неправильно выразился Ноктюрн

Отнюдь, Ноктюрн выразился вполне правильно, равно как и любой человек, который говорит "джип" вместо "внедорожник".

QUOTE (Slavik-KS @ 22:10, 2 July 2010) *
и я решил его поправить

В таких случаях само собой вспоминается выражение "в штанах у себя поправляй!". Я просто решил тебя чуток переехать, т.к. твоё "поправляние" было неуместно. Но ты воспринял это очень близко к сердцу. Не нервничай так, ты крутой, очень крутой "айтишник", на это никто не посягает smile.gif.

QUOTE (Slavik-KS @ 21:18, 2 July 2010) *
Слово *реальный* вобще не используется в области IT smile.gif

Про реальный режим процессора ты, видимо, не слышал?
Slavik-KS
Пытаешься выкрутиться после того как облажался? smile.gif ну-ну
Lord_S
QUOTE (Slavik-KS @ 21:18, 2 July 2010) *
Слово *реальный* вобще не используется в области IT smile.gif

QUOTE (Lord_S @ 22:19, 2 July 2010) *
Про реальный режим процессора ты, видимо, не слышал?

Игнор, полный игнор smile.gif.

QUOTE (Slavik-KS @ 22:20, 2 July 2010) *
Пытаешься выкрутиться после того как облажался? smile.gif ну-ну

Славик, я помню правила демагога - быстренько обвинить оппонента в собстенной лаже и по-тихому свалить из топика. Ты, похоже, им следуешь неотступно smile.gif.

Я сказал то, что и имел в виду, просто неправильно выразился. А твой переизбыток желания продемонстрировать свой "уровень" образования тут реально (повторяю, реально smile.gif) неуместен.
Slavik-KS
QUOTE (Lord_S @ 02:33, 3 July 2010) *
Игнор, полный игнор smile.gif.


ОМГ, ты даже не в состоянии до сих пор понять что речь идет об IP, а не о просто слове *реальный* ппц...
Флуди дальше, тока уже в одиночку )) Я своего все равно добился, Ноктюрн если будет где-то говорить на эту тему, то *реальный* уже не скажет. Мало того, мне еще бонусом удалось выставить тебя дураком, и даже делать для этого ничего не пришлось, ты сам отлично справился laugh.gif

Ах да, беги быстрей в султанат, почити еще сетов пока вайп не наступил, а то ведь после него уже не сможешь smile.gif Как играть-то будешь без них? Ну тока новые читы искать...
Хотя... ты знаешь, наверное лучше чтоб ты читил, а то я тебя своим Корвином и так уже порядочно загнобил, а если у тебя чары будут не в фулсетах, то мне вобще играть не интересно будет ))
NocturN
Если честно то я думал что "реальный" АйПи это - внешний статический)
Просто у провайдера в списке услуг было так написано вот я и не стал от себя ничего изменять (добавлять) smile.gif
Lord_S
QUOTE (Slavik-KS @ 22:20, 2 July 2010) *
Слово *реальный* вобще не используется в области IT

+
QUOTE (Slavik-KS @ 22:41, 2 July 2010) *
ОМГ, ты даже не в состоянии до сих пор понять что речь идет об IP, а не о просто слове *реальный* ппц...

+
QUOTE (Slavik-KS @ 22:20, 2 July 2010) *
Пытаешься выкрутиться после того как облажался? smile.gif ну-ну

+
QUOTE (Slavik-KS @ 22:41, 2 July 2010) *
мне еще бонусом удалось выставить тебя дураком, и даже делать для этого ничего не пришлось, ты сам отлично справился laugh.gif

laugh.gif



QUOTE (Slavik-KS @ 22:41, 2 July 2010) *
Ах да, беги быстрей в султанат, почити еще сетов пока вайп не наступил, а то ведь после него уже не сможешь smile.gif Как играть-то будешь без них? Ну тока новые читы искать...
Хотя... ты знаешь, наверное лучше чтоб ты читил, а то я тебя своим Корвином и так уже порядочно загнобил, а если у тебя чары будут не в фулсетах, то мне вобще играть не интересно будет ))

Ну мы же оба понимаем, что это твой эпик фэйл? smile.gif

QUOTE (Slavik-KS @ 22:41, 2 July 2010) *
я тебя своим Корвином и так уже порядочно загнобил

Я помню, как ты "своим Корвином", а также Донателло Скофилдом и ещё какой-то хренотенью одновременно, в ледяных торосах аццки убегал от одного моего "загнобленного" клира (вы, естесственно, в бафе и все, кроме монков, на кобылах), в результате чего Корвин там таки сдох, а остальные позорно сбежали, еле успев прихватить тело smile.gif. При этом при всем, если бы "твой Корвин" был ещё и без коня (про "без бафа с окошек" я и не заикаюсь даже - ваша братия бегает из заставы западного тракта аж в таверну Авендума только для того, чтобы обновить нами сбриченный за 10 сек "пвп" СР) - ну я могу не продолжать?)
Вобще смешно конечно, как багоюзер, конедрочер и просто лицемерный мудак пытается прилепить ко мне какие-то сказочные обвинения. Славик, ты о себе после вайпа подумай: поговаривают, там коней и баф пофиксили.
DarkSet
QUOTE
Слово *реальный* вобще не используется в области IT

работаю в области ит, использую слово "реальный" в данном случае, как и несколько моих коллег. Получается что мы не существуем. Парадокс.

Traa
Не, ну я понимаю, в шутку сказать то, что итак всем понятно, является ерундой. Это как назвать Хельгу багоюзером. Но абсолютно серьезно обвинять человека, как сейчас Атана, - это уже перебор, реально, Славик. Ты как бы тоже не идеал, ага.
Slavik-KS
QUOTE (Lord_S @ 03:19, 3 July 2010) *
Я помню, как ты "своим Корвином", а также Донателло Скофилдом и ещё какой-то хренотенью одновременно, в ледяных торосах аццки убегал от одного моего "загнобленного" клира (вы, естесственно, в бафе и все, кроме монков, на кобылах), в результате чего Корвин там таки сдох, а остальные позорно сбежали, еле успев прихватить тело smile.gif. При этом при всем, если бы "твой Корвин" был ещё и без коня (про "без бафа с окошек" я и не заикаюсь даже - ваша братия бегает из заставы западного тракта аж в таверну Авендума только для того, чтобы обновить нами сбриченный за 10 сек "пвп" СР) - ну я могу не продолжать?)
Вобще смешно конечно, как багоюзер, конедрочер и просто лицемерный мудак пытается прилепить ко мне какие-то сказочные обвинения. Славик, ты о себе после вайпа подумай: поговаривают, там коней и баф пофиксили.

Просто давай оба выложим свой камень историй а? smile.gif У меня только одна смерть от Асдаса и я могу это легко доказать. А вот фраг Асдаса далеко не один, так что не балаболь )) У меня есть факты, а у тебя лишь пустое гонево.

Кстати за *лицемерный мудак* требую варна ))

2 Traa: А ты осмелишься сказать что он не читер??? У него Атан и Асдас оба в полных сетах, и ты после ЭТОГО говоришь что он не читер? Езе скажи что он сам ходил в ХС и навыбивал 2 полных сета, хаха да и только!

Я как бы тоже не идеал? Это почему же, я вот как раз таки идеал в этом плане. Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами. А читерского\дюпленного шмота у меня ни на одном чаре нет, к тому же я поспособствовал закрытию некоторых багов, в том числе с дюпом.
Еще раз напоминаю что лошади это игровая фича, разрешенная ДМами и созданная как раз для того чтобы ее игроки использовали, поэтому упоминать их в данном контексте глупо. Я правил не нарушал, играя своим чаром, а вы (буквально все кто ходит в пвп со стороны Инсаны) - нарушали.

2 DarkSet: Ну что ж поделать, бывает и такое smile.gif
Lord_S
QUOTE (Slavik-KS @ 23:48, 2 July 2010) *
Просто давай оба выложим свой камень историй а? smile.gif У меня только одна смерть от Асдаса и я могу это легко доказать. А вот фраг Асдаса далеко не один, так что не балаболь )) У меня есть факты, а у тебя лишь пустое гонево.

Ухаха, а ты одним им играешь чтоли?))
Факты - то, что ты трусливое ничтожество, которое драпает, если упал баф/соотношение сражающихся синих к красным стало меньше, чем 2 к 1. Также факт и то, что я, в отличие от тебя, не фапаю на камень историй, в том числе не альтуюсь, чтобы туда не записалась лишняя смерть (тут ты можеш ответить, что всеми вашими чарами, которые альтовались, играл не ты, а Элис/кто-то третий/Вася Пупкин, но мне до этого дела нет - вы сами делаете общих чаров, значит отвечаете за них вместе). И мне не в падлу пойти 1 на 3 и сдохнуть, лишь бы повоевать, а вот "тру-пвпшники" типа тебя попросту обкакаются выйти 1 на 1 (даже в бафе) - там ведь и убить могут.

QUOTE (Slavik-KS @ 23:48, 2 July 2010) *
Кстати за *лицемерный мудак* требую варна ))

За правду варны не ставят (равно как и не обижаются). Будь я ДМом, я бы такое овно, как ты, в вечный бан давно бы уже отправил, а так тут только плюнуть в тебя могу.

QUOTE (Slavik-KS @ 23:48, 2 July 2010) *
Еще раз напоминаю что лошади это игровая фича, разрешенная ДМами и созданная как раз для того чтобы ее игроки использовали, поэтому упоминать их в данном контексте глупо.

Ещё раз напоминаю (из прошлого топика, где шла дискуссия на эту тему, ты по-тихому срулил, когда понял, что не отмазаться), что залаг лошади на старении - это багоюз. Равно как и альты, и использование хакалок, и прочая прочая.

QUOTE (Slavik-KS @ 23:48, 2 July 2010) *
Я правил не нарушал, играя своим чаром, а вы (буквально все кто ходит в пвп со стороны Инсаны) - нарушали.

Спс за апдейт подписи smile.gif.
Slavik-KS
Опа у лордика уже бешенство пошло, видать от безысходности smile.gif
Лишный раз подтвердил что ты балабол да и только
DarkSet
со стороны могу сказать - вы оба выглядите дураками. Хватит тут флудить.
Traa
QUOTE
Я как бы тоже не идеал? Это почему же, я вот как раз таки идеал в этом плане

Не надо ля-ля, Славик. Как-то уж слишком откровенно нагло все это звучит.
QUOTE
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами

Извини, но это звучит настолько, блин, адски тупо, что мне даже нечего сказать по этому поводу. А-ля, - "я взял пистолет и застрелил младенца, мне хотелось собственными глазами увидеть и понять, - в чем суть аборта". Че ты там увидеть хотел? Как юзаются эпики или болты смерти? Ерунда.
QUOTE
к тому же я поспособствовал закрытию некоторых багов, в том числе с дюпом.

Открою секрет, - и я, и Эстэль, и даже Нук, да и еще многие кто, поспособствовали закрытию багов, спроси у Ферона, че уж. Так что, в виду нашей многочисленности на фоне общего онлайна Сиалы можно сказать, - что ты один из многих. Нечем гордиться, увы.
QUOTE
А ты осмелишься сказать что он не читер??? У него Атан и Асдас оба в полных сетах, и ты после ЭТОГО говоришь что он не читер? Езе скажи что он сам ходил в ХС и навыбивал 2 полных сета, хаха да и только!

Да, я заявляю, - Атан не читер. Сеты у него либо от меня/Насти, либо с походов в ХС. Либо от походов в ХС, когда мы ходили втроем с Ранзаром. Никакими багами он их не выбивал. И сейчас, вместо того, чтобы что-то там себе дюпать, он реально ищет вору, которого реально качает, кольцо Огров, не поверишь.
QUOTE
У меня только одна смерть от Асдаса и я могу это легко доказать. А вот фраг Асдаса далеко не один, так что не балаболь )) У меня есть факты, а у тебя лишь пустое гонево.

Учитывая количество чаров, которыми ты можешь играть, - это уже пустое заявление.
-Lent-
QUOTE (DarkSet @ 03:20, 3 July 2010) *
работаю в области ит, использую слово "реальный" в данном случае, как и несколько моих коллег. Получается что мы не существуем. Парадокс.



Слово реальный более чем используется, только в противоположность не слово нереальный, а слово внутренний ИП
Реальный для интернета т.е. его можно пропинговать, на нем можно поднять сервак, к которому можно подключиться, в случае как с внутренним такого сделать нельзя, кроме случаев дополнительных настроек на проксе, ну это совсем по простому.


(с) xxx: а можно написть "ПК - продвинутый пользователь". или обязательно уверенный? например
yyy: Продвинутый - это когда сам можешь, имея под рукой только патчкорд и системный блок плюс пару карманов с полезной мелочью, поставить ось, поднять сеть, подцепившись к местному домену, настроить периферию и накатить легальный в рамках организации софт smile.gif
yyy: А уверенный - это когда ты просто уверен, что всё знаешь, пока не сломается на самом деле biggrin.gif


Так вот Славик, ты уверенный, я бы даже сказал САМОУВЕРЕННЫЙ пользователь ПК и не более laugh.gif
Miramis
Да вы уже задрали какашками кидаться.

Где уже тот лесник, который всех разгонит?
Буся

DarkSet
Бусе пред за флуд laugh.gif
Буся
laugh.gif Ну-ну...
n2o
нтернет + Кабельное телевидение
Пакет «ИНТЕРНЕТ»
75,00
Интернет до 100 Мбит/с
+ 75 телеканалов
Интернет + Цифровое телевидение
Пакет «МУЛЬТИМЕДИА»
120,00
Интернет до 100 Мбит/с
+ 120 телеканалов

Второй IP-адрес для существующих абонентов - 30 грн./мес. на любом пакете.

Скорость доступа к украинским и мировым ресурсам сети Интернет не ограничивается, фактическая скорость загрузки зависит от возможностей используемого ресурса, входящая и исходящая скорости равны, предоставляется реальный статический IP.
взято от сюда http://www.triolan.ua/prices.aspx

то-есть 70% провайдеров что пишут РЕАЛЬНЫЙ они не шарят вообще ни в чем
славик вспомни даже как мы вас разрулили всех ваших чаров совсем недавно так что нечего строить из себя тру пвпшника ты реальный терпила smile.gif уймись наконец-то
Slavik-KS
Из всего вышепрочитанного понял тока что на Украине используют неправильные компьютерные термины, что ж, там многое по-другому ))

Нук, вы пришли в количестве человек, втрое превышающее наше. Нечему тут так радоваться мол мы вас всех разогнали, это просто смешно.

P.S. и я не уверенный пользователь, а админ. Уже много лет. И уж мне наверное лучше знать какие термины верны а какие нет.
Just_Name
Вот когда Асдас разгоняет толпу превосходящую его 1го колличеством в 5 раз это действительно смешно smile.gif
n2o
QUOTE (Slavik-KS @ 17:18, 3 July 2010) *
Из всего вышепрочитанного понял тока что на Украине используют неправильные компьютерные термины, что ж, там многое по-другому ))

Нук, вы пришли в количестве человек, втрое превышающее наше. Нечему тут так радоваться мол мы вас всех разогнали, это просто смешно.

P.S. и я не уверенный пользователь, а админ. Уже много лет. И уж мне наверное лучше знать какие термины верны а какие нет.

какое превосходство может быть у красных? когда осталось 5 человек их, а синих 20 (я про недавние времена щас на сиале 5 человек из них все синие)
или ты считаешь только боевых чаров? если да то увы... Валиостр дружная семья всех видов национальности!
так ты ж ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ что сам рубишь в мясо всех biggrin.gif (по твоим словам на форуме так выглядит но в игре совсем другое)

а забыл как от меня бедняга в торговый убегал когда у меня ТСы закончились даже biggrin.gif
слушай а у тебя это просто нереальная (!)Мания Величия в которой ты противоречишь сам себе?

смех да и только

п.с ты еще и стукач smile.gif
DarkSet
QUOTE
P.S. и я не уверенный пользователь, а админ. Уже много лет. И уж мне наверное лучше знать какие термины верны а какие нет

будь добр дать ссылку на официальный источник терминов в котором описывается данное явление именно твоими словами и не описывается другими. Так-же объясни чем бордюр отличается от поребрика, булка хлеба от батона хлеба, и подъезд от парадной. Третьим упражнением предлагаю в нескольких простых предложениях выразить в чем было допущено мировое зло с которым ты так рьяно начал сражаться по данному направлению.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.