Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Постоянно бутает чара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rigden
Steiner E'drien
ak: Tser

не могу зайти в игру, постоянно бутает.
DarkSet
это бан
evil_rock
интересно, за что?
уж кого-кого, а этого человека не за что банить.
DarkSet
Не знаю за что, но так выглядит обычно либо неправильный сдкей либо бан, в большинстве других случаях глюки несколько иного рода.
Leto4ki
у меня была пару раз подобная ситуация из-за конфликта с айпи. Тоесть даже если и удастся зайти то будешь стоять в санках как-будто играешь с кем то еще со своего айпи. Лечится рестартом.
n2o
1) реморф - бан
2) ферон думал что это наш чар - бан
3) не правильный сд-кей = глюк
4) создание куклы перса - дальнейшие проблемы с чаром может дойти до его бана (банит система антидюпа)

и еще дофига нюансов которые могут привести к этому
evil_rock
QUOTE
2) ферон думал что это наш чар - бан

гы) первое что я подумал
Квак
QUOTE (n2o @ 15:00, 24 June 2010) *
2) ферон думал что это наш чар - бан

laugh.gif
..мдя..
у вас же ip разные smile.gif
n2o
и что?) если подумали что ольвье мой чар)) то что говорить о других чарах
Rigden
другими чарами с акка заходит... рестарт не помог, перед тем как начало бутать я перекинул шмот на мула, мулом вышел, но забыл юзнуть на себя палантир... через 30 минут отправило в вечный бут...

П.С:до вайпа можно забить на чара? smile.gif
n2o
бан происходит чара а не акка
токен тут вообще не в теме

мб антидюп забанил
Lord_S
QUOTE (Rigden @ 18:01, 24 June 2010) *
другими чарами с акка заходит... рестарт не помог, перед тем как начало бутать я перекинул шмот на мула, мулом вышел, но забыл юзнуть на себя палантир... через 30 минут отправило в вечный бут...

П.С:до вайпа можно забить на чара? smile.gif

Проверь ключи - может быть случайно скопировал не в нвн.сдкей, а из нвн.сдкей и перетёр ключи чара.
Rigden
QUOTE (n2o @ 22:19, 24 June 2010) *
бан происходит чара а не акка
токен тут вообще не в теме

мб антидюп забанил


тогда у нас хреновая система антидюпа... я в жисть не дюпил

перестановке СД-кея не помогла sad.gif
n2o
и не говори про систему антидюпа smile.gif она безпонтовая только вред от нее и никакой пользы smile.gif

пиши ферону пусть смотрит логи и разбанивает smile.gif хотя это врядли
Rigden
Да я понимаю что вряд-ли... может хоть кто-то из админов написать тут, мне ждать чего-то хорошего или можно смело попрощаться с чаром?
Zoran
К администрации, правда, не имею никакого отношения, но знаю, что у людей, которые могут тебе помочь, сейчас нет времени. Не переживай за чара, подожди немного - все будет норм smile.gif
Lord_S
Конечно норм, ведь скоро вайп - не у одного тебя чары полетят, а у всех smile.gif.
n2o
угу нема времени) а банить на лево и право есть время smile.gif это природа человека...

п.с у меня тоже нету времени помочь человеку, а вот гангануть кого-то на каче и поиздевается потом время есть happy.gif
Traa
Я тоже знаю людей, которые "могут помочь", но вот реально помочь именно сейчас они не могут, парадокс (с)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.