Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реклама
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SairekS
Так как Ферону очень сложно ответить мне в асе, прошу Вас простые и не очень игроки посмотреть тему... подскажите что еще добавать или изменить и когда лучше залить сам нвн т к ссылки будут там храниться лишь 14 дней.
http://my-unlim.net/publications/games/rpg...otu-pc-rus.html - ссылка не тему
Логин:SairekS
пароль:7875378
Flegit
самое главное в особенностях не написал - фантастически приятные и интересные в общении игроки=))
Ronin
QUOTE (SairekS @ 14:09, 14 September 2010) *
Так как Ферону очень сложно ответить мне в асе, прошу Вас простые и не очень игроки посмотреть тему... подскажите что еще добавать или изменить и когда лучше залить сам нвн т к ссылки будут там храниться лишь 14 дней.
http://my-unlim.net/publications/games/rpg...otu-pc-rus.html - ссылка не тему
Логин:SairekS
пароль:7875378


Исправь ошибку "7. Введены ловешки рейнжерам."

Вот если бы почистить сиаловский форум от говна было бы вообще здорово.

А вот еще, кинь туда ссылку на эту статью, веселая она и кое где по делу, так же Сиала обозначена там как единственный нормально развивающийся шард в рунете: http://lurkmore.ru/Neverwinter_Nights
SairekS
Рон +
Zoran
Особенности шарда:
1. Шард создан по мотивам трилогии А. Пехова "Хроники Сиалы", о приключениях Гаррета.
2. Два противоборствующих лагеря Валиостр и Рачье Герцегство.
3. Огромный фэнтэзи мир, состоящий более чем из 700 локаций.
4. Множество квестов.
5. Уникальная система интеллекта мобов.
6. Возможность создания вещей.
7. Редкие вещи, инстансы для добычи этих вещей.
8. Балансировка классов.
9. Нововведения в заклинаниях, умениях, оружии.
10. Переработанные саммоны.
11. Оригинальная система магии священнослужителей и друидов.
12. Система ловушек для рэйнжеров.
13. Система ядов для убийц.
14. Уникальные зелья арфиста.
15. Специальные стрелы для тайных лучников и рейнжеров.
16. Специальные зелья для воинов, паладинов, монахов.
17. Лошади.
18. Недвижимость для игроков.

и многие другие интересные новшества.

Дружный коллектив игроков, опытная(! tongue.gif ) команда разработчиков, мощный сервер, оптимизированный по движок НВНа. Самый большой НВН онлайн рунета.


Вот, пожалуй, я б так написал smile.gif Можно еще где нить упомянуть про ожидаемый вайп wink.gif
Lord_S
QUOTE (Zoran @ 15:15, 14 September 2010) *
16. Специальные зелья для войнов, паладинов, монахов.

Меня от этих воЙнов уже типает... воЙна - но воИн, следовательно воИны.

QUOTE (Zoran @ 15:15, 14 September 2010) *
Дружный коллектив игроков

Флегит в точку написал smile.gif.

Я бы кинул ссылку на топик "Особенности Сиалы", там всё обзорно расписано очень хорошо. Если всё же этим списком - то стоит также упомянуть про систему телепортов (рекол/гейт), фулл-пвп направленность сервера, а также акцентировать внимание на "9. Нововведения в заклинаниях, умениях, оружии" - т.е. что там не просто нововведения, а существенные, грамотно разработанные изменения. "3. Огромный фэнтэзи мир, состоящий более чем из 700 локаций" - можно ещё добавить про большое разнообразие мобов. "16. Специальные зелья для войнов, паладинов, монахов" - тогда уж и про ДД, ВМов и прочих надо написать, или сказать в общем - "специальные боевые зелья для воинских классов". "12. Система ловушек для рэйнжеров" - их ещё воры и ассасины могут ставить, лучше просто сказать про специально разработанную систему ловушек.
Zoran
Все, с воИнами порядок)
Ссылку на "Особенности Сиалы" надо дать обязательно. По поводу остального... Лорд, ты напоминаешь человека, который слушая симфонию Баха, тыкает пальцем с фразами "Вот! вот тут у него офигенный мотивчик, а тут говно какое-то звучит, о здесь вот 3 ноты тоже в тему, а тут опять х*уйня какая то пошла...". Важна общая картина. tongue.gif
Ссылки не достаточно. Для чего вообще пишут аннотации к книгам? Не так много найдется новых людей, кто сразу полезет читать "Особенности Сиалы" полностью. И грузить деталями типа "Только ли рэйнжы могут ловы юзать, или еще воры и убийцы" будет явно лишним. Напиши полностью все особенности, как ты считаешь нужным, и посмотри, как это будет выглядеть. Свои слабые стороны я и сам прекрасно знаю, но это лучшее, что получилось у меня за полчаса.
DarkSet
там информация в лучшем случае годичное, а то двух-трехгодичной давности.
SairekS
Дарсик *спасибо* за критику... не подкинешь ли случайно новой информации по типу как сделал Зоран? Если нет то потри свой и мой пост и уйди отсюда.
Кстати кто может киньте мне сюда ссылку на топик Особенности сиалы, он почему то у меня под паролем может только у меня?
Zoran
QUOTE (SairekS @ 18:14, 14 September 2010) *
Кстати кто может киньте мне сюда ссылку на топик Особенности сиалы, он почему то у меня под паролем может только у меня?

Сайрекс, ты не в те "Особенности Сиалы" пытаешься зайти smile.gif
Вот держи:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=5922

ПС. Мое предложение тоже нужно фильтровать и укорачивать. Стоит исходить из задачи "Не более 10 пунктов". Выбрать только самое главное.
Lord_S
QUOTE (Zoran @ 16:45, 14 September 2010) *
Ссылку на "Особенности Сиалы" надо дать обязательно. По поводу остального... Лорд, ты напоминаешь человека, который слушая симфонию Баха, тыкает пальцем с фразами "Вот! вот тут у него офигенный мотивчик, а тут говно какое-то звучит, о здесь вот 3 ноты тоже в тему, а тут опять х*уйня какая то пошла...". Важна общая картина. tongue.gif

Зоран, ты заболел? Плохо себя чувствуешь? Я всего лишь внес пару предложений по улучшению описания, не вижу ничего крамольного, за что меня нужно было бы принимать в штыки.

пс: почитал комменты на том сайте - "выложи системные требования". Не дай бог такие полезут на Сиалу... smile.gif
SairekS
Зоран спасибо за ссылочку, а насчет не более 10 пунктов думаю 18 пунктов смогут прочитать ониж короткие.
У кого еще есть предложения говорите, завтра поменяю описание.
Уважаемая администрация скажите хоть примерно когда заливать туду нвн, ссылки там будут храниться ток 14 дней, заливать хочу так чтоб игроки играли с вайпа а не сейчас когда 0 из 64 онлайн.
Zoran
QUOTE (Lord_S @ 18:30, 14 September 2010) *
Зоран, ты заболел? Плохо себя чувствуешь? Я всего лишь внес пару предложений по улучшению описания, не вижу ничего крамольного, за что меня нужно было бы принимать в штыки.

пс: почитал комменты на том сайте - "выложи системные требования". Не дай бог такие полезут на Сиалу... smile.gif

Лорд, ты там чет не так понял, или воспринял не в том тоне, в котором я это писал. Я тебе абсолютно серьезно сказал - попробуй написать полностью все описание. И я думаю, что ты сам увидишь свои недочеты. Одно дело написать(улучшить) один пункт, и другое дело все описание. Мне просто влом было писать по каждой твоей правке отдельно.
ПС.
Чувствую себя хорошо(36,6; 120 / 80), спасибо. Болею только за Россию. tongue.gif


2SairekS: Дело не в том, смогут, или не смогут прочесть)) Просто более 10 пунктов, поверь, уже не воспринимается должныи образом. Информации не должно быть много, не надо рассказывать игрокам о Сиале. Главное - только заинтересовать, вызвать любопытство. А дальше пусть уже читают на сиальском форуме.
Но решать конечно тебе, я просто высказал свое мнение/дал совет.
evil_rock
если уж рекламировать, то на форумах других шардов и на форуме мастеров)
с форумов других шардов потрут канешно, но день мб тема и повисит, а этого более чем достаточно
Квак
ну можно на nwvault.com новость запостить smile.gif правда, придется на английском
Ronin
QUOTE (SairekS @ 21:33, 14 September 2010) *
Зоран спасибо за ссылочку, а насчет не более 10 пунктов думаю 18 пунктов смогут прочитать ониж короткие.
У кого еще есть предложения говорите, завтра поменяю описание.
Уважаемая администрация скажите хоть примерно когда заливать туду нвн, ссылки там будут храниться ток 14 дней, заливать хочу так чтоб игроки играли с вайпа а не сейчас когда 0 из 64 онлайн.



SairekS может кинь еще ссылки на сами книги (http://flibusta.net/s/2668), можт кто не читал, как раз перед вайпом проникнутся атмосферой + обязательно надо дать ссылку на торент файл с клиентом (http://rebirth.k66.ru/Siala_Client%20%5bmininova%5d.torrent), там качается 1 архивчик все при нем и хаки и кейген, оч удобно распаковал сгенерил ключи и вперед rolleyes.gif
SairekS
Низя ссылу на торрент(( ток на ихний сайт... а вот книги добавлю
Ronin
QUOTE (SairekS @ 19:09, 15 September 2010) *
Низя ссылу на торрент(( ток на ихний сайт... а вот книги добавлю



А низя както сам торрент файл присобачить у них?
Zoran
Не надо выкладывать файлы до вайпа, т.к. в скором времени файлы изменятся. Лучше выложить ссылку на раздел форума, где появляются обновления.
SairekS
Зоран сайт сделан так чтоб скачивали и заливали, если подниму тему без ссылок на контент то тему просто удалят и все.
Рон сам торрент файл не залить туда там заливается на датаград мурманской области и скорость скачивания там у абонентов мурманской АДСЛ около 200-250 кбайт в сек.
Квак
Сайрекс, ну подожди пару дней, ок?
Flegit
QUOTE (Zoran @ 18:15, 14 September 2010) *
11. Оригинальная система магии священнослужителей и друидов.

IMHO, "шаманство" лучше. "Оригинальная система магии" - текст который может быть в описании всех и любой фентезийной игры, он воспринимается как белый шум, а если человек, игравший до этого в НВН, увидит слово "шаманство" - сразу заметит, что это что-то новое и интригующее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here