Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жива ли ещё сказка?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Кощей
Всем привет, мало кто меня наверное помнит - ибо не был я ни знаменит, ни раскачен: так, вечный нуб, успевший изучить Ранингскую канализацию как свои 5 пять пальцев. Но если кто-то помнит, тем приятнее.

Совсем недавно меня посетила странная мысль поиграть с парочкой знакомых мне людей в какую нибудь онлайн-игру - и знаете что?
Перебрав в уме пару десятков вариантов я понял что кроме WoW'а (классика которая всем уже успела надоесть) из современного сейчас нет ничего, совсем ничего, стоящего внимания. Даже платный Warhammer FB не вариант.
Логика привела меня обратно сюда, в прекрасный проработанный мир где кажется ещё не забыли что значит ролеплей, где моя нескромная персона обреталась где-то 4 года назад.

И вот собственно вопрос:

Сейчас 17:09, в онлайне 4 / 64 человека - теперь так всегда, или сейчас просто неудачное время? )
Zoran
Все в ожидании вайпа. Так что ты удачно зашел smile.gif
Кощей
Хмммм.... хорошо, а какого числа будет вайп, случаем не известно? )
hhhmmmn
как всегда, точное время вайпа находится в огромном секрете и не известно никому (в том числе и людям, собирающимся его проводить sleep.gif )

говорят, что скоро, а вот через день или через месяц - неизвестно.
DarkSet
я думаю что нет причин ждать вайпа и не играть сейчас. Отмазка типа "я накачаюсь а оно пропадет" кажется мне криком раненого задрота.
Just_Name
Причина в онлайне.
-Yamert-
Дарк, вот ты умный человек а упускаешь из виду что играть на шарде с онлайном 0 из 64 малость не интересно, и вопль не вопль но первые уровни у многих классов самые нудные и мало у кого будет желание повторить этот опыт через n дней после вайпа.
DarkSet
но чтобы онлайн перестал быть нулевым нужно зайти, правда? Сидит полтора десятка человек, смотрят на нулевой онлайн и ждут вайпа.
Lord_S
Я думаю, что если 6-7 человек будут играть неделю кряду, и своих товарищей будут призывать поиграть, то через 1-2 недели онлайн восстановиться. А жду вайпа с рассчётом на то, что первое время после него онлайн будет активный ДМ, банящий всяких п**оргов, которые юзают в пвп болты смерти и рулят чарами с 7к хп. А ты, Дарк, сидишь на форуме и коришь сиасльких игроков постами в стиле "я накачаюсь а оно пропадет", а на предложение зайти и побанить отвечаешь, что мол никакого резону - "я побаню, а они набегут и набагоюзят".
Dzherelo
QUOTE
что первое время после него онлайн будет активный ДМ, банящий всяких п**оргов, которые юзают в пвп болты смерти и рулят чарами с 7к хп

ктойта пару постов назад сказал что юзает баги с шаманством,а?))
DarkSet
QUOTE
А ты, Дарк, сидишь на форуме и коришь сиасльких игроков постами в стиле "я накачаюсь а оно пропадет", а на предложение зайти и побанить отвечаешь, что мол никакого резону - "я побаню, а они набегут и набагоюзят".

лично меня от дм-ствования в последнее время удерживало две причины - у меня совсем небыло времени из-за катастрофической занятости на работе и нулевой онлайн. Занятость на работе вроде-бы нормализовалась, так что будут люди - буду и я в ДМах. Есть правда еще один ньюанс - у меня нет пароля, а Ферон в последнее время стал существом скорее мифическим, чем реальным. По крайней мере в аське мне последние два раза он не ответил. Так что это может стать реальной проблемой.
Lord_S
QUOTE (Dzherelo @ 21:58, 14 September 2010) *
ктойта пару постов назад сказал что юзает баги с шаманством,а?))

Это не баги, это фичи, ты перепутал smile.gif.
Кроме того, кто сказал, что я их юзаю?

QUOTE (Rodion @ 23:29, 14 September 2010) *
Парадокс приравнивания бага к "фиче" .
Если "фичу" юзают "синие", то она автоматически переводится в разряд злых багов, а если "красные" - то это просто "фича" которая ни вкоей мере не может быть багом!

Сначала я подумал, что это написала буся - её уровень.

Поясняю ещё раз, специально для альтернативно одарённых: это не баг, а фича (если она ещё работает, т.к. последний раз я проверял её года полтора назад). Но вы ведь даже понятния не имеете, о чём идёт речь, но уже вовсю г**на набрасываете.
Rodion
Парадокс приравнивания бага к "фиче" .
Если "фичу" юзают "синие", то она автоматически переводится в разряд злых багов, а если "красные" - то это просто "фича" которая ни вкоей мере не может быть багом!
Flegit
Кощей, к сожалению, как выразился мексиканский кактус, ДМы и их участие действительно стало мифом, а т.к. вайп был уже давно, и все накачали и насобирали все что только можно уже, играть никому не интересно, отсюда и онлайна нет. Активное оживление мира ДМом или развержение вайпа, думаю, могло бы исправить ситуацию, но оба явления по неизвестным причинам не являются...
Flegit
Кстати, возможно стоило бы упростить регистрацию на форуме, а то некоторые уже год аккаунт активировать не могут, а потом кто-то удивляется почему новых людей на проект не добавляется...
Эра
(Flegit @ 04:14, 15 September 2010) *
Кощей, к сожалению, как выразился мексиканский кактус, ДМы и их участие действительно стало мифом, а т.к. вайп был уже давно, и все накачали и насобирали все что только можно уже, играть никому не интересно, отсюда и онлайна нет. Активное оживление мира ДМом или развержение вайпа, думаю, могло бы исправить ситуацию, но оба явления по неизвестным причинам не являются...


Да, нужно, блин концепт менять. Если весь интерес был в каче, то все качнулись и игру забросили.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here