Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мясо-турнирный ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
Предлагаю сегодня вечером, предположительно в 8 часов по Киеву, хотя время можно изменить по желанию потенциальных участников, провести командный бой на арене Посланника. Классическая арена будет разбавлена усилиями ДМов - там будут мобы и не нужно будет хватать флаги, бой будет проходить по принципу доминации на территории арены.

Разбивка на команды по правилам арены - случайным образом. Тут ДМ ничего не сможет изменить.

На самой арене захват флага участники игнорируют, бои ведутся с целью мочить мочить мочить!!!! доминировать на территории, которая помимо команды противника будет разрождаться различными монстрами.

Запретов на арене нет, использовать можно все. Но есть высокая вероятность того что особо большие скопления нежити или особо толстых чаров на лошадях будут чаще других атаковать особо большие скопления особо жирных мобов, возможно направляемых ДМом на конкретную цель. Для балланса. Это не значит что на лошади нельзя или нежелательно участвовать, это значит что команда должна понимать что лошадь это преимущество перед противником которое ДМ может попытаться уравновесить мобами.

Критерии победы на арене... Никаких, пока одна из команд не признает свое поражение или ДМам не надоест поддерживать этот ивент мясо будет появляться и игроки смогут продолжать вести бои.

По окончании ивента одна из команд при помощи ДМа тягает флаги для корректного выхода с арены Посланника. Либо проводится стандартный аренный бой за флаг, и победитель откроет всем выход. По желанию участников.



Данный ивент требует наличия достаточного количества игроков, провести его при наличии 4х желающих, например, как вчерашний турнир - не удастся. Так что если в нужное время нужное количество людей не наберется ивент прийдется отменить либо отложить на другое время.
Терри*Поющий*
Буду smile.gif
Ibis
Вчера на турнире не смогла присутствовать, к сожалению. Сегодня, если время не изменится, думаю, поучаствую. smile.gif
mdogrvthreel
буду
DarkSet
сервер падает уже второй раз и возможно не из-за нагрузок. Предлагаю игрокам на арене или пытающимся на нее попасть подумать не приводят ли к крашам какие-то их действия. Возможно сервер падает при входе в игру того кто вылетел с арены? Или при попытке записаться на арену когда там уже вовсю идет веселье?
mdogrvthreel
было ощущение что сервер падал после смерти шифтера.
также хочу отметить что у меня было 7 крашей и все в момент атаки на меня шд)
DarkSet
Падения сервера оказались делом рук Шада, он не знал что мы что то проводим и делал что то свое для чего ему нужен был перезапуск. Так что вопрос снимается.

Кстати ивент закончился, было забавно, хотя три ДМа сразу набросали наверное слишком много мяса и мясом становились сами игроки )
Skull_Edge
Да, мяса было реально многовато.
Я думаю, было бы интереснее не количество мобов, а качество...Какая-нибудь комба из сиальского модуля...А лучше две, каждая команда убивает по таким штукам и идет в бой дальше) ... Но вообще и так было весело, спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.