Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аукцион
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
SairekS
Собственно сабж.
Итак у вас есть уникальная возможность попасть вниз ХСа. Предпочтение конечно же игрокам Инсанны но у Валиостра тоже есть шансы если Инсанне будет все так же лень идти в ХС как последние пол года))
Звени
чо там делать,если сэтов хренова гора?)
Son
Даю 10к золота
DM_Canis
QUOTE (Звени @ 01:04, 12 October 2010) *
чо там делать,если сэтов хренова гора?)


У меня идея! Давайте все, кто дюпил, честно признаются, сдадут читерские сеты и арты, и сразу появится причина пойти на нижние уровни ХС!))
Звени
Хех) Какой дурак будет дюпать сэты) Если вы понимаете о чем я)
И кстати,слова типо "давайте сдадим дюпаные сэты и арты,забаним залитых чаров и тд прямо такие говорят,что ждите ребята вайпа,ага....
Son
100к?
DM_Убеpманч
QUOTE (Звени @ 05:09, 12 October 2010) *
Хех) Какой дурак будет дюпать сэты) Если вы понимаете о чем я)
И кстати,слова типо "давайте сдадим дюпаные сэты и арты,забаним залитых чаров и тд прямо такие говорят,что ждите ребята вайпа,ага....

Сдавание читов/багов/дюпа сейчас, не говорит о вайпе ничего. Это приветствуется, и говорит лишь о том, что нужно привыкать играть без багоюза.
Zoran
Да что вы заладили... сдавать дюпленые сеты... Что ж, по вашему, Звеня в ХС в одих труселях идти должен?! mad.gif
DarkSet
Так мы же и о бане налитых чаров говорим, так что Звене в ХС идти будет некем )
Son
Мне есть кем сходить! Продай мне, пожалуйста, я сестру свожу в Костяные дворцы, она еще ниразу там не была?
Lord_S
У тебя есть хоть один чар, который сможет этот ХС пройти? А то, чувствую, под твоим чутким руководством ваш поход закончится на первом же мобе.
Неприкасаемый
Который перед створками smile.gif Забыл как-его-там.

Just_Name
QUOTE (Неприкасаемый @ 23:00, 12 October 2010) *
Который перед створками smile.gif Забыл как-его-там.

Бельфигор
Lord_S
Бельфигор, или как-то так. Угу, он вполне подходит smile.gif.
Квак
дайте ключ мне, я отдам за это ключик от мула, на котором хесс Лорда лежит biggrin.gif
Son
Ну ведь мы не вдвоем пойдем, а возьмем кого-то еще...еще 3 ведь можно.. Ведь все равно все игроки которые играют или играли на Сиале были там, а Веста за пять лет игры еще ни разу не была дальше чем каменные орки.
Lord_S
QUOTE (Квак @ 15:04, 12 October 2010) *
дайте ключ мне, я отдам за это ключик от мула, на котором хесс Лорда лежит biggrin.gif

Я думал, ты поплавил его давно smile.gif. Вот если бы ключик от мула, на котором мой опыт лежит... потому что без него хесс мне уже не пригодится smile.gif
Квак
да, мне бы тоже неплохо всех мулов с лежащим на них "опытом" ...
слить на# ph34r.gif чтоб больше никто не наливался
Lord_S
Квак, ты от запора вторую неделю мучаешься что ли? Даже в этой теме надо грязь начать разводить, чтобы другим тоже не так приятно жилось, я правильно понял причину?
Звени
Сэты дюпать просто смысла нет,поэтому они все уникальные(!)
А вообще у меня все чары выкачанные честно и одетые в крафт и арты не дюпленые,а кровью и потом добытые!
Son
Сагриго, аукцион закончился не успев начаться?
Звени
Серег,давай Сону обменяем ключ на несколько недостающих кусков артов. Например нам точно не хватает рецепта для огра,можно ещо посмотреть...
Son
Задайте 2 куска артов, а я постараюсь их найти...?
Звени
два мало)
Son
...сейчас будет вайп и тогда вообще ключа ведь не будет...жадничаете? smile.gif
SairekS
Наташа (Веста) насколько я помню была в ХСе, лично просил синих взять когда они шли по нашему ключу и вроде как взяли.
Аукцион пока продолжаетс, 100к или 2 арта как то не катят есть вариант что пойдет Инсанна пока что обдумывается.
Son
Весту впустили, но она так и осталась стоять за створками...а помогли ее вытащить лишь недавно, несколько дней тому назад...
Тогда Сагриго, раз ты крупье, тогда задай задай изначальную цифру..
Буся
Меня возьмите!!!!!Клоунада обезпечена!!!! laugh.gif
никто неуснет!! )
Son
Нет, с тобой была не клоунада, а ерунда какая-то, ты все время умирала своим клеро-монком, и было как-то не весело, ждать всей группе тебя. Костяные Дворцы - это вообще весело.. smile.gif
Буся
я 2 раза умерла!!!не гони!!!!!! )
Квак
QUOTE (Lord_S @ 19:58, 12 October 2010) *
Квак, ты от запора вторую неделю мучаешься что ли? Даже в этой теме надо грязь начать разводить, чтобы другим тоже не так приятно жилось, я правильно понял причину?

Нет, никера не правильно. Лорд, я не понял насчет грязи, ты сказал что-то про лежащий "где-то опыт", и это каг бэ понятно про что; мой возглас был не про тебя лично, а так, мысли вслух.. ты же теперь на меня лично бочку катишь. Не пойти ли тебе в ..? biggrin.gif

Разве ты не согласен с моим желанием, уже сейчас забанить нафиг всех возможных наливалок, что уже наверно и делается новыми ДМами?

Кочайся давай! иначе щит реально выброшу smile.gif




По теме: Грок, двуручное артовое оружие в обмен на ключ в ХС??
Son
Нет-нет, не давайте ему
Звени
ну их....сами пойдем,угорим) Тем более не хочу чтобы Буся осрамила великий поход Гаррета*Тень* в глубины ужоса и зла!
Son
mellow.gif , blink.gif , dry.gif...
-Yamert-
Как-то я помню мы ходили с Бусей и Соном в поход. Я чуть не поседел. Буся стояла на кресте из монеток и психовала что никак найти крест не может. Сон бегал с луком своим ВМом, встрелял по всем и сбивал сон. Я поклялся никогда больше не идти в одни походы с Соном а насчет Буси решил подумать)
А кстати я потом еще просрал все сеты с того похода))
SairekS
Прально Звень я тоже почему то против буси и сона)) вот Весту и Милену я б взял с нами если не будет людей, ну или попросил бы Дма что б пустили человека шестым который никогда не видел ХСа)
Звени
Во-во....так что инсанна гоу ундерграунд
Son
Ямерт, что-то я не помню про лук...
-Yamert-
Я зато помню, прекрасно помню))
Son
Чот ты обманываешь, я врядли мог стрелять по своим из лука мешая спать...
Я вот например помню как мне лакировали паркет и как реагировали игроки со мной в группе:)...А вот про лук - нееее, клевета, чистой воды!
Lord_S
QUOTE (Квак @ 20:13, 12 October 2010) *
Нет, никера не правильно. Лорд, я не понял насчет грязи, ты сказал что-то про лежащий "где-то опыт", и это каг бэ понятно про что; мой возглас был не про тебя лично, а так, мысли вслух.. ты же теперь на меня лично бочку катишь. Не пойти ли тебе в ..? biggrin.gif

Разве ты не согласен с моим желанием, уже сейчас забанить нафиг всех возможных наливалок, что уже наверно и делается новыми ДМами?

Кочайся давай! иначе щит реально выброшу smile.gif

Я сказал про "лежащий где-то опыт", и это каг бэ шутка, связанная с "лежащим где-то хессом" и тем обстоятельством, что хесс мне без 40-го уровня не сильно нужен, а набивать опыт тоже не в моих планах. Но конечно же, всё, сказанное на этом форуме, надо трактовать как связанное с налитыми чарами и дюпленными вещами smile.gif.
Son
Раки столь ленивы, что даже вещи хранят на наших мулах?
Квак
о Сон, в кои то веки, +1 smile.gif

Лорд, офкос, ты прав, это все никак не связано с мулами, забитыми головами, и намека никакого не было, да... опыт, он конечно же лежит, обязательно на муле.. но головы султана тут нипричем smile.gif

ДМы, возьмите его на заметку, он кажется в теме.. sleep.gif
Lord_S
Болезненная паранойя + 0 воображения - вот с чем это связано.
Квак
да, именно с этим, а еще с отсутствием чувства юмора wink.gif
высказался? свободен навеки smile.gif
Son
Подскажите мне лучше, кто есть из Московских сиаловцев? Думаю в ближайшем времени съездить в гости, так сказать..
Звени
Ухухух....ради этого можно даже сходку устроить)
Son
Ну тогда как только возьму билеты или буду что-то точнее знать, отпишусь на форуме.
n2o
Квак напиши мне я дам тебе ключей) в скайп
или ключи от мулов (: до вайпа хватит что бы переодеватся в новые сеты/арты/топ шпот/чит шмот smile.gif
Буся
QUOTE (-Yamert- @ 20:30, 12 October 2010) *
Как-то я помню мы ходили с Бусей и Соном в поход. Я чуть не поседел. Буся стояла на кресте из монеток и психовала что никак найти крест не может. Сон бегал с луком своим ВМом, встрелял по всем и сбивал сон. Я поклялся никогда больше не идти в одни походы с Соном а насчет Буси решил подумать)
А кстати я потом еще просрал все сеты с того похода))


Зато весело было)
У меня такая темнота была что не заметила этот крест laugh.gif да-да я помню что говорили зделать на мониторе яркость\контраст поярче )
Ну и что ...ну умирала я 2 раза..в самом начале и перед самым главным боссом )блин)чертовые ловушки!) ну емае... че вы ждали от клера 33 лвл?))
Бусю берите)))Со мной скучно то небудет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.