Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дискриминация!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Цапыч
Нет-нет, топик не скандальный ни разу, просто так он привлечет больше народу. tongue.gif
Собственно, я не раз сталкивался с проблемой отсутствия подходящих портретов при создании гоблинских персонажей. И, вот, собрав в свой зеленый гоблинский же кулак все крохи умения, отведенного мне богами... Занялся озеленением некоторых коротышек, найденных в просторах тырнета. Вследствие чего получил 11 портретов для мужских персонажей и 5 для девчонок. Не ахти что, конечно, но на безрыбье...
Короче говоря, сей гоблинский портретский пак можно скачать тут, кого это заинтересовало: Тык.
Вес: 2.82 Мб
Распаковать архив в любое место на компьютере и поместить содержимое папки в игровую папку Portraits.
Приятной игры.
Anaril
Цап, молодца! все хороши, но особенно хорош "rest in peace" !
Dzherelo
класс) спасибо большое, гоблинов действительно не было)

добавил бы еще ктонить их в хаки-паки, в общую кучу портретов)
Квак
ohmy.gif ну хоть чуть раньше не мог выложить?
Цапыч
Мооог! Но в тот день, когда мог, вырубили инет, то ись как минимум на сутки я всех подвёл. *каиццо* rolleyes.gif
Zoran
Квак, уже точно не стоит париться - кому нужно будет, тот скачает отдельно.
Son
А аватарки и голоса, которые добавил Трисс будут, или нужно будет отдельно скачать тоже?
Звени
Славно поработал,гоблак!
Skull_Edge
Спасибо за портреты!
Flegit
А почему айсвинддейловский гобл в рубашке маленький даже на большой картинке? И... мне кажется, или там один собирается поссать на могилу?smile.gif

Молодец Цап=), я тоже думал несколько портретиков сделать, но руки не доходят.
Цапыч
Мало ли какой он где! Там один какой-то гоблак, да, левый, при выборе перса. Главное, что в самой игре портреты отображаются корректно smile.gif И он не собираеца поссать на могилу, а скорбит! Изначальная надпись была там: "Rest in Peace Brave Friend"! То ись он скорбит, а не собираеца пассать :/ Вечно ты все опошляешь... Кстати, сделай! Чем больше - тем лучше! Потом пущай кто-нибудь из администрации уже добавит официально в общий пак портретный и апосля вайпа все качнут и будут рады, выкачивая новых и новых гоблинов. А там и до захвата всей Сиалы недалеко.
-Yamert-
Квак, если пак портретный переделывать под Цапа будете стукни мне, я таргариеновский по-быстрому накатаю)
Квак
нед не буду, но дополнительный собрать можно, типа портрет-пак №4.
присылайте мне портреты (можно и головы), которые считаете достойными
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here