Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черный экран при запуске
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Qwineringer
Добрый всем!
Поставил патч.
Изменились настройки видео.
Раньше на запуске тож был черный экран, но я тыкал в середину и выводилось меню мультиплеера.
Посоветуйте, как сделать так, чтобы все по нормальному грузилось, а то сейчас попасть не могу в кнопку))
DarkSet
перейди в оконный режим, потом обратно в полноэкранный.

Это проблемы с дровами, у тебя не нвидия часом? У них дрова раз на раз не приходится, то выпустят такие что все нормально, то нет. Поэкспериментируй. Если у тебя не топовая видюха - поставь дрова последние для нее, а не последние вообще, они будут, конечно, древними, но скорее всего будут работать лучше.
Qwineringer
Спасибо! попробую! Не помогло увы((
Квак
ну если совсем фигово будет, то можно запускать игру чтоб конектилась сразу к Сиале, меню будет выводиться на доли секунды
bibinoka
У меня была такая проблема, с новыми дровами никак не шло, постивил старые - работает. Попробую установить самые последние с официального сайта

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru


QUOTE
ну если совсем фигово будет, то можно запускать игру чтоб конектилась сразу к Сиале, меню будет выводиться на доли секунды
Как это сделать ? smile.gif
DarkSet
что-то вроде nwmain.exe -connect <ip>
Lord_S
QUOTE (bibinoka @ 18:59, 4 November 2010) *
Как это сделать ? smile.gif

Создаёшь ярлык на nwnmain.exe, открываешь его свойства, в них закладку "Ярлык", в ней в строке "Обьект" дописываешь в конце " +Connect 217.20.163.27:5121" и нажимаешь "ОК".
Qwineringer
Дописываю так, а он грит что нельзя(
Рассказывайте что писать! Помогайте!!!

только что я написал как ты говорил, только вместо + поставил - и
Сработало, принял, но подключаться он не стал.
Я сумел методом тыка нажать на клавишу на черном экране какуюто и запустился модуль, я исправил разрешение и терь тыкаю уверенно и игра работает.
Судя по всему проблема в новом фоне (красный и синий меч) - он не загружается, как только перехожу в другой фон (кнопка загрузить игру) сразу все видно.
В связи с вышенаписаным надо понять как установить новый фон?
Lord_S
QUOTE (Qwineringer @ 19:50, 5 November 2010) *
Дописываю так, а он грит что нельзя(
Рассказывайте что писать! Помогайте!!!

Кто говорит, что нельзя? В какой момент? Какой точный текст ошибки?
Qwineringer
только что я написал как ты говорил, только вместо + поставил - и
Сработало, принял, но подключаться он не стал.
Я сумел методом тыка нажать на клавишу на черном экране какуюто и запустился модуль, я исправил разрешение и терь тыкаю уверенно и игра работает.
Судя по всему проблема в новом фоне (красный и синий меч) - он не загружается, как только перехожу в другой фон (кнопка загрузить игру) сразу все видно.
В связи с вышенаписаным надо понять как установить новый фон?
n2o
в оверайдах файлы *.tga это и есть фон
Квак
QUOTE (Qwineringer @ 21:08, 5 November 2010) *
только что я написал как ты говорил, только вместо + поставил - и
Сработало, принял, но подключаться он не стал.
Я сумел методом тыка нажать на клавишу на черном экране какуюто и запустился модуль, я исправил разрешение и терь тыкаю уверенно и игра работает.
Судя по всему проблема в новом фоне (красный и синий меч) - он не загружается, как только перехожу в другой фон (кнопка загрузить игру) сразу все видно.
В связи с вышенаписаным надо понять как установить новый фон?


да наверняка не в фоне проблема
какая у тебя видюха?
Qwineringer
видюха нвидио лидтек 8600 гт. дрова переставлял. Дело не в фоне(
DarkSet
так и у меня нвидия 8600 гт, только асусовская, кажется. Я тебе говорю - ищи рабочие дрова.

у меня какой- то драйвер 6.14.11.9745 версии от 03.04.2010. Но хоть убей не помню что я ставил. Одно точно - скачано с официального сайта нвидии. Посмотри по дате да по версии что оно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.