Help - Search - Members - Calendar
Full Version: опрос
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Квак
навеяно сегодняшним днем
Dzherelo
опрос на тему скока юзеров скока админов) довайте голосуйте друг против друга)
-Yamert-
А что программисты делают в опросе?) Я думал они по дефолту не тупее юзеров)
DarkSet
ну я вот программист...
Lord_S
Что-то мне подсказывает, что одна из реплик существенно повлияла на результаты опроса smile.gif.
Квак
ну пока что прогеры 0..
Son
Я надеюсь это тайное голосование? smile.gif
Rodion
Вообще то, юзеры по умолчанию самые умные. Ведь от юзеров произошли админы и программисты. smile.gif
DarkSet
так значит и обезьяны самые умные?
Rodion
Это юзерам еще предстоит доказать.
-Lent-
Тупым и необразованным и неосведомленным может быть сотрудник, по сути он не соответствует должности, но есть разные варианты при которых он останется на месте
Я таки нахожусь со стороны сисадминов, скажу что бывают некомпетентными и админы и юзеры, а программисты просто другие))) - у нас недавно один именно программист устроился в отдел ИТ
Lord_S
Это скучный опрос. Учитывая технический уровень основной аудитории шарда, гораздо более интересным был бы спор "админы вс прогеры" smile.gif.
-Lent-
QUOTE (Lord_S @ 02:25, 19 November 2010) *
Это скучный опрос. Учитывая технический уровень основной аудитории шарда, гораздо более интересным был бы спор "админы вс прогеры" smile.gif.


Дяденькааа, а что лучше самолет или подводная лодка? А то вот выбираю себе средство передвижения, не могу определиться
Квак
Конечно самолет! Размером с оку или смарт, с двигателем на антиматерии, еще чтоб по дорогам ездил и невидимым становился, когда гаишники пристанут
Teli Feln
QUOTE (Квак @ 16:31, 20 November 2010) *
Конечно самолет! Размером с оку или смарт, с двигателем на антиматерии, еще чтоб по дорогам ездил и невидимым становился, когда гаишники пристанут

де трава?(с) Калиф.
Lord_S
QUOTE (-Lent- @ 11:09, 20 November 2010) *
Дяденькааа, а что лучше самолет или подводная лодка? А то вот выбираю себе средство передвижения, не могу определиться

О, а теперь посмотри на варианты в оригинальном голосовании - очень "зачетно" под одну гребенку собраны все, кроме прогеров и админов. Потому опрос некорректный по умолчанию - варианты в разных весовых категориях.
Квак
QUOTE (Teli Feln @ 18:51, 20 November 2010) *
де трава?(с) Калиф.

на респе лесов, поле фей, окрестности Авы
hhhmmmn
мне больше понравилось вот что:

ямерт пишет: А что программисты делают в опросе?) Я думал они по дефолту не тупее юзеров)
дарксет многозначительно отвечает: ну я вот программист...

он какбы намекает нам...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.