Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте поговорим о лошадях
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Teranozavr_Rex
К моему великому сожалиния формулы лошадиные раскрыты небыли. Хотя хорошая лошадь может быть очень важным аспектом билда (например я не буду брать эпик фокус дисциплины и тп).

Очень бы хотелось увидеть тут описание всех пород лошадей (параметры), конечно тут сейчас некоторые могут предложить разбираться самому в игре, но лошади это не арты, ее нельзя продать или обменять, и полный анализ , для ответа на все вопросы может занять много месяцев, при этом экспериментальная лошадь будет потом негодна, и в отличии от артов ее нельзя обменять на нужную другую, это уже не ликвидный товар. Так предлагаю собрать всю инфу тут кто что знает.

Из того что мне удалось выяснить на сегоднешний день

есть три категории лошадей
1) обычная молодая(75к) или взрослая(110к)
2) Породистая (190к) пород много все разные , все параметры как у обычной за исключением одного профильного, который зависит от породы.
3) Султанатские(500к) о них достоверно мне не известно ничего кроме цены, пока нит нашел ни одного кто покупал бы их после вайпа.
Если верить тому что говорят у них все параметры лучше чем у простой но хуже чем профильный параметр породистой.

Так же насколько мне известно параметры прикормки растут не по линейному закону
и могут быть дробными числами, так например бонус урона может быть
12 13 14 14.5 15 15.5 16 16.3 и тп (последовательность приблизительная, точно не помню как там идет, но отображает суть проблемы , выкормить что то очень сильно не удастся) причем ее можно как то увеличивать если кормить лошадь на время жизни.
-Lent-
Могу немного рассказать за султанатскую, ибо вчера приобретал для друга, также она есть в Инсане в количестве 3шт на данный момент.
30 дисцы, минус 6АБ 12 дамага (или наоборот, начальные параметры в этом отношении похожы на довайповые) 40% консила, 30%ХП 50% скорости
15% провал на заклы, если не ошибаюсь всё, хотя так сходу.
У остальных лошадей стандартные параметры + 1 профильный около 12 (хотя может ошибаюсь) меньший провал на заклинания и меньше дисцы (около 10, если я не ошибаюсь)
GraveWind
подскажите у какой породы самый маленький начальный провал заклинаний + дали ли возможность сидеть с мажеским посохом на коне?
-Lent-
С посохом и трезубом не посидишь smile.gif
ПРи покупке коня по идее можно посмотреть характеристики, на арене так точно
GraveWind
ohmy.gif мда, похоже это так и задумано, что посох не берется в руки...
Квак
а доп. урон от лошадей по-прежнему магический? wacko.gif
KPECT
Если честно не понимаю нафига лошайдей придумали для пвп? От них залаги жуткие и дизбалансы. Сделали бы просто лошадей для красоты.. рпникам.. зачем они в пвп.. хз и так непонятно что щас творится.
Шейн
А до какого взросления можно дарить лошадь?
baalla
QUOTE (Шейн @ 15:43, 13 April 2011) *
А до какого взросления можно дарить лошадь?

До 3го. Т.е. если лощадь повзрослела 3й раз ее не подаришь.

Сюда же скопирую
QUOTE (Неприкасаемый @ 01:25, 13 April 2011) *
Макс урон = 15.
Макс консил = 60%.
Макс хп =???
QUOTE (Rodion @ 13:59, 13 April 2011) *
В прошлом вайпе ХП было 200%, сейчас не знаю.

- When You're Dead -
На сколько мне помнится на 3ем тоже можно передать... После него уже, вроде, нельзя


\\Посмотрел мою инфу и Баалы.. за 2.5 месяца зарегистрировалось 13 тысяч аккаунтов? О_О Или я чего-то не понимаю?
DarkSet
у нас же капчи нету, боты наверное. Апрува то они не получают, но пытаться регать не перестают
Шейн
QUOTE (- When You're Dead - @ 16:57, 13 April 2011) *
На сколько мне помнится на 3ем тоже можно передать... После него уже, вроде, нельзя



А точнее кто нить может сказать? или если попробывать, она не пропадет?smile.gif 500к все таки...

ЗЫ: от преданности это не зависит случайно? или это только на угон влияет?
Anaril
QUOTE (KPECT @ 09:23, 24 December 2010) *
Если честно не понимаю нафига лошайдей придумали для пвп? От них залаги жуткие и дизбалансы. Сделали бы просто лошадей для красоты.. рпникам.. зачем они в пвп.. хз и так непонятно что щас творится.

раньше придерживался схожей точки зрения, но на днях случилось чудо, я смог побороть лаги коней, движущихся мобов и тд.. теперь я при виде лошади не утыкаюсь в стену в надежде разбить голову и не видеть их больше, а спокойно пробегаю.Чего и вам желаю )
Lord_S
QUOTE (Anaril @ 01:29, 14 April 2011) *
но на днях случилось чудо, я смог побороть лаги коней, движущихся мобов и тд

И как тебе удалось это сделать?
Sentinel
Купил свою лошадь, наверное smile.gif
Anaril
Мой рецепт таков.
Изменения в файле NWNPlayer.ini
[Game Options]
Client CPU Affinity=2
Visible Cloaks=0



после сих нехитрых телодвижений лошади не лагают больше.У меня так точно, есть небольшие задержки когда в поле зрения вообще кто-то попадается, но такого глобального ахтунга как раньше нет. Если что-то не сработает не спешите в этом винить меня

Неприкасаемый
А ты впервые лошадей в 1.69 увидел? Они уже не те что раньше...

Anaril
нет , не впервые, просто судить о лошадях до вайпа и после не могу ибо сменил железо в новом вайпе.К тому же до вайпа Квак сильно помог тем у кого были серьезные проблемы из-за этих благородных животных.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.