Help - Search - Members - Calendar
Full Version: проблема с квентой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
GraveWind
При создании персонажа, при копи-пасте ,заранее написанной в блокноте квенты, в поле квенты попадают толпы вопросительных знаков.
Решения проблеме найти не смог, создал персонажа с пустой квентой, ибо перепечатывать такую тучу текста крайне влом + несколько раз бутило через 5 минут печати.
Прошу помощи у ДМов, дабы вставить квенту.
hhhmmmn
вот специально для таких случаев я бы ввел ограничение на длину квенты, ибо меня очень напрягают некоторые умники, которые записывают в квенту 100500 текста, чтоб пробегающий чар при осмотре залагивал на 15 секунд, пока вся эта ересь подргузится dry.gif
некоторые даже не стесняются и тупо пишут пробелов побольше....

и куда смотрят дмы? пробельная квента, это что... тру-ролевой момент?
n2o
QUOTE (hhhmmmn @ 15:10, 1 December 2010) *
умники, которые записывают в квенту 100500 текста, чтоб пробегающий чар при осмотре залагивал на 15 секунд

таких чаров нада знать в лицо и не трогать их smile.gif


а по поводу квенты могу лишь посоветовать ворлд smile.gif
вопросики это перенос строки который неправильно ставит блокнот smile.gif или воспринимает нвн
AndrewB
Там с кодировкой косяк вроде. Копируй не из блокнота, а из ВордПада, например.

Пробельные квенты щас запрещены. Но писать мнооого бреда никто не запрещал smile.gif
Lord_S
Перед копированием переключи раскладку клавиатуры на русский язык.
GraveWind
QUOTE
создал персонажа с пустой квентой

центральная фраза, тоесть сам я вставить уже не в состоянии

2hhhmmm
QUOTE
я бы
QUOTE
ибо меня
QUOTE
вся эта ересь
QUOTE
и куда смотрят дмы?

спасибо поржал
hhhmmmn
твой пост намекает на то, что ты делаешь квенту как раз с той целью, что я описал ) не пались, друг мой wink.gif

п.с. поржал? молодец, хорошая лошадка, иде сено пожуй теперь smile.gif
GraveWind
QUOTE
твой пост намекает на то

что ты м...ак, которому хочется гденить пофлудить, ибо никаких вариантов решения проблемы, в отличии от других отписавшихся, в твоих постах нету.
Излияния гноя и говнеца меня не интересуют
hhhmmmn
о как smile.gif)

оскорбления, переход на личности!
спокойствие, только спокойствие. я конечно понимаю, что не иметь способности скопипастить самостоятельно квенту - обидно, но ведь это не повод срываться на случайных людях? rolleyes.gif
DM_Satan
На данный момент у ДМов нет возможности редактировать квенты игроков. Можете отправить квенту мне в приват, указав также аккаунт и имя персонажа, у которого вы бы хотели ее видеть. Когда такая возможность появится, квента будет добавлена.
GraveWind
ок сейчас отправлю
DarkSet
кстати если квента будет состоять из пробелов или просто будет слишком длинной и приведет к тормозам при открытии - я либо забаню этого чара либо, когда появится возможность, эту квенту отрежу. Краткость сестра таланта, а молчание золото.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.