Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота за ушами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
Итак, первый ивент от меня после в айпа, без особых сложнстей и ухищрений я опять объявляю охоту за ушами орков. На этот раз без обмана )
Сегодя вечером, около 9 вечера по Киеву тот у кого будет наибольшее количество орочьих ушей получит награду - свиток шаманства 9го круга + любую руну до 8го круга включительно, второе место - только руна. Третьего призового места не будет.
при наличии у более чем одного персонажа одинакового количества ушей обладатель приза будет определен кубиком. При этом остальные не смогут претендовать на второе место. То-есть если будет трое игроков с сотней ушей то один из них получит приз за первое место, но за второе ни один не получит, за второе получит тот кто будет идти следующим по количеству набрав, например, 99 ушей.

Желающие могут начинать сбор )
Son
Кто принесет мне череп чара ДаркСета первый, получит в награду 1 артефакт и свиток шаманства 9 и 6 кругов tongue.gif



з.ы. а у меня круче smile.gif
DarkSet
Как говорил один мой знакомый, покойник - "Я слишком много знал".

Или как говорил Билли Бонс, кажется - "Подумай, ну зачем покойнику деньги?"
Son
"Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия" Бубер М.


...ну я не мог промолчать...
DarkSet
Прямо сейчас, после рестарта, будем подводить итоги.
Son
Имя в студию!
DarkSet
первое место - Бьюбок *Великолепный*, второе место - Элендейл Лейн
Dzherelo
а про нубокилы чо? кто там больше всех нашманял импламе?)
Lord_S
*Это тайна, покрытая мраком smile.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.